Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
несколько раз покупал у них *котов в мешках*- часто не везло- вмятины, некомплект, ощущение не новой вещи, но пока работает все. Двоякое ощущение от покупок в реванше- вроде дешевле, но как то не радует. так что я за элдораду и м-видео. Там хоть после настойчивой просьбы товар покажут!

может у тебя карма такая?;)
почти всю технику брал в Реванше, ни разу не было,как у тебя
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Интересно одно, в каком магазине бытовой техники Вы не станете объяснять, что такое закон о защите прав потребителей ?
Не смешите, сломанный или испорченный товар ни один из магазинов не спешит.

При чем здесь другие магазины? Я о них речи не вел.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
знаю не по наслышке об этом магазине.могу сказать одно-никогда не слушайте советов продавцов.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 796
Реакции
1 027
Баллы
113
Киплю от злости, щас взорвусь.
Пошла в м-видео вытяжку покупать, второй раз уже, первый раз меня просто послали - некогда им со мной болтать, у них свои дела есть - поважнее меня.
Ладно, мне близко, могу еще раз придти.
Седня уже пришла с конкретным намерением купить. Модель выбрала сама заранее, консультант-девушка вообще ноль (кстати, она спокойно сказала что ничего не знает от вытяжках и знать не обязана, и вообще - она тоже человек, а не компьютер - упомнить всего она не может). Все, что мне было нужно - это послушать шумность вытяжки, и все. На стенде вытяжка не подключена, прошу как-нибудь продемонстрировать работу. Мне спокойно отвечают, что раз не подключена - извините, ничего подключать она не умеет и не будет. Грю - есть другая вытяжка на складе, давайте достанем, включим? Вытяжка есть, но ничего доставать ради того, чтобы просто показать мне её они не будут. "Оплачивайте, а мы вам доставку сделаем". Нормально....Дальше было полчаса бреда про то, что они ничего не обязаны никому и т.д. и т.п.
Хорошо, рядом случайно оказался мой начальник, который умеет хорошо ставить на место людей. В итоге вытяжка была прослушана и куплена. Уф, выговорилась...В общем, ощущение премерзкое после посещения этого заведения сегодня.
печально то,что любой магаз начинает превращаться в помойку
Реванш рулит;)
Был свидетелем такой же ситуации в Реванше:
Покупатели: Мы хотим воооон тот пылесос купить (показывают на верхнюю полку). Можно его посмотреть?
Продавец (задумчиво): А xt на него смотреть? Пылесос как пылесос.
Покупатели (теряясь): Ну .. послушать, как он жужжит
Продавец: А че слушать? Жужжит как все.
 
Последнее редактирование модератором:
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
В эльдорадо с гарантией все ок, без вопросов вернули деньги после 45 дней в ремонте :)
В реванше покупал баальшой холодильник с маленькой вмятинкой и скидкой на 8 т.р. дешевле.. до сих пор доволен как слон! 2 года уже работает
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вчера побывав в магазине, что в форуме, в очередной раз убедилась: консультанты-ко*лы, ассортимент(то что есть в наличии)-гамно. буду ждать че привезут с "дальнего" склада (что мне надо), тобишь из г. чехова моск.обл.... мда
ЗЫ а сотрудники, там как один........короче одни эмоции:diablo:
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Покупал стиралку. На ценнике 10000. за эти деньги стиралка+ порошок в подарок. А в чеке- машина-9500+ порошок 500. Только поздно заметил, абыдна.
 
C

Critical

Guest
Купил 3 товара, на 3й скидка 50%, т.е. у меня около 6 рублей скидка вышла.
Ништяк) Но у них часто косяки с ценниками, надо за этим следить. А так товар, как и везде
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Critical, расскажи подробней,я могу купить две болванки, а плазму мну отдадут с 50% скидкой? в чем подвох?
 
C

Critical

Guest
Critical, расскажи подробней,я могу купить две болванки, а плазму мну отдадут с 50% скидкой? в чем подвох?

Подвох в дифференцировании. Для примера, я купил холодильник - 19 т.р., телевизор - 16 т.р, стиралку - 12 т.р.
Итого:
19
16
12
На 3й товар скидка 50%, т.е. 6 т.р.
Т.е. подвох вот в чем, ты покупаешь плазму за 50 тысяч, холодильник за 60 тысяч и болванку за 10 рублей, тебе дадут скидку в 5 рублей.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Critical, пасиб, я так и знал
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
помню покупал там телевизор, это было мучительно, сначала я ждал пока мне его оформят около часа, потом мне туда приписали какое то обслуживание свыше тысячи рублей, потом сказал включить в заказ самую простую розетку с кнопкой так мне включили какую розетку за 3 тысячи, так же попросил салфетки чтобы экран вытирать, так и они мне обошлись в от 800 до 1000 так уж и не вспомню, в итоге я купил телевизор, без обслуживания, с розеткой в 150 рублей и салфетками за 100 рублей))
 
D

Dvorkyn

Guest
Critical, расскажи подробней,я могу купить две болванки, а плазму мну отдадут с 50% скидкой? в чем подвох?

"Подвох" в том, что скидка на третий товар в чеке. Т.е. самый дешевый.
По теме - сегодня купил там ноут Acer Aspire One D250, ну тот который на билбордах висит за 8888 р. Интересно, что в Саратове уже их нет. Раскупили. Есть в Энгельсе. Заказал через сайт, подтвердили заказ, на след. день (сегодня) приехал, оформил, заплатил, привез домой. Интересно, что он (в Энгельсе) есть и на витрине. Но если заказ оформлять через WEB, то выходит почти на 200 р. дешевле. Вот и пойми их. Ну да ладно..компенсация на бензин.
Кстати тормознутость менеджеров в технических вопросах, вполне компенсируется их расторопностью приноской, упаковкой и тп. мелочами. Пока распечатывали мою заявку в отделе информации, сам ноут ужо принесли, так что от входа до выхода времени заняло минут 10.
 
C

Critical

Guest
помню покупал там телевизор, это было мучительно, сначала я ждал пока мне его оформят около часа, потом мне туда приписали какое то обслуживание свыше тысячи рублей, потом сказал включить в заказ самую простую розетку с кнопкой так мне включили какую розетку за 3 тысячи, так же попросил салфетки чтобы экран вытирать, так и они мне обошлись в от 800 до 1000 так уж и не вспомню, в итоге я купил телевизор, без обслуживания, с розеткой в 150 рублей и салфетками за 100 рублей))

Помню покупал кондей (оконный), его доставили через неделю в магазин. Я минут 10 бегал за консультантами, чтобы мне принесли товар. Мне это надоело, я подошел на стол информации, попросил старшего менеджера. Через 3 минуты товар был у выхода.
Ну и еще добавлю, это их карта "призовая территория", я уже писал, что кинули на 2 т.р. по ней, написал в МСК претензию, через 3 часа ответили и вернули деньги. Главное, решать все через старших, если возникают проблемы
 
C

Critical

Guest
"Подвох" в том, что скидка на третий товар в чеке. Т.е. самый дешевый.
По теме - сегодня купил там ноут Acer Aspire One D250, ну тот который на билбордах висит за 8888 р. Интересно, что в Саратове уже их нет. Раскупили. Есть в Энгельсе. Заказал через сайт, подтвердили заказ, на след. день (сегодня) приехал, оформил, заплатил, привез домой. Интересно, что он (в Энгельсе) есть и на витрине. Но если заказ оформлять через WEB, то выходит почти на 200 р. дешевле. Вот и пойми их. Ну да ладно..компенсация на бензин.
Кстати тормознутость менеджеров в технических вопросах, вполне компенсируется их расторопностью приноской, упаковкой и тп. мелочами. Пока распечатывали мою заявку в отделе информации, сам ноут ужо принесли, так что от входа до выхода времени заняло минут 10.

Да, хотел добавить, что действительно иногда дешевле через инет-магазин, но был у меня пролет. Покупал JJ-connect 320 там, в инет магазине обошелся в 3500р, а в саратове по акции отдавали за 3333. Так что бывает и такое.
Еще через интернет можно распечатать купон в 5% скидки) Тоже удобно
 
D

Dvorkyn

Guest
Покупал JJ-connect 320 там, в инет магазине обошелся в 3500р, а в саратове по акции отдавали за 3333. Так что бывает и такое.
Еще через интернет можно распечатать купон в 5% скидки) Тоже удобно

Помнится было время, когда JJ-Connect 2100W именно в Эльдорадо стоил дешевле чем везде. Народ брал, и кстати тоже в Энгельс ездили. Так что имеет смысл отслеживать акции, скидки, распродажи и т.п. а не ориентироваться на какой-то определенный магазин, сеть..
 
C

Critical

Guest
Помнится было время, когда JJ-Connect 2100W именно в Эльдорадо стоил дешевле чем везде. Народ брал, и кстати тоже в Энгельс ездили. Так что имеет смысл отслеживать акции, скидки, распродажи и т.п. а не ориентироваться на какой-то определенный магазин, сеть..

Я не правильно написал в прошлом топике, 3333 стоил в магазине Эльдорадо, а 3500 в инет магазине Эльдорадо. Мне надо было отказаться от него и купить прям в магазине, не парится, так сказать. По поводу низких цен, я уже слышал, им делают хорошую скидку, т.к. они берут большими партиями
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Подвох в дифференцировании. Для примера, я купил холодильник - 19 т.р., телевизор - 16 т.р, стиралку - 12 т.р.
Итого:
19
16
12
На 3й товар скидка 50%, т.е. 6 т.р.
Т.е. подвох вот в чем, ты покупаешь плазму за 50 тысяч, холодильник за 60 тысяч и болванку за 10 рублей, тебе дадут скидку в 5 рублей.

а если болванка будет первой, а плазма третьей?
порядок в чеке отдан на усмотрение кассира?
 
Верх Низ