Диалог в аське с Бизнес Леди

А

алекс99

Guest
алекс99, Вы уже не впервые говорите о моём тролизме, в чём он здесь проявляется
вот в этой фразе....
"есть мнение что гос программы США проводимые в россии в 90 годы - были направлены на снижение рождаемости ."
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это все равно что сказать что мужчины любят только блондинок )))))))))))))))) Разные мужчины любят разных женщин!
Согласен! Я так понял главное слово ЛЮБЯТ, что двоих людей делает МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ, а не МУЖИКОМ и БАБОЙ!

Вы уж определитесь, либо мужчина не спит не есть и работает не покладая рук, либо пораньше заканчивает все дела и побольше проводит время с любимой )))))))))))))))))))))))))))))))))
В том то и смак такого внимания, чтобы несмотря на катастрофическую нехватку времени приложить усилие и выделить время, чтобы побыть вместе с любымой, просто побыть вместе либо куда-нибудь съездить, отдохнуть. Такое внимание особо ценится, ибо второй человек понимает, что это значит. Это из оперы "купить цветы на последние деньги".
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
есть мнение что гос программы США проводимые в россии в 90 годы - были направлены на снижение рождаемости .

А как это, простите, относится к Марине? Она была разработчиком?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi


есть мнение что гос программы США проводимые в россии в 90 годы - были направлены на снижение рождаемости .

А как это, простите, относится к Марине? Она была разработчиком?

у Марины - стандартное мышление созданное этми программами. Зомби среди нас.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
а почитай её посты....но дело-то не в этом...мне понятно когда о детях рассуждают женщины их имеющие,кстати и то же самое и о мужьях....

ребенок в наличии имеется....дочь - 4 года. Муж тоже...
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А я к тебе в штат и не нанималась! Я сама по себе, говорю же, за деньги не гадаю!

MiLady - Вам встречались в жизни люди которые говорили бы что у них всё хорошо? И насколько соответствовало реальности декларируемое этими людьми и действительное положение дел?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady - Вам встречались в жизни люди которые говорили бы что у них всё хорошо? И насколько соответствовало реальности декларируемое этими людьми и действительное положение дел?

Конечно встречались, я сама себе это говорю!))) У всех есть трудные периоды, но если крепкая семья, все передряги можно уладить и все опять хорошо! Я знаю, что вот прям все идеально не бывает, но да, у моей подруги сейчас все хорошо. Это чистая правда!
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
p.s. разговаривал недавно с бизнес-леди. Говорит её ребёнок недавно сразил её в самое сердце, сказав что он её НЕ любит, а любит "нянечку".

Думаю комментарии излишни. Можно конечно возразить что многие дети такое заявляют родителям, но здесь слова ребёнка попали на подготовленную почву, задели за живое.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
p.s. разговаривал недавно с бизнес-леди. Говорит её ребёнок недавно сразил её в самое сердце, сказав что он её НЕ любит, а любит "нянечку".

Думаю комментарии излишни. Можно конечно возразить что многие дети такое заявляют родителям, но здесь слова ребёнка попали на подготовленную почву, задели за живое.

нуссс) продолжим)))
Дети вообще много что говорят ;) Лишь бы получить желаемое. Не загоняйтесь, Вам все равно никогда не узнать реальных причин
 
L

LedyKsu

Guest
нуссс) продолжим)))
Дети вообще много что говорят ;) Лишь бы получить желаемое. Не загоняйтесь, Вам все равно никогда не узнать реальных причин

+ 100000000000
Мне мама рассказала, что когда мне было 3 года, я бабушке сказала, что не люблю маму, потому что она меня за что-то поругала..
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
всё забываю отписаться. Сейчас "Бизнес-леди" развернула своё мнение на прямо-противоположное.

Время и гармоны берут своё...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
всё забываю отписаться. Сейчас "Бизнес-леди" развернула своё мнение на прямо-противоположное.

Время и гармоны берут своё...

Вижу тема обновилась, и прежде чем открыла ее, подумалось.....видимо мнение главное героини со временем резко изменилось, потому и апнули темку )))
 
М

Многомама

Guest
всё забываю отписаться. Сейчас "Бизнес-леди" развернула своё мнение на прямо-противоположное.

Время и гармоны берут своё...
на какое? на то что в пень работу, пусть он мне денег дает и о детях заботицца?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мнение вообще-то штука изменчивая изначально, под влиянием каких-то факторов или людей, все перемены и происходят.
Бизнес леди/боди превращаются в домохозяек, гуляющие парни в скромных мужей, домохозяйки в бизнес леди/боди, скромные мужья в гуляющих парней.
За всю жизнь мнение может поменяться десятки раз, и рано или поздно остановиться на чем-то одном.
 
Верх Низ