Диалог в аське с Бизнес Леди

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ро законодательство вы речь завели, как и про 3 года. Я просто уточнила Государство заботится отнюдь не о детях, а об отсутсвии яслей и нехватки детсадов, поэтому и срок 3 года. В странах, где все организовано таких сроков нет. Так что цепляться за "законодательные" сроки не стоит.

в странах где "всё организовано" 80% детей в детсадах арабы с неграми.

есть только одна страна где плодится белое население - США. Но там на гос уровне поддержка семьи.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
мужчины любят в женщинах - слабость, женственность, красоту души и силуэта. Сильных любят только не когда она лошадь, а когда она сильная ТВОРЧЕСКАЯ личность - то есть актрис, спортсменок и т. п. И поверьте, они умеют, не смотря на то что очень сильные духом, оставаться слабыми и женственными. В этом их прелесть.
Это все равно что сказать что мужчины любят только блондинок )))))))))))))))) Разные мужчины любят разных женщин!

нет, это всего лишь оправдания ситуации, значит просто рядом "чужие" люди. Когда мужчина любит (не на словах, а на делах), то он все сделает, выше себя прыгнет, сам будет не спать, ни есть, чтобы ео любимая женщина и чадо не знали не то что трудности, а вообще о существовании в жизни таких трудностей. В принципе это его задача. Мжчина он же стеноча, опора. А если мужчина так не делает, он просто не любит, его может все устраивает, привык, и так сойдет, но НЕ ЛЮБИТ. и проблема не с том, что он такой, или она не такая, это уже проблема отношений. Если у двоих настоящая любовь, а не взаимный эгоизм, мезальянс либо просто "устраивают" либо "не раздражают" друг друга, то проблем в понимании что такое МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА, и какое и какого педназначение в быту, в семье.

кого не ценя, а к кому-то бугет сломя ноги, стараясь пораньше закончить дела и по-больше побыть с любимой вместе. Кто-то благодаренй её просто за то, что она есть, а не за то, что она готовит, и т. д. и т. п.

Вы уж определитесь, либо мужчина не спит не есть и работает не покладая рук, либо пораньше заканчивает все дела и побольше проводит время с любимой )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
есть только одна страна где плодится белое население - США. Но там на гос уровне поддержка семьи.

боюсь Вас огорчить, в этом году перевес в сторону афроамериканцев. Белых детишек теперь меньше половины родилось в США. Сорри не могу ссылку на оф.источник найти. :)
 
С

Семисветик

Guest
*смех в зале*
Отличное начало дня!))))))))))))))
 
А

алекс99

Guest
Про Марину рэд вообще помолчу,её взгляды на жизнь очень своеобразны.....
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вы так интересно заявляете о молчании, сразу хочется узнать подробности...

есть мнение что гос программы США проводимые в россии в 90 годы - были направлены на снижение рождаемости .

Если у нас в России и происходит демографический кризис, то во многом благодаря усилиям властей страны господина Эберштадта. Потому что те программы планирования семьи, которые с начала 1990-х были задействованы в российских школах при поддержке различных организаций, правительства США, дали свои грязные плоды. Приход демографических проблем у нас прогнозировался приблизительно на начало 2000-х, а начались они уже в 1990-е.

Я убежден, что это произошло именно из-за воздействия программ по сокращению рождаемости, навязывания лояльности к гомосексуализму, стимулирования снижения возраста сексуального дебюта, внедрения контрацептивного мышления, продвижения абортов. Все это было сделано очень нагло и цинично, и частично продолжается и сейчас, несмотря на протесты родителей. Так что тут чья бы корова мычала...


как прмер приводят американский мультик - "Красавица и Чудовище". Где главная положительная героиня - тётка с красивой фигурой, без детей - дающая направо и налево всем мужчинам. Ей же противопоставляется "свиноматка" с кучей детей, скверным характером и прочими атрибутами.

т.е на деле формируется негативный образ матери, беременности и воспитания детей у подрастающего поколения. Собственно то положение с демографией которое имеем - продукт именно программ американских фондов по воздействию на детей в РФ.
 
А

алекс99

Guest
Вы так интересно заявляете о молчании, сразу хочется узнать подробности...

а почитай её посты....но дело-то не в этом...мне понятно когда о детях рассуждают женщины их имеющие,кстати и то же самое и о мужьях....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А

алекс99

Guest
SciFi....мне надоел Ваш троллизм....и ведь понятно,что это делается намеренно,но всё равно неприятно.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
как прмер приводят американский мультик - "Красавица и Чудовище". Где главная положительная героиня - тётка с красивой фигурой, без детей - дающая направо и налево всем мужчинам. Ей же противопоставляется "свиноматка" с кучей детей, скверным характером и прочими атрибутами.

эээххх... а как же золушка)? она же тоже была стройная, красивая и без детей:) а мачеха толстая и злобная уродина :) там еще и барахлишко сыграло непоследнюю роль в писке прынца. Оказывается бр.Гримм, Шарля Перро и пр, под чьей редакцией есть эта сказка работали на американские гос программы)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А почему Вы упираетесь именно в бизнес реализацию - матери с грудным ребёнком? Просто интересно узнать.
Мне крайне близка позиция Вашей собеседницы) Кстати я пропустила момент, в каком возрасте у нее ребенок?

Катериша, моя позиция- что если нет критического момента с финансами, или других вынужденных обстоятельств, то лучше бы сидеть с малышом родной матери.
Тут я не могу не согласиться, но считаю, что собственное дело тоже есть "вынужденные обстоятельства".
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мне крайне близка позиция Вашей собеседницы) Кстати я пропустила момент, в каком возрасте у нее ребенок?

немногим больше 30. Так и не понял, почему Вы противопоставляете какие то крайние примеры.

SciFi....мне надоел Ваш троллизм..

алекс99, Вы уже не впервые говорите о моём тролизме, в чём он здесь проявляется- в том что написал своё мнение MiLady об образе мышления Марины Ред?
 
Верх Низ