Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Эльдорадо полное гуано! Как сами консультанты, которые ничег толком не смыслят в технике - только поверхностно, а как глубже копнуть - зарываются. Так с теми же консультантами некоторыми невозможно общаться - такое дело, как будто за собой они не следят. Да и наверное наибольший минус эльдорадо то, что оно постоянно меняет своего владельца, т.е. если подаете исковое заявление на одну организацию, которая вам продала товар, через пару недель на ее месте будет уже другая и ничего не будет знать о предыдущей. А развод насчет снижения цен на товары (акции) - так у них ограниченное количество товаров - кто успеет, тот купит)))) Вот...
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Как сами консультанты, которые ничег толком не смыслят в технике - только поверхностно, а как глубже копнуть - зарываются.
Не совсем согласен так было не всегда, что контора говно однозначно, сам уже не работаю там год, до этого проработал 2.5. Когда пришел туда достаточно много было спецов как минимум один в каждом отделе за смену, но таких как я и прочие которые знали технику и свое дело на 100% компания довела до уволнения. Им выгодно держать послушных рабов которые будут плясать под дудку начальства. Покупать там можно, но только через хороших знакомых(сейчас).
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Смотрю чек - продавец приписал дополнительно сервис на 3 года (кажется 1500 р).
Я когда в Скарте монитор сдавал на ремонт. Передо мной парень стоял. Короче ситуация такая: он телевизор ж\к принёс в ремонт которому походу больше года и суёт им бумажку купленную за 1500р на 3-х годовую гарантию, приёмщики ему заявили что эта филькина грамота ничего не стоит. Парень долго спорил с ними. Ему было предложено взять свой телек и тащить его в Эльдорадо, и разбираться с ними. Или ремонтировать уже за деньги.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ага!с гарантией они давно мудрят-как-то на аппаратуру самсунг предлагали 3 года гарантии за доплату, а без доплаты только 6 месяцев,рзвернулся и ушел
 
V

VAZ-02

Guest
Вот они офигели. Сам производитель дает 3 года гарантии, а они ещё денег хотят на этом сделать. Брал в Архипелаге монитор и телефон самсунг. Год гарантии магазина и +2 года бесплатного сервисного обслуживания в сервис-центрах.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот они офигели. Сам производитель дает 3 года гарантии, а они ещё денег хотят на этом сделать. Брал в Архипелаге монитор и телефон самсунг. Год гарантии магазина и +2 года бесплатного сервисного обслуживания в сервис-центрах.
С чего ты взял то, что это гарантия производителя? Написано же "купленную за 1500р", это купленная гарантия магазина на обслуживание. А производителя и его сервисцентры ниипёт что там магазин наобещал за дополнительные деньги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
СВЧ, холодильник, плита, два телевизора, электронные весы - куплены в Эльдорадо (от 2 до 5 лет) - полет нормальный)) Тьфу тьфу тьфу..
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
СВЧ, холодильник, плита, два телевизора, электронные весы - куплены в Эльдорадо (от 2 до 5 лет) - полет нормальный)) Тьфу тьфу тьфу..
Лёха я представляю чего бы было, если бы они тебе брак продали.:morpheus: :vinsent:
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Пошел покупать телевизор в Эльдорадо. Продавцы ничего не знают, отвечают грубо, без желания продать. Товар остался в единственном экземпляре только на витрине, без коробки, да еще и весь царапанный. Когда был задан вопрос, будет ли скидка на этот телевизор, то последовал ответ типа «идите и посмотрите на рекламном стенде, стоящем там-то». Такое ощущение, что товар весь б/у, при этом продавцы не могут адекватно и точно сказать о том б/у, это или нет. Ко всему прочему за доставку телевизора приходится платить от 150 рублей.

Еще более наглые продавцы в Сателлите на Московской. Они спорят с покупателями, повышают голос и т.п. А по поводу их скидок – товар, на который вроде бы есть скидки или специальные цены, давно отсутствует. А может его и не было. Также за доставку требуют денег.
 
DmSaratov

DmSaratov

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
Эльдорадо как может отпугивает покупателей!
Знакомая взяла стир. машину в кредит, с витрины брать не стала, сказали, что через неделю доставят. В назначенный срок никакой машины она не увидела. Еще месяц она билась с ними (все по-напрасну, еще и на... посылали). В итоге деньги еле вернули, машину купила уже в Мире. Проценты за пользование кредитом за потерянный месяц ей пришлось платить, не пользуясь товаром.
Другой случай: люди взяли холодильник и стир. машину в том же Эльдорадо с доставкой. Приезжают эти вещи на Газели без упаковки, а ст. машина вообще с мятым передком. От приемки покупатели отказались. Так, грузчики обратно ст. машину просто закинули в кузов (как мешок навоза) и уехали. продолжение пока не знаю. ИМХО: в сторону Эльдорадо даже не смотреть.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Брал СВЧ, кух комбаин, АВ ресивер и стиралку,
ресивер сломался в сервис центре сказали ремонт не возможе, деньги вернули, стиральной машины в наличии не было , сказали что привезут на дом через неделю, привезли вовремя. Притензий нет. брал всё в энгельском магазине на ярмарке.
Единственное что заметил: сильно завышены старые цены на некорорые модели телефонов, зачёркнуто и написана новая цена- нормальная, типа скидки
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Они теперь еще и ссутся за копейки,видать простатит наступил.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, а вы вообще зачем в Эльдорадо ходите? Уже писано-переписано, что это сплошной обман!!! Товар - дрянь, обслуживание - никакое.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня купил там(Эльдорадо на Сенном) вентилятор,приехал домой начал собирать,а там половина комплектации нет,поехал обратно поменяли,но стаким недоволствием.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Известная тема, что актуальной является цена, написанная на ценнике.

Именно так!
Недавно пошел покупать в Эльдорадо по акции МР3-автомагнитолу в подарок приятелю за 2000р., че думаю бедный в тишине катается, а тут и день рожденья подошел! Смотрю ценник -2000р. , беру из кучи и иду в кассу, а там просят 2700р!
Я говорю: на ценнике - 2000р.
В ответ: акция кончилась, а ценники не сменили!
- Это Ваши проблеммы, я хочу купить именно эту и по цене на ценнике!
...напоминаю про Закон о ЗПП и демонстративно фотографирую их ценник на мобилу, поясняя, что могу сходить в комитет по ЗПП ипредъявив фото и свидетеля! В результате приходит главный менеджер, ведет меня на кассу и из своего кармана достает недостающие 700 руб. Я и не ожидал, что все так просто будет, брал на понт.

Через 4-5 дней, накануне дня рождения пытаюсь ее проверить - не работает, вот счастье то! Несу обратно, напоминаю про ЗЗПП и требую обмена. В итоге сдаю им ее за 2700р (по цене указанной в чеке) и беру по акции (3500-старая цена) супер аппарат Панасоник с ДУ за 3000р. (с доплатой в 300руб)!

Я это к тому, что надо читать законы и добиваться своих прав. А технику в Эльдорадо как брал, так и буду брать потому как цены у них зачастую ниже конкурентов.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
бва-ха-ха.
"вор на вора наскочил"
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
В итоге сдаю им ее за 2700р (по цене указанной в чеке) и беру по акции (3500-старая цена) супер аппарат Панасоник с ДУ за 3000р. (с доплатой в 300руб)!

"Завтра опять пойду" (с) =))
 
C

Critical

Guest
Купил вчера жк телек, двд плеер, дали скидку 2 рубля, на эту скидку купил бесперебойник для телека с двд плеером, пока все работает :)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Покупал там пару вещей. Консультанты тупые, явно после ПТУ
 
Верх Низ