Детское ожирение

  • Автор темы Ирис
  • Дата начала
OP
И

Ирис

Guest
Не пойму чем автор темы всем не угодил и где нахамил...
Это очень долгая и печальная история, связанная с илитарным[SUP]tm [/SUP]клубом и вызывающими праведный гнев трусами...
Пожалуйста, давайте не будем здесь о ней выяснять подробности, еще свежи душевные раны местной илиты. Они и так по всему форуму за мной бегают, все ищут повод устроить новый срач, невзирая на темы.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это очень долгая и печальная история, связанная с илитарным[SUP]tm [/SUP]клубом и вызывающими праведный гнев трусами...
Пожалуйста, давайте не будем здесь о ней выяснять подробности, еще свежи душевные раны местной илиты. Они и так по всему форуму за мной бегают, все ищут повод устроить новый срач, невзирая на темы.
да по фигу)) уже ясно - трусы, темы кто есть кто и тд - я туда не заглядываю, и кто там кого куда и зачем и почему не знаю :smile2:

как то со злостью чтоль было написано
да не, если абстрагироваться от каких то там "чего то где то кому то" то вроде норм )) ну если все отписавшиеся воспринимают чела как тролля или еще как то - это понятно, а для не знающего - тема как тема, пост как пост.

в любом случае - толстые дети - плохо ))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Ирис, вы как истинная женщина видимо "сама придумала, сама обиделась"). Не зацикливайтесь на иллюзионных субъективных выводах
связанная с илитарнымtm клубом
еще свежи душевные раны местной илиты.
.
Попробую метафорически "продемонстрировать" ситуацию стороннего наблюдателя - предположим вы пришли на семинар повышения квалификации профессиональной этики и гуманного отношения к пухлым покупателям и их детям (ну чтобы темы придерживаться))). Так вот, аудитория проведения семинара небольшая, и увы, но по независящим причинам, пришли с небольшим опозданием. Семинар уже идет, мест свободных хоть и не много, но тем не менее они есть. Не думаю, что вы будете расталкивать уже сидящих и показывать им трусы... а скорее всего займете удобный свободный стул и будете участвовать в дискуссии. Так и на форуме...люди разные...красивые и приятные, умные и не очень, маленькие, большие и средние...да многих сближают отношения, встречи, решение шкурных вопросов в реальном времени, взаимопомощь, но то, о чем вы говорите это только ваше констатация. Вы лучше расскажите есть ли у вас классические сорочки, неклассической текстуры, на рост 140?
:girl_smile:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
как то со злостью чтоль было написано

Мата нет, иных неприличных слов тоже нет. Интонацию голосом не передать. Так как же можно эту злость узреть то? Телепатическим способом?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мата нет, иных неприличных слов тоже нет. Интонацию голосом не передать. Так как же можно эту злость узреть то? Телепатическим способом?

а гумозные мамашки - это верх благодушия?:D
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Не вижу проблемы, абсолютное большинство детей вокруг - не жырдные, в садиковой группе вообще ни одного жирного... Это, видимо, продавец одежды сильно не любит людей, и поэтому людская масса мстит ей, засылая за покупками самых мерзких своих представителей... кстати да - че за магаз?)
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 764
Реакции
582
Баллы
113
Мата нет, иных неприличных слов тоже нет. Интонацию голосом не передать. Так как же можно эту злость узреть то? Телепатическим способом?
"элементарно, Ватсон..."
ТС, сама того не желая, наступила на больную мозоль, и, чтобы себе не признаться в собственных бедах, на нее накинулись и начали обвинять в том, чего не было.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Когда-то, когда я недоучился, преподы говорили, что в ребенка 9-15 лет лучше не соваться. Идет гормональная перестройка организма по индивидуальному графику. Одни толстеют, другие ростут. Как и у кого пойдет неизвестно.
У мня чилд старший, малчик хотя я могу и не знать, поправился в 1 классе сильно-при росте 130 весил 40 кг.,думали в меня пойдет, сейчас почти 11 лет, заканчивает 3 класс-155 см и 52 кг. Я!!!! завидую формам.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
"элементарно, Ватсон..."
ТС, сама того не желая, наступила на больную мозоль, и, чтобы себе не признаться в собственных бедах, на нее накинулись и начали обвинять в том, чего не было.
На какую больную? О детях судить начал(а), самое уязвимое место нашла в родителях, которые на неё "толпой напали"? Бесплодная, и хорошо)
 
OP
И

Ирис

Guest
есть ли у вас классические сорочки, неклассической текстуры, на рост 140?
Нет, только классика, рассчитанная на школьную форму.
Ассортимент детских сорочек до "неклассики" несколько расширяется обычно каждый год к началу учебного года (где-то с июля).


Да самый обычный магаз по продаже мужских костюмов, велосипедов, перфораторов бош\макита, пластиковых окон и лоджий.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ирис, вы как истинная женщина видимо "сама придумала, сама обиделась"). Не зацикливайтесь на иллюзионных субъективных выводах

.
Попробую метафорически "продемонстрировать" ситуацию стороннего наблюдателя - предположим вы пришли на семинар повышения квалификации профессиональной этики и гуманного отношения к пухлым покупателям и их детям (ну чтобы темы придерживаться))). Так вот, аудитория проведения семинара небольшая, и увы, но по независящим причинам, пришли с небольшим опозданием. Семинар уже идет, мест свободных хоть и не много, но тем не менее они есть. Не думаю, что вы будете расталкивать уже сидящих и показывать им трусы... а скорее всего займете удобный свободный стул и будете участвовать в дискуссии. Так и на форуме...люди разные...красивые и приятные, умные и не очень, маленькие, большие и средние...да многих сближают отношения, встречи, решение шкурных вопросов в реальном времени, взаимопомощь, но то, о чем вы говорите это только ваше констатация. Вы лучше расскажите есть ли у вас классические сорочки, неклассической текстуры, на рост 140?
:girl_smile:

Ой какая умничка) прям почитать приятно.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Да самый обычный магаз по продаже мужских костюмов, велосипедов, перфораторов бош\макита, пластиковых окон и лоджий.

Многопрофильная фирма однако. И давно заметил,что на детей мерки одежды стали снимать с кукол Барби, где пропорции тела сильно соперничают с Ньютоном.
 
OP
И

Ирис

Guest
Многопрофильная фирма однако.
Сама в шоке. Еще фотку с чем-нить выложу - и предположения о моей профессии еще расширятся.


И давно заметил,что на детей мерки одежды стали снимать с кукол Барби, где пропорции тела сильно соперничают с Ньютоном.
Последствия поставок китайского тряпья... Белорусская одежда на порядок выше.
Сплошь и рядом школы "выигрывают" тендеры в конкретные магазины, торгующие откровенным дерьмом, и заставляют родителей в добровольно-принудительном порядке покупать костюм именно с этого "магазина". А там не костюм, а полный мрак. И причем впаривается этот мрак по цене нормального.
Зато администрация школы получившая откат, и администрация нужного магазина впаривающего хлам по завышенной цене - счастливы.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Оконный велозавод "Восток-Пеплос"?
:2dda8142dde7142ad02всех собрал в кучу...
и предположения о моей профессии еще расширятся.
Какие предположения? Ты не закусываешь что-ли когда посты пишешь? http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/62736-Остекление-балконов-лоджий?p=6107241#post6107241
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Попробую метафорически "продемонстрировать" ситуацию стороннего наблюдателя - предположим вы пришли на семинар повышения квалификации профессиональной этики и гуманного отношения к пухлым покупателям и их детям (ну чтобы темы придерживаться))). Так вот, аудитория проведения семинара небольшая, и увы, но по независящим причинам, пришли с небольшим опозданием. Семинар уже идет, мест свободных хоть и не много, но тем не менее они есть. Не думаю, что вы будете расталкивать уже сидящих и показывать им трусы... а скорее всего займете удобный свободный стул и будете участвовать в дискуссии. Так и на форуме...люди разные...красивые и приятные, умные и не очень, маленькие, большие и средние...да многих сближают отношения, встречи, решение шкурных вопросов в реальном времени, взаимопомощь, но то, о чем вы говорите это только ваше констатация. Вы лучше расскажите есть ли у вас классические сорочки, неклассической текстуры, на рост 140?
:girl_smile:
отлично сказано.
по теме - не наблюдаю жирных детей ни во дворе, ни по городу в целом. да и не факт, что вина родителей, ТС сама пишет, что родители "немаленькие", возможно гены, гормональный сбой или проблемы со здоровьем, что уж сразу родителей винить? да еще и в грубой форме
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Главный вопрос - что в голове у этих мамаш??? Ребенок жрет всякую гадость целыми днями без ограничений на количество, и они его сами кормят бургерами из макдака, не ограничивают ни в чем. Растят свиней.
Пока жирный сохнет -худой сдохнет,проверенно тысячелетиями и естественным отбором.
 
Верх Низ