Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Приехали в Эльдорадо на набережную, хотели купить сплит. Обратился к консультанту. Тот со словами: Сейчас, подождите" Стал расставлять ценники на товаре. Это продолжалось минут пять... После чего я не выдержал и спросил: Неужели в политики комании, расстановка ценников важнее продажи товара??? На что консультант спросил: Вы реально будите покупать или так просто поспрашивать? На что я совсем охренел повернулся и ушел. Сплит купил в "Мире". Эльдорадо реально не хочет продавать и не держиться за клиентов! Уроды!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Приехали в Эльдорадо на набережную, хотели купить сплит. Обратился к консультанту. Тот со словами: Сейчас, подождите" Стал расставлять ценники на товаре. Это продолжалось минут пять... После чего я не выдержал и спросил: Неужели в политики комании, расстановка ценников важнее продажи товара??? На что консультант спросил: Вы реально будите покупать или так просто поспрашивать? На что я совсем охренел повернулся и ушел. Сплит купил в "Мире". Эльдорадо реально не хочет продавать и не держиться за клиентов! Уроды!!!
Мдя... В "мире" свой подвал наверное, где чучмеки, которые с днём продают овощи\фрукты - ночью собирают технику.
Никогда ничего не куплю там, ибо весь товар там сделан на коленке.

А если уж вам очень нужна сплитка или любой другой товар и цена вас устраивает, то может стоит уж подождать 5 минут, пока он расставит ценники и обслужит вас, а не корчить из себя принцессу и уходить вильнув попой.
НЛ, но такое поведение достойно молодой, вспыльчивой, взбалмошной особы, а не молодого человека и мужчины.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Буратино,у меня такое чувство что ты сам там работаешь судя по коментам...

потому что если бы мальчик-консультант рискнул бы мне сказать "Вы реально будите покупать или так просто поспрашивать?" он бы в зависимости от моего настроения либо получил по морде прямо на месте, либо я бы не поленился найти менеджера и высказать все что я думаю. не знаю как в Эльдорадо, а в приличных сетях типа АТТО консультанта за такое уволили бы в 24 часа.

я покупатель. я приношу им деньги. причем у них ни разу не дешевые цены.
почему я должен что то там терпеть, ждать пока мальчик оторвет свою задницу и меня обслужит?? что за совок
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
А может мне еще надо было подождать пока он покурить сходит и чай попьёт??? А я бы пока поторговал за него)))
А насчет сборки товара в "Мире" или "Эльдорадо" или "М-видео" поверь все везут из одного места, из солнечного Китая! И везде есть брак и некондиция!
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
DAE, Не обращай внимания))) Буртинко молодой ещё)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино,у меня такое чувство что ты сам там работаешь судя по коментам...

потому что если бы мальчик-консультант рискнул бы мне сказать "Вы реально будите покупать или так просто поспрашивать?" он бы в зависимости от моего настроения либо получил по морде прямо на месте, либо я бы не поленился найти менеджера и высказать все что я думаю. не знаю как в Эльдорадо, а в приличных сетях типа АТТО консультанта за такое уволили бы в 24 часа.

я покупатель. я приношу им деньги. причем у них ни разу не дешевые цены.
почему я должен что то там терпеть, ждать пока мальчик оторвет свою задницу и меня обслужит?? что за совок
Мдя... Я тунеядствую до сентября и собираюсь лишь лежать на песочке и делать ремонт на даче.
Мы выяснили, что я там не работаю и это хорошо.
Когда у меня возникает надобность купить какой-либо товар я делаю следующее: 1) Курю инет. 2) Курю инет магазины м-видео, эльдорадо. 3)И только потом иду покупать. И мне плевать будет ли он пить чай, есть или чё-нить ещё, мне от него нужно только одно - чтобы он мне продал товар. А слушать про него какой он хороший и проч я не хочу, ибо расскажу намного лучше, чем консультант про достоинства и недостатки. А во время выписывание мне накладной на оплату он может хоть в носу или опе ковыряться, ибо мне пофиг. Обслуживание всё равно у нас везде полное Г.
А может мне еще надо было подождать пока он покурить сходит и чай попьёт??? А я бы пока поторговал за него)))
А насчет сборки товара в "Мире" или "Эльдорадо" или "М-видео" поверь все везут из одного места, из солнечного Китая! И везде есть брак и некондиция!
Китай-китаю рознь. 4 вещи, которые были куплены родственничками в "Мире" приказали долго жить. А вот купленные в "Эльдорадо", а уж тем более в "М.Видео" до сих пор работают. Тьфух3
DAE, Не обращай внимания))) Буртинко молодой ещё)))

Конечно молодой и в отличии от вас не оброс ещё не нужными понтами.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Конечно молодой и в отличии от вас не оброс ещё не нужными понтами.
это не понты... это жизнь такая...
НЛ, но я не "тунеядствую до сентября", я делаю деньги... и если мне к примеру нужен кондиционер - я не собираюсь тратить своё время на то что бы узнавать какие там модели существуют, вникать во все это итд итп. я хочу придти к специалисту - и получить решение своей проблемы.
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Буратино, Тоже самое могу сказать про "Мир" есть дома 5 вещей (ой, со сплитом шесть уже) которые купленны там. И замечательно работают!
А насчет Китая скажу одно: Китай Китаю разнь, но не уверен что "Мир" покупает "плохой Китай" а "Элдорадо" исключительно заботясь о покупателях только "хороший Китай". Все берут в одном и том же месте!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
это не понты... это жизнь такая...
НЛ, но я не "тунеядствую до сентября", я делаю деньги... и если мне к примеру нужен кондиционер - я не собираюсь тратить своё время на то что бы узнавать какие там модели существуют, вникать во все это итд итп. я хочу придти к специалисту - и получить решение своей проблемы.

Ну вот, а я коплю деньги :)
В этом наше отличие. Но 5 минут можно подождать, он дольше от Эльдорадо до Мира добирался.
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
DAE,
о не понты... это жизнь такая...
НЛ, но я не "тунеядствую до сентября", я делаю деньги... и если мне к примеру нужен кондиционер - я не собираюсь тратить своё время на то что бы узнавать какие там модели существуют, вникать во все это итд итп. я хочу придти к специалисту - и получить решение своей проблемы.
Полностью согласен с тобой!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Буратино, Тоже самое могу сказать про "Мир" есть дома 5 вещей (ой, со сплитом шесть уже) которые купленны там. И замечательно работают!
А насчет Китая скажу одно: Китай Китаю разнь, но уверен что "Мир" покупает "плохой Китай" а "Элдорадо" исключительно заботясь о покупателях только "хороший Китай". Все берут в одном и том же месте!!!

Да нет, не плохой и не хороший. Но у меня ничего не ломалось и не ломается. А почему товар в Мире намного дешевле по сравнению с другими магазинами ?
Почему вы не зашли в тот же Эльдорадо, который находится в повороте от "мира" ?
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А почему товар в Мире намного дешевле по сравнению с другими магазинами ?
С чего это там дешевле? Цены на мировые бренды везде примерно одинаковая!

Да нет...

Судя по ценам на телефоны, КпК и плазмы и мониторы - она там на пары тысяч дешевле.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А что вообще такое "Мир"? Единственный магазин, который находится на Сенном? смешно конечно, но какие бы не были Эльдорадо, М-видео, Эксперт итд итп, но "Мир" это вообще что такое-то?:prankster:
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
А что вообще такое "Мир"? Единственный магазин, который находится на Сенном? смешно конечно, но какие бы не были Эльдорадо, М-видео, Эксперт итд итп, но "Мир" это вообще что такое-то?:prankster:
www.mirinfo.ru Вот что это такое:prankster:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
www.mirinfo.ru Вот что это такое:prankster:

Да была я там, была. Просто для меня это не магазин, а шарашкина контора. Пусть у меня стереотипы насчёт раскрученности и всего подобного, но мне приятнее тратить деньги в магазинах, которые хотя бы давно на рынке.
Косяки бывают у всех и везде, это всё понятно, но я скорее пойду за техникой в выше названные магазины, чем в этот. НЛ, но цены там действительно ниже, чем везде.
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Да была я там, была. Просто для меня это не магазин, а шарашкина контора. Пусть у меня стереотипы насчёт раскрученности и всего подобного, но мне приятнее тратить деньги в магазинах, которые хотя бы давно на рынке.
Косяки бывают у всех и везде, это всё понятно, но я скорее пойду за техникой в выше названные магазины, чем в этот. НЛ, но цены там действительно ниже, чем везде.
У каждого есть право выбора!
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Приехали в Эльдорадо на набережную, хотели купить сплит. Обратился к консультанту. Тот со словами: Сейчас, подождите" Стал расставлять ценники на товаре. Это продолжалось минут пять... После чего я не выдержал и спросил: Неужели в политики комании, расстановка ценников важнее продажи товара??? На что консультант спросил: Вы реально будите покупать или так просто поспрашивать? На что я совсем охренел повернулся и ушел. Сплит купил в "Мире". Эльдорадо реально не хочет продавать и не держиться за клиентов! Уроды!!!


Подождать 5 минут конечно можно было бы, НО - не с таким отношением. Если бы продавец нормально ответил, это другое дело, а вот так вот...
И никто тут никакими понтами не обрастал, никто из себя принцесс не строит, просто каждому хочется человеческого к себе отношения и понимания.
Вот попробуй Буратино из интереса что-нибудь из товара, купленного в Эльдорадо, поменять. Ты будешь не 5 минут, а 5 часов им объяснять, что такое Закон о защите прав потребителей.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
я бы не поленился найти менеджера и высказать все что я думаю.
+ много. более того, я бы пошел дальше - книга жалоб и т.п.
из-за того, что у нас большинству пох на обслуживание в магазинах - соответсвенно и обслуживают. По своему опыту скажу, что обслуживающий персонал можно и должно строить так, чтобы они работали, помогая, а не мешая жить покупателям.
 
Верх Низ