Экзамены в МРЭО. Или хождения по мукам

OP
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой день вообще тот был. Приключение целое. Во первых мне приснился чудной сон (вообще я в сны не верю), короче, снится - перед сдачей экзамену нужно было спеть песенку бабки-ёжки, ну значит все принялись плясать и петь, а я слов не знаю и отказалась. Дальше снится, что для сдачи экзамены подогнали...... лошадь с телегой! (ну ту шестерку, на которой сдают иначе как телегой не назовешь). Ну значит еду -, на пути огромный бык (говорят к болезни, болезнь появилась, но чуть позже напишу), лошадь убежала, я упала - этот бык летит на меня. Я взобралась по дереву на крышу и я на высоте (то есть я сдала!!!). А теперь про ту субботу. Это уже не сон, это кошмар на яву.
Кстати, экзамен начали сдавать на белой девяточке, так как шестерка была занята на двориках. Я внутренне порадовалась, но не тут то было. Как раз на третий круг, как подошла моя очередь подъехала освободившаяся шестерка, у меня сердце оборвалось...(это и есть телега).
Ну стартовала от мрэовского поворота, тронулась мягко, на этот раз с первой передачи, всех пропустила, ехала около 50 км/ч, ну не могу я меньше никак, хорошо что впереди еле ехал грузовик и мне приходилось немного отпускать газ, а то опять превысила бы;), ну инспектор, говорит "ищите место для остановки", а я просмотрела где кончилось действие знака "остановка запрещена" и на всякий случай говорю "тут нельзя останавливаться", а сама думаю сейчас доеду до перекрестка на дубки, за ним точно можно, а он говорит "ну едем на Зоринский", ну и поехала, вообщем только съехала и тут уже остановили меня. Вообщем, 2 штрафных за неуверенное управление и неправильное положение ТС на дороге, я немного повиливала, так как чтобы машина ехала прямо, нужно руль держать чуть наискосок:). Ну я и радостно выпорхнула из машины.
На обратном пути значит высаживают нас напротив мрэо, как раз где новый светофор, я иду по обочине и радостно машу рукой, показывая, что я сдала и...... исчезаю с глаз смотрящих на меня. Я провалилась в люк 3 метра глубиной. Очнулась сижу в грязи и мусоре. Хорошо хоть не утонула. Мальчишки заглядываю туда "Жива?". Вытащили меня, ну отделалась царапинами и ссадинами, только на правом бедре сильно содрана кожа. Вообщем до сих пор сама истерически ржу над этой историей и не верю, что со мной это произошло. Только нога напоминает, так как ходить немного больно..... (это и есть моя болезнь).
Ну пока еще не закончились мои хождения по мука. В четверг иду получать права. Так что история продолжается. Может есть советы, как раненому человеку быстро и безболезненно получить заветные бумажки?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вот извините за офтопик. Но в г. Саратове самое отвратительное МРЭО в поволжье(из с тех с которыми сталкивался). И и сделали их такими мудаки чудаками, те чудаки которые говорят: "просше дать".
+ много.

Урааааа, моей радости нет предела, я сдала! Спасибо всем кто меня поддержал!
ЗдОрово! Молодец! УВАЖАЕМ! :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 465
Реакции
2 090
Баллы
113
Поздравляю! Вот девушки сдают, а некоторые кривожопые считают "что я быдло лучше бабла дам и сдам".
Передо мной девочка допустила эту ошибку и "нарушение правил поворота". Я поехала там же и сделала как она сказала и я сдала.
А как её звали? Высокая худенькая?)
 
OP
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Да ,я то же подозреваю, что мы об одной и той же девушке говорим;)
 
OP
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь, что пропускала буквы в своем рассказе, просто эмоции переполняют до сих пор. А еще такой момент был. У меня в телефоне заедает цифра 6. Ну не нажимается она. А тут открываю телефон и там самопроизвольно на экране пишется 66666666666. Вот, блин, прям предупреждение, вообще я не суеверная, а тут поверишь....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
викториа, а сколько по времени заняла эта вся катавасия с экзаменами в МРЭО? Вот с 1ой неудачной попытки до сегодняшней удачной?

зы. Поздравляю )
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Поздравляю! :victory:
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Приятно видеть что ник полностью соответствует :ac5:
(как вы яхту назовете так она и поплывет)
А приключения только усиливают радость победы!
Такое точно теперь не забудешь, будет что расказать детям ))))
Принимай поздравления :victory:

ЗЫ: только не забудь снизить уровень эйфории когда сядешь сама за руль собственной машины,
ибо инструктора уже рядом не будет, а мы в ответе за тех кого посадили с собой рядом ;)
 
OP
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, четко подметили про ник!!!
Близких уже вожу на бескрайних просторах области.
А вот город это, конечно, совсем другое. Даже пока не могу себя представить в потоке. Только если глубокой ночью:D
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
викториа, Поздравляю)))) Молодец. А ходи аккуратнее, себя любимую беречь надо)
И это... Ты привычки влегкую меняй и хотя бы поначалу не общих дорогах не превышай-то сильно:)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Ну история жесть. ))) Поздравляю.
По поводу получения: сразу оплати квитанцию в банке на первом этаже, чтобы потом не бегать и сделай заранее ксерокопию мед.справки (она в МРЭО останется).
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А вот город это, конечно, совсем другое. Даже пока не могу себя представить в потоке. Только если глубокой ночью:D
начинай вечерами после восьми когда пробок уже нет. и по окраинам сначала. потом в центр. будет желание - обращайся. но ближайшие пару недель я занят.
 
Харизма

Харизма

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
143
Реакции
4
Баллы
0
Подскажите, где находится площадка для сдачи "двориков" (это случаем не площадка в а/школе Жигули, что рядом?). И еще, викториа, выезд на трассу от МРЭО - это где большущая яма посередине дороги, а по бокам две асфальтовые "нашлепки"? Вы как выезжали?
 
OP
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Площадка там внутри, вход в большие ворота. Не знаю от "жигулей" или нет. А выезд тот самый. Ну сама не представляю как я там выехала, газку побольше и вввых и я уже на трассе:). так было только один раз - попросили ехать прям с площадки, все остальные разы машина стояла прям на трассе.
 
OP
викториа

викториа

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, я получила сегодня удостоверение! На все про все 2 часа ушло. Приехала в 7:40, в кассу была первая, а доки отдавала на 3 этаже была шестая. Через час позвали фотаться, через полчаса отдали удостоверение. Такие переливающие, перламутровые, заветные:prankster2:
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Сообщение от Дима***


Я лучше дам взятку директору дестского сада, что быон взял моегосына в детский сад, а неплатил бешенные деньги сиделке, у которой не понятно что на уме и что она с моим ребёнком сделает.



Я лучше просто устрою своего ребёнка в детский сад.
У тебя видимо еще детей просто нет и ты даже в глубине души не представляешь как это устроить ребенка в детский сад на общих основаниях по череди не давая взятку!!!

P.S. Чисто констатировал факт и реалии нашей простой социальнообеспеченной и защещенной государством жизни. Брать или довать взятки никого не склоняю и сам против этого!!!
А про лекарства от бесплатного врача мой дружочек это в обще отдельный разговор
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Кстати, я получила сегодня удостоверение! На все про все 2 часа ушло. Приехала в 7:40, в кассу была первая, а доки отдавала на 3 этаже была шестая. Через час позвали фотаться, через полчаса отдали удостоверение. Такие переливающие, перламутровые, заветные:prankster2:

Обмыть надоть! )))
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
У тебя видимо еще детей просто нет и ты даже в глубине души не представляешь как это устроить ребенка в детский сад на общих основаниях по череди не давая взятку!!!

P.S. Чисто констатировал факт и реалии нашей простой социальнообеспеченной и защещенной государством жизни. Брать или довать взятки никого не склоняю и сам против этого!!!
А про лекарства от бесплатного врача мой дружочек это в обще отдельный разговор
как устроить - дал на лапу и все,если т не хочешь то бегай и рви тельняшку на груди)
 
Верх Низ