Детское ожирение

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жруть гамбургеры, и сидят весь день за компом.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Какой рост и вес твоего ребенка - можно поинтересоваться?
Я не имею права на хамство в отношении покупателей (даже когда покупатели сами хамят) - это профессиональная этика.
"Свои будут, поймешь" - единственная спасительная отмаза гореродителей.


p.s.
Постарайся здесь не хамить (здесь не магазин, терпеть твое хамство никто не станет), даже если увидел схожесть в описании со своим ребенком - это сугубо твои проблемы.
Отвечаю тебе твоим же языком.) у моего ребенка хз какой вес и рост. Не парюсь по этому поводу)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 479
Реакции
3 879
Баллы
113
+1 У нас все дети в классе нормальные. По школе максимум пара слишком полных мальчиков бегает, не сказала бы что тенденция к ожирению есть.
И я +1.
В группе у дочери - ни одного.
В детсаду - тоже не заметил.
Да и во дворе когда играем, в горпарке часто гуляем - какой-либо тенденции не увидел.

Преувеличивает Ирис, из мухи слона раздувает.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Я лично ничего плохого в маке или ростиксе не вижу. Надо все с умом просто делать. И нечего бездетным девочкам истерить по поводу "толстых" детей.
Ирис, ты сама начала тему с грубыми словами относительно незнакомых тебе людей. Надо уважать всех, независимо от их внешнего вида. Когда-то и ты будешь староватой и некрасивой.
А отношение форумчан к себе ты заработала сама вот такими грубыми постами и темами.
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Ирис, кстати да,ты перегнула
 
OP
И

Ирис

Guest
Отношение форумчан не складывается из субъективного мнения членов вашей толпы[SUP]tm[/SUP], так что по этому поводу я совершенно не расстраиваюсь.
Вы можете сколь угодно долго пытаться перевести очередную тему на обсуждение личности топикстартера, это лишь показывает цену вам самим.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Отношение форумчан не складывается из субъективного мнения членов вашей толпы[SUP]tm[/SUP], так что по этому поводу я совершенно не расстраиваюсь.
Вы можете сколь угодно долго пытаться перевести очередную тему на обсуждение личности топикстартера, это лишь показывает цену вам самим.
Вот снова ты грубишь. С какой целью?
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Отношение форумчан не складывается из субъективного мнения членов вашей толпы[SUP]tm[/SUP], так что по этому поводу я совершенно не расстраиваюсь.
Вы можете сколь угодно долго пытаться перевести очередную тему на обсуждение личности топикстартера, это лишь показывает цену вам самим.
я понимаю,что накипело...может в отпуск,не?
 
OP
И

Ирис

Guest
И я, кстати людей, которые признают свой размер - больше уважаю!
Я так корректно спрашиваю, какой размер 54-56? (хотя прекрасно вижу, что у него 60-62).
Он - вы что 62 наверно и улыбается....
Это намного лучше, чем когда стоят упрутся как бараны в новые ворота...."это костюмы у вас плохие, а не я".

И одно дело - когда взрослый человек сам решает, как поступать со своей жизнью (или есть другие факторы, болезнь или еще что),
и абсолютно другое - когда гореродители подкладывают свинью (извините за каламбур) своему невиноватому ни в чем ребенку. Да, я не уважаю таких людей - их уважать не за что.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Да, я не уважаю таких людей - их уважать не за что.
а это при чем? говорят же, что хорошего человека должно быть много :) еще есть мнение, что пухлые люди более добрые :)
можно быть толстячком, а при этом добрячком, помогать близким, всегда быть в хорошем настроении, любить окружающий мир :)

"это костюмы у вас плохие, а не я"
что за магазин?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Это уж дело десятое какой размер у покупателей, они не за советом о правильном питании приходят. А проблема детского ожирения реально вскрылась лет 6-7 назад, когда и были в дет. садах пересмотрены технологические карты составления ежедневного меню. Но в своей обыденной жизни особого "обострения" подобных детей не наблюдаю, высокие - да, но весьма субтильные.
Но вместо этого вежливо улыбаюсь в ответ, говорю вежливые слова... Хотя внутри уже накипело от свинства этих мамаш по отношению к своим детям.
Подобные ощущения говорят о не очень положительной черте характера и о подобие подобным (тавтология правда получилась, но весьма отражающая). Толерантность воздается, а абстрагирование от ситуации сохраняет нервные клетки.
 
OP
И

Ирис

Guest
а это при чем? говорят же, что хорошего человека должно быть много :) еще есть мнение, что пухлые люди более добрые :)
можно быть толстячком, а при этом добрячком, помогать близким, всегда быть в хорошем настроении, любить окружающий мир :)
Я не про самих полных людей, а про родителей, которые перекармливанием и отсутствием контроля и воспитания - превращают в толстяков своих детей.
Они видите ли "не парятся", им плевать, что ожирение это не только эстетическая проблема, но и БОЛЕЗНЬ. Это потенциальные серьезные проблемы с сердцем, с мышцами, с суставами, с дыханием, с пищеварительной, эндокринной, кровеносной, половой системами и так далее.


Это не имеет значения.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я не про самих полных людей, а про родителей
ты же писАла, что и родители далеко не маленькие

отсутствием контроля и воспитания
отсутствие воспитания - вот это страшно. пусть будут пухлые, но воспитанные :)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Жалко таких малышей...сперва ими умиляются,а потом им сочувствуют.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Жалко таких малышей...сперва ими умиляются,а потом им сочувствуют.
Ага

з.ы. Не пойму чем автор темы всем не угодил и где нахамил...

ааа, наверн другими темамами )) забавно ) не читая остального и не зная прдысторий и не сложив мнения о человеке никакого хамства в упор не просматривается ))
 
Верх Низ