Диалог в аське с Бизнес Леди

kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
жаль, всегда считала что себе изменять нельзя. и если приняла решение по жизни то и стоит его придерживацца, а изменять только в очень крайних случаях.

ну мож она в работе/карьере достигла уже всего, чего хотела. Бывает, что стремиться некуда дальше
 
М

Многомама

Guest
ну мож она в работе/карьере достигла уже всего, чего хотела. Бывает, что стремиться некуда дальше
возможно, я не спорю. Но успешные люди успешны во всем - часто так слышала, если бы я достигла максимальных высот в каком то деле, и при взгляде на жизнь "все сама, я сильная и независимая" я бы просто начала изучать что то другое, новое и достигать небывалых высот там)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
возможно, я не спорю. Но успешные люди успешны во всем - часто так слышала, если бы я достигла максимальных высот в каком то деле, и при взгляде на жизнь "все сама, я сильная и независимая" я бы просто начала изучать что то другое, новое и достигать небывалых высот там)
возможно новым проектом для небывалых высот стала семья)
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вот за что можно уважать такого рода женщин так за то что честны, недавно разговорились "бизнес леди" открыто высказалась что в общем то зря она родила детей, не её это. Это скорее даже во многом остановило её жизнь, и ничего по сути не дало взамен. Неожиданно было так же от неё услышать что в общем то не женское это дело работать, мужчина должен заниматься обеспечением семьи. Что в общем то для женщины так же смелое признание. Синхронно как то так получилось что разговаривая с другой карьеристкой услышал такое же признание - не желание продолжать карьеру, а скорее даже наоборот сосредоточится на домашнем хозяйстве. Уж и не знаю гормоны ли берут своё или же наоборот с годами опыт даёт о себе знать в размышлениях.
 
Л

Луна

Guest
А как определить что есть истинная правда, а где пи...дешь...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ээх да, весело раньше тут было))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
вот за что можно уважать такого рода женщин так за то что честны, недавно разговорились "бизнес леди" открыто высказалась что в общем то зря она родила детей, не её это. Это скорее даже во многом остановило её жизнь, и ничего по сути не дало взамен. Неожиданно было так же от неё услышать что в общем то не женское это дело работать, мужчина должен заниматься обеспечением семьи. Что в общем то для женщины так же смелое признание. Синхронно как то так получилось что разговаривая с другой карьеристкой услышал такое же признание - не желание продолжать карьеру, а скорее даже наоборот сосредоточится на домашнем хозяйстве. Уж и не знаю гормоны ли берут своё или же наоборот с годами опыт даёт о себе знать в размышлениях.

Снова теоретические фантазии? Кто мешает строить карьеру и растить детей? Или растить детей? Или строить карьеру? Зачем это теоретизировать? У каждого индивидуальный путь.. и наибольшая глупость в нем о чем-то жалеть. Я лично не представляю, что должно случится с матерью (кроме может психологического расстройства и депрессии), чтобы она искренне пожалела о рождении ребёнка. Тем более когда этот ребёнок уже есть, растёт другой человек... федь, даже для весеннего обострения- это перебор.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Аська?? WTF?:derisive:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
хрен его знает о чём тема так- то, о метели что ли за окном
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Какие-то странные рассуждения!
Миллионы женщин рожают и растят детей и при этом работают. Странно жить однобоко - или рожаешь и растишь ребенка или только строишь карьеру. Мир взрослого человека не должен вращаться только вокруг ребенка как и только вокруг работы.
Я вот знаю одну девушку, она в 22 года родила дочь и через 3 месяца отдала своей матери ребенка и вышла на работу, т.к. ребенок оказывается тоже требует вложения денег, которых стало не хватать)))
Потом она развелась с мужем, т.к. прожив с ней 8 лет он не вознес ее до олигархических высот) В итоге она сейчас вынужденна работать в 2 раза больше, чтобы прокормить себя, ребенка и помогать маме, но в итоге она опять не видит своего ребенка и не воспитывает его - он растет как трава с бабушкой.
Все хорошо в меру - и работа должна быть и воспитанием ребенка заниматься надо.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Какие-то странные рассуждения!
Миллионы женщин рожают и растят детей и при этом работают. Странно жить однобоко - или рожаешь и растишь ребенка или только строишь карьеру. Мир взрослого человека не должен вращаться только вокруг ребенка как и только вокруг работы.
Я вот знаю одну девушку, она в 22 года родила дочь и через 3 месяца отдала своей матери ребенка и вышла на работу, т.к. ребенок оказывается тоже требует вложения денег, которых стало не хватать)))
Потом она развелась с мужем, т.к. прожив с ней 8 лет он не вознес ее до олигархических высот) В итоге она сейчас вынужденна работать в 2 раза больше, чтобы прокормить себя, ребенка и помогать маме, но в итоге она опять не видит своего ребенка и не воспитывает его - он растет как трава с бабушкой.
Все хорошо в меру - и работа должна быть и воспитанием ребенка заниматься надо.

C 14 лет она с мужем живет?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Странно жить однобоко - или рожаешь и растишь ребенка или только строишь карьеру.
Нет, подоконник, конечно, "должен вровень выпирать"(с)
Все хорошо в меру - и работа должна быть и воспитанием ребенка заниматься надо.
Не подскажешь, кто эту дрянь придумал и почему или мне придется озвучивать?
 
Верх Низ