Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
А

Анютка...

Участник
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
16
Можно на "Ты" )))))))))


ок)))))))))
 
serg02

serg02

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
качество товара вЭльдорадо желает лучшева.
 

Вложения

  • DSC00220.JPG
    DSC00220.JPG
    7,7 КБ · Просмотры: 87
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
купили в Эльдорадо систему домашнего кинотеатра. Сразу выявился глюк. Начало и конец звуковой дорожки на любом носителе отдавалась ярким щелчком в колонках... нам его поменяли без проблем на полную сумму товара. оказалось что вся партия бракованная! а жаль, хорошо звучала системка. Если к продавцам нормально относится то и они нормально относятся. Хотя хотели у них купить HDMI проводок для телека. 3 метра около 1300 руб. Нафиг надо! заехали в архипелаг на московской в комп отдел купили 2 метровый за 300 руб! теперь наслаждаемся. А эльдорадо я считаю норм магазин :)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
В принципе цены там одни из дешевых покупал там кпк и аудио систему на комп, но качество бывает отстойное покупал домашний кинотеатр сдох, взял телефон с него отлез экран, но все меняли без особого гемороя.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Эх...напишу и я свой отзыв.......)))
Покупаем всю технику только в Эльдорадо.
- 3 стиральные машинки
- 5 теликов
- 4 пылесоса
- 2 холодильника
- 1 фотик
- 1 мп3 плеер
- 1 микроволновка
- штуки 3 сотовых
- 1 коммуникатор
- 2 утюга
- 1 двд проигрыватель
- 1 видак
- 1 радио-телефон
- 2 обогревателя
- 1 кондюк
- 2 бумбокса
- 1 вентилятор
и еще куча всего по-мелочам....расходные материалы для офисной техники,батарейки, переходники, удлинители и т.д.)
Это общий список на 2 семьи за много лет.
Из всего этого списка живо и до сих пор работает ВСЕ!!!! Просто что-то уже устарело и заслужило место на даче)))
А вот в Архипелаге покупали лет 5 назад телек модный(45000) стоил!!! ужас просто. Так в этом году он погорел(плата какая-то навернулась). И опять стоит у нас наш Сони(ему уже лет 8 точно)

Нууууу на 2 семьи а я уж обрадовался думал что нашел жертву для квартирной кражи!!!!
 
C

Critical

Guest
Купил на днях кондюк там. Так вот, забирал его из магазина 20 минут и то, пока старшего менеджера не позвал. Консультанты у них латентные ребята.
Больше к ним не поеду, уроды
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Консультанты у них латентные ребята. Больше к ним не поеду, уроды

Ничего плохого не могу сказать про консультантов, а вот руководство у них - точно сборище уродов. Пыталась после института устроиться к ним на работу (Эльдорадо на 2 Дачной), вернее даже не устроиться, а так, шла мимо, увидела объявление о наборе консультантов, зашла узнать, что да как.
Предложили пройти собеседование, которое в результате растянулось на три часа. Измывались надо мной все кому не лень, а собралось таких бездельников в офисе человек 8.
Задавали всякие абсурдные вопросы, напр. "С чем у тебя ассоциируется слово "София?", больше всего меня убил такой: " Почему у тебя грязная обувь?". Представляете, мужчина задает девушке подобный вопрос? Хотя на самом деле сапоги мои не были грязными, скорее они не были до блеска начищены. Я что-то промямлила, что на улице осень, грязно. Надо было в тот же момент встать и уйти.
Все собеседование сопровождалось ржачем, просмотром коллективных фоток, нецензурными комментами... Да, забыла сказать, что мне только через час предложили присесть на стул, до этого я отвечала на вопросы стоя. Про то, чтобы повесить верхнюю одежду на вешалку тоже никто не додумался.
В результате мне было отказано в приеме на работу, мотивируя примерно следующим: "Оценив твой внешний вид, мы пришли к выводу, что тебя не устроит предлагаемая заработная плата". Сумма з.п. так и не была озвучена, впрочем, как и условия труда. К чему было держать меня взаперти три часа, до сих пор остается загадкой... Короче, уроды:bc3fb299d69efd1f82b.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
з/п там низкая очень...
а вообще это стресс-тест я полагаю. типа насколько ты сопротивляешься неадеквату...
...ну или им правда скучно было очень )
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, я дагадывалась, что меня пытаются на эмоции раскрутить, задавая подобные вопросы. Только зачем в конце было про внешность говорить...?
Короче, кроме негатива и презрения, до сих пор никаких иных чуйств не испытываю к этому убогому заведению. И не отавариваюсь там, безусловно.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
тебя так задевают вопросы про внешность? фотку в студию!!

вообще это нормальная практика при собеседовении на менеджера в серьезную фирму. клиенты очень разные бывают, некоторые быкуют по полной и надо со всеми общаться вежливо и корректно как бы он себя не вел.
с другой стороны продавцы-консультанты эльдорадо и "менеджер в серьезной фирмы" это каг бы 2 большие разницы )
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
тебя так задевают вопросы про внешность? фотку в студию!!

Да не, я хочу сказать, к чему было задавать столько интересных "интеллектуальных" :pleasantry: вопросов, а в конце выдать, оценив твой внешний вид, мы пришли к выводу, что тебя не усроят наши условия.
Т.е. они заранее, оценив меня, знали, что не примут на работу. Для чего было все это издевательство и пустая трата времени?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну хз, я всегда тоже до последнего собеседую... хотя иногда сразу понятно что человек не соответствует
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пусть подальше идут с такими собеседованиями. В такое не попадал, но разные ситуации тоже были.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Приехали в день открытия нового магазина на 1ю дачную.
Прошлись, выбрали товар (сплит-систему), консультантов куча, и все за тобой бегают, все рассказывают (попробую сейчас найди кого-нить из консультантов на набке в магазине или в форуме - никого нет в округе :( или так просто "повезло"?)

В общем, в магазине не оказалось терминала для оплаты пластиком :((
Жесть, мы были в шоке!
То есть по их мнению у нас народ тупо таскает пачки денег когда идет за покупками?
Очень неприятно было :(
Ушли ни с чем (и правильно! :)) как потом оказалось).

З.Ы.: сейчас установка сплитов в Эльдорадо и мвидео через месяц только - очередь :(
Так что пользуйтесь сторонними фирмами, поставят максимум за неделю, а то и через 2-3 дня.
 
C

Critical

Guest
Приехали в день открытия нового магазина на 1ю дачную.
Прошлись, выбрали товар (сплит-систему), консультантов куча, и все за тобой бегают, все рассказывают (попробую сейчас найди кого-нить из консультантов на набке в магазине или в форуме - никого нет в округе :( или так просто "повезло"?)

В общем, в магазине не оказалось терминала для оплаты пластиком :((
Жесть, мы были в шоке!
То есть по их мнению у нас народ тупо таскает пачки денег когда идет за покупками?
Очень неприятно было :(
Ушли ни с чем (и правильно! :)) как потом оказалось).

З.Ы.: сейчас установка сплитов в Эльдорадо и мвидео через месяц только - очередь :(
Так что пользуйтесь сторонними фирмами, поставят максимум за неделю, а то и через 2-3 дня.

Я оконный за 15 минут поставил и уже наслаждаюсь холодком)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Так что пользуйтесь сторонними фирмами, поставят максимум за неделю, а то и через 2-3 дня.
Ко мне вообще в то же день, как позвонил, приехал мастер осмотреть помещение, на следующий день установили. Сторонние люди, порекомендовали знакомые.
 
Верх Низ