Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
insider

insider

Участник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
960
Реакции
0
Баллы
16
Новое разводилово :)

Купил наушники, консультант что-то бормотал, что необходимо активация через интернет, ну я мимо пропустил, думаю какая нафиг активация... на кассе смотрю в квитанцию эта самая активация вбита как услуга и стоит 99р... такие вот шутки юмора. Терять на это время не стал.

До этого покупал кабель там, нигде такого не было больше, ценник от цены в их базе отличался на 300р не в мою пользу....

Типа перекрывают снижение спроса, с каждого по соточке другой... еще что-то бормотали про смену имиджа типа в премиум сегмент хотят перебраться... ага)
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ап! в связи с акцией "Утилизация" http://www.eldorado.ru/promo/utilization/ сделают и будут продавать? или куда они эту технику будут девать?:prankster2:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Никогда ничего не возьму в сабже. Искал там летом напольный вентилятор - я даже не знал, что такие кривые существуют. Delonyi, Brork, Sillver... Пошел в "М-видео" и обнаружил там нормальную и качественную продукцию.
Правда были случаи и наоборот: в феврале покупал себе дорогущий Samsung за 24000. В "М-Видео" на корпусе написано: China. И корпус явно не такой, левенький. В Эльдораде же производитель Корея, корпус высококачественный, вместо пластикового экрана стекло.
Но честно сказать это редчайший случай, которым я предпочитаю пренебречь.
 
W

welcomeinside

Guest
напольный вентилятор
это единственная покупка, сделанная в сабже, которой я доволен :) за 250 или 350 рублей мне дали 2 (два вентилятора) 1. побольше, другой - поменьше. оба напольных... гы... роботают заразы оба великолепно...
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
По акции "утилизация" взял себе ЖК Samsung LE-40B530. Вышел в 23 т.р. Дешевле не было нигде, даже в интернет-магазинах...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вся старая техника пойдет на цвет. мет и на чермет!) спросил у продавцов! тащут пипец как!!!!!!!
 
L

Labbu

Новичок
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Забавно, у меня там трое друзей работали, все с высоким образованием. А если серьезно - совок он и есть совок, везде нужны свои люди. Пример - взял в том же эльдораде ресивер нулевый по акции за 40 % от стоимости.
З.Ы. Насчет вежливости, реально оценил трудовой день обычных продавцов эльдорады - рабы, мля, после 20 часов работы особливо не до вежливости..
вежливое общение и грамотная консультация это и есть их РАБОТА!
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
у меня там друг хайтехником работал так он за 5 месяцев себя обеспечил всякой техникой на долгие годы вперед)и зарплата у него была нехилая(в первый месяц он получил 80тыр)
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
А помойму магазин ничем не отличается от мвидео, реванша и им подобным. Что то дешевле, что то дороже, а так самому надо смотреть что покупаешь, телеку филипс, французской сборки, уже 8 лет, из низ 3 года на даче, холодильник, чайник - вроде тоже от туда, все окей. Так что имхо разницы нет.
 
P

painter

Guest
Купил стиралку Candy с уценкой до 7000р (вместо 12000).
Грузчики вогнули ручку селектора программ внутрь. ручка работала, но утоплена была (можно было и так пользоваться, но надо было наклоняться до программатора на уровень глаз, чтобы видеть символы утопленные внутри).
И в гарантийном талоне было прописано мое согласие об отсутствии права возвращать неисправный товар в случае поломки (только ремонт\замена).
Приехал домой, снял крышку, и за 5 минут исправил (выгнул назад металлическую пластинку-крепление, сложившуюся домиком).
В остальном новая машинка (следов эксплуатации нет, внешних повреждений нет).
Работает уже 3 года. Побольше бы таких дебилов-грузчиков и безмозглое эльдорадо - я приветствую уценки 40-50% за новый товар :).
 
гонза

гонза

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Вы в медиа-маркт сходите, посмотрите, потом (уверен) этот форум сдохнет))))) Эльдорадо скоро умрет, не покупайте там ничего.....Вот будущее http://www.mediamarkt.ru/stores/saratov1/
 
W

welcomeinside

Guest
Эльдорадо скоро умрет, не покупайте там ничего.....
:lol:

один технодрова пиарит теме про ММ, другой ММ пиарит в теме про Эльдо...
давайте по профильным чтоль веткам постить. а то модеры с ума посходят разбирая что-куда...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Видимо кризис и на них сказывается - на 1 Дачной закрылся пункт выдачи интернет-магазина.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Видимо кризис и на них сказывается - на 1 Дачной закрылся пункт выдачи интернет-магазина.

Жаль, было весьма удобно и быстро. А кроме того без недовольного взгляда продавцов офлайн магазинов.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Верх Низ