Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
А технику в Эльдорадо как брал, так и буду брать потому как цены у них зачастую ниже конкурентов.

был связан с этим магазом одно время, скажу что там раньше напрягали всех жёстко, а щас понабирали малолеток, которые кроме здрасьте ничё сказать и не могут, а после сакращения бюджета и увольнение челов которые выставляли всю технику следили за порядком и расставляли технику там полный бедлам
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
был связан с этим магазом одно время, скажу что там раньше напрягали всех жёстко, а щас понабирали малолеток, которые кроме здрасьте ничё сказать и не могут, а после сакращения бюджета и увольнение челов которые выставляли всю технику следили за порядком и расставляли технику там полный бедлам
Так и загнется потихоньку!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Подождать 5 минут конечно можно было бы, НО - не с таким отношением. Если бы продавец нормально ответил, это другое дело, а вот так вот...
И никто тут никакими понтами не обрастал, никто из себя принцесс не строит, просто каждому хочется человеческого к себе отношения и понимания.
Вот попробуй Буратино из интереса что-нибудь из товара, купленного в Эльдорадо, поменять. Ты будешь не 5 минут, а 5 часов им объяснять, что такое Закон о защите прав потребителей.

Интересно одно, в каком магазине бытовой техники Вы не станете объяснять, что такое закон о защите прав потребителей ?
Не смешите, сломанный или испорченный товар ни один из магазинов не спешит.
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Интересно одно, в каком магазине бытовой техники Вы не станете объяснять, что такое закон о защите прав потребителей ?
Не смешите, сломанный или испорченный товар ни один из магазинов не спешит.

согласен, в городе нет нормальных магазов по бытовой технике.
Эльдорадо для меня самый последний. Начиная от недалеких консультантов (в большей массе), чрезвычайно навязчивого желания впарить втридорого какую-то херь типа допобслуживания, симкарт, жидкостей. Дважды там брал технику с мятым корпусом (ну конечно сам виноват - смотреть надо было). Реально от других сетей нет такого негатива. Даже от того же Мира.
Уже давно выбираю все в инете, изучаю характеристики, а не слушаю консультанта, которого сняли с озинковского поезда. Покупаю в любом магазине, где есть этот товар и дешевле.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я не пойму, вы магазин выбираете или технику себе? я считала всегда что надо сначала выбрать что то, что именно тебе подходит - а потом покупать там где это есть в наличии или дешевле?
по-вашему получается, что если вы найдете что то, что вам подходит и это есть в беспантовом "мире" - то ходить туда ни в коем случае нельзя, ибо сеть не раскручена:lol:
или щас модно сначала магазин приятный выбрать, а потом жрать что дают..ой, тьфу, то есть покупать что там есть в наличии...?
 
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
я не пойму, вы магазин выбираете или технику себе? я считала всегда что надо сначала выбрать что то, что именно тебе подходит - а потом покупать там где это есть в наличии или дешевле?
по-вашему получается, что если вы найдете что то, что вам подходит и это есть в беспантовом "мире" - то ходить туда ни в коем случае нельзя, ибо сеть не раскручена:lol:?

Ключевое слово ВЫБИРАЕТЕ. Не каждый может разобраться в технических различиях техники, не у всех есть интернет и знания. Многие, особенно старшего поколения, нуждаются в грамотной консультации, которая у нас заканчивается впариванием товара, за который платят большие бонусы или просто тупо подороже.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Интересно одно, в каком магазине бытовой техники Вы не станете объяснять, что такое закон о защите прав потребителей ? Не смешите, сломанный или испорченный товар ни один из магазинов не спешит.
в би-би возвращают деньги без вопросов. просто с формулировкой "не подошло / я передумал".
впрчоем би-би это не бытовая техника ((
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
В любой магазин можно вернуть товар, если знаешь закон и немного настойчив! Проверенно на своем опыте!)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Киплю от злости, щас взорвусь.
Пошла в м-видео вытяжку покупать, второй раз уже, первый раз меня просто послали - некогда им со мной болтать, у них свои дела есть - поважнее меня.
Ладно, мне близко, могу еще раз придти.
Седня уже пришла с конкретным намерением купить. Модель выбрала сама заранее, консультант-девушка вообще ноль (кстати, она спокойно сказала что ничего не знает от вытяжках и знать не обязана, и вообще - она тоже человек, а не компьютер - упомнить всего она не может). Все, что мне было нужно - это послушать шумность вытяжки, и все. На стенде вытяжка не подключена, прошу как-нибудь продемонстрировать работу. Мне спокойно отвечают, что раз не подключена - извините, ничего подключать она не умеет и не будет. Грю - есть другая вытяжка на складе, давайте достанем, включим? Вытяжка есть, но ничего доставать ради того, чтобы просто показать мне её они не будут. "Оплачивайте, а мы вам доставку сделаем". Нормально....Дальше было полчаса бреда про то, что они ничего не обязаны никому и т.д. и т.п.
Хорошо, рядом случайно оказался мой начальник, который умеет хорошо ставить на место людей. В итоге вытяжка была прослушана и куплена. Уф, выговорилась...В общем, ощущение премерзкое после посещения этого заведения сегодня.
 
A

ash

Guest
Киплю от злости, щас взорвусь.
Пошла в м-видео вытяжку покупать, второй раз уже, первый раз меня просто послали - некогда им со мной болтать, у них свои дела есть - поважнее меня.
Ладно, мне близко, могу еще раз придти.
Седня уже пришла с конкретным намерением купить. Модель выбрала сама заранее, консультант-девушка вообще ноль (кстати, она спокойно сказала что ничего не знает от вытяжках и знать не обязана, и вообще - она тоже человек, а не компьютер - упомнить всего она не может). Все, что мне было нужно - это послушать шумность вытяжки, и все. На стенде вытяжка не подключена, прошу как-нибудь продемонстрировать работу. Мне спокойно отвечают, что раз не подключена - извините, ничего подключать она не умеет и не будет. Грю - есть другая вытяжка на складе, давайте достанем, включим? Вытяжка есть, но ничего доставать ради того, чтобы просто показать мне её они не будут. "Оплачивайте, а мы вам доставку сделаем". Нормально....Дальше было полчаса бреда про то, что они ничего не обязаны никому и т.д. и т.п.
Хорошо, рядом случайно оказался мой начальник, который умеет хорошо ставить на место людей. В итоге вытяжка была прослушана и куплена. Уф, выговорилась...В общем, ощущение премерзкое после посещения этого заведения сегодня.
Ну эт понятно - кто ж подключать вытяжку то буит ))) девочка из раздела? смешно. А со склада там не вынесут пока проплата не пройдет - все строго. Кроме того там персоналу з/п подрезали не хило, скоро там такая же помойка буит как и в эльдорадо - нормальные разбегутся люди от туда.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Ну эт понятно - кто ж подключать вытяжку то буит ))) девочка из раздела? смешно. А со склада там не вынесут пока проплата не пройдет - все строго. Кроме того там персоналу з/п подрезали не хило, скоро там такая же помойка буит как и в эльдорадо - нормальные разбегутся люди от туда.
Мне честно говоря, все равно кто там че будет подключать - я хочу чтоб мне продемонстрировали товар, который есть в наличии. Не можете - снимайте ценник, убирайте со стенда, пишите что товар не продается и т.д. А раз она там висит, я искренне считаю, что они обязаны это сделать. Разве нет? И тем не менее со склада вынесли, и все показали - до оплаты. Вопить пришлось долго. И честно говоря, я б не связывалась, конечно, скажи девочка "извините-простите, ну некому щас это сделать, не могли бы вы придти в другой раз"...нет, разговаривала почти по хамски, словно я ей денег задолжала.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
печально то,что любой магаз начинает превращаться в помойку
Реванш рулит;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
практически все ходовые и нужные модели там есть
последний раз меньше месяца назад брал там стиралку Бош
доставка,затащили в квартиру и поставили куда пропросил
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
несколько раз покупал у них *котов в мешках*- часто не везло- вмятины, некомплект, ощущение не новой вещи, но пока работает все. Двоякое ощущение от покупок в реванше- вроде дешевле, но как то не радует. так что я за элдораду и м-видео. Там хоть после настойчивой просьбы товар покажут!
 
D

Dvorkyn

Guest
я не пойму, вы магазин выбираете или технику себе?
Знаете иногда бывает и магазин тебя выбирает :) Ну вот пример..искал себе навигатор..конкретная модель..Выбрал..ВСЁ! хочу щас, сегодня, в Саратове..И он ЕСТЬ..причем по цене, которая ниже среднеинтернетовской..сущие рубли..А есть он только в "Связном"..Куда деваться? (лично у меня нет претензий к последнему, но у кого-то стопудово есть)..Или к теме Эльдорадо. (прошу прощения опять навигатор)..Только в этом магазине и только по своей цене.
К чему я..К тому, что ХОТЕЛОСЬ БЫ конечно иметь выбор и ГДЕ покупать (Москву не обсуждаем) в Саратове..Но увы..
P.S. Вспомнил..полтора года назад покупал фотик, у них-же..Опять по совпадению - конкретная модель, по очень выгодной цене была только там..Работает до сих пор (после бряканий об бетон, самостоятельного разбора, купания в красном море и т.п.)....
P.P.S Абсолютно нейтральное отношение к Эльдорадо..
 
Верх Низ