Эльдорадо

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
C

Critical

Guest
Сегодня родители повезли менять телевизор, ибо он не сохраняет пользовательских настроик, прикол да и только :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
C

Critical

Guest
Поменяли на аналогичный, работает без глюков. Кстати поменяли без лишних вопросов
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Покупали 3 месяца назад там холодильник и решили сами до дома доставить(на своей машине),чтобы сразу забрать,а не ждать неделю доставки,да и тем более машина батина позволяет.Оплатили всё,осмотрели холодильник,говорим:заверните,вынесите.Вынесли,печати поставили,мы его домой привозим,заносим в квартиру,и сняв упаковку о**еваем-вся упаковка целая, а холодильник весь коцаный,т.е. его сначала покоцали,а потом завернули и вытащили,а мы наивные не проверили.Возрощаться,доказывать что-то-бестолку,т.к. сами расписались,что товар получили,претензий не имеем...
Сейчас уже привыкли к холодильнику,на царапины магнитов налипили,главное работает.Тьфу-тьфу
Почему сейчас вспомнил-нам тогда типа на скидку сказали что-нибудь взять-я себе чехол на кресло в машину с масажёром и подогревом взял,массажёр работает,а вот подогрев как позавчера выяснилось-нибуя,а я уж размечтался:восьмёрка с подогревом сиденья.:)
Кароче-больше в эльдорадо ни ногой!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Нормальные цены в Реванше, в Эльдорадо можно брать только мелочовку
а законы знать надо, против них не один продавец не попрет
 
C

Critical

Guest
Тут еще заметить надо, что реванш уже давно стоит и его еще не закрыли. Они на более низкиз ценах хорошо держатся
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Тут еще заметить надо, что реванш уже давно стоит и его еще не закрыли. Они на более низкиз ценах хорошо держатся


в реванше мне с серьезными лицами доказывали, что для того чтобы подключить видеокамеру панасоник к компьютеру нужно сначала найти (!!!) и скачать с интернета для нее драйвера.

попросил указать пункт инструкции, который это требует..
искали - не нашли..

после общения с товароведом в подвале камеру заменили.
работает без замечаний... и, что удивительно, драйверов не понадобилось...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
в реванше мне с серьезными лицами доказывали, что для того чтобы подключить видеокамеру панасоник к компьютеру нужно сначала найти (!!!) и скачать с интернета для нее драйвера.

попросил указать пункт инструкции, который это требует..
искали - не нашли..

после общения с товароведом в подвале камеру заменили.
работает без замечаний... и, что удивительно, драйверов не понадобилось...

лучше на продавцов не надеяться, путного все равно не скажут, сам найди, выбери, узнай про это все,а потом иди и покупай, где дешевле
в Реванше всегда толпа народа, продавцы особо и не разговаривают,я просто иду туда покупать уже выбранную модель, потому что дешевле
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Новая муля эльдорадо-
при покупки жк-телевизора гарантия не распространяется на лампу подсветки ни одного дня,типа расходный материал(которая стоит 40% от стоимости телевизора)
А чтобы гарантия была надо купить сервисное обслуживание на 3 года,при этом цена получается дороже чем в других магазинах.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Покупали 3 месяца назад там холодильник и решили сами до дома доставить(на своей машине),чтобы сразу забрать,а не ждать неделю доставки,да и тем более машина батина позволяет.Оплатили всё,осмотрели холодильник,говорим:заверните,вынесите.Вынесли,печати поставили,мы его домой привозим,заносим в квартиру,и сняв упаковку о**еваем-вся упаковка целая, а холодильник весь коцаный,т.е. его сначала покоцали,а потом завернули и вытащили,а мы наивные не проверили.Возрощаться,доказывать что-то-бестолку,т.к. сами расписались,что товар получили,претензий не имеем...
Сейчас уже привыкли к холодильнику,на царапины магнитов налипили,главное работает.Тьфу-тьфу
Почему сейчас вспомнил-нам тогда типа на скидку сказали что-нибудь взять-я себе чехол на кресло в машину с масажёром и подогревом взял,массажёр работает,а вот подогрев как позавчера выяснилось-нибуя,а я уж размечтался:восьмёрка с подогревом сиденья.:)
Кароче-больше в эльдорадо ни ногой!!!
Это можно что угодно брать на скидку? А то моему другу сказали только двд диски… больше нельзя нечего! это в Балаково. значит развели
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Новая муля эльдорадо-
при покупки жк-телевизора гарантия не распространяется на лампу подсветки ни одного дня,типа расходный материал(которая стоит 40% от стоимости телевизора)
А чтобы гарантия была надо купить сервисное обслуживание на 3 года,при этом цена получается дороже чем в других магазинах.

а ты почитай фирменный гарантийник производителя, если там такого нет, посылай нах смело!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Жесть....

Новая муля эльдорадо-
при покупки жк-телевизора гарантия не распространяется на лампу подсветки ни одного дня,типа расходный материал(которая стоит 40% от стоимости телевизора)
А чтобы гарантия была надо купить сервисное обслуживание на 3 года,при этом цена получается дороже чем в других магазинах.
Я плакаль.....Надо будет зайти к ним пообщаться,поднять себе настроение.....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
а ты почитай фирменный гарантийник производителя, если там такого нет, посылай нах смело!!
А ,я и послал.В М-видео купил за туже цену 37 дюймов,а в эльдорадо было 32 дюйма,и с гарантией все нормально.
 
tralik

tralik

Новичок
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Купил жене на новый год mp-3 плеер в "Эльдорадо".После всех новогодних гуляний, она решила закачать музыку в этот плеер,вставляет его в комп и,о ужас, комп не видит этот плеер. Она выдёргивает его из компа,тут возник самый прикол,плеер у нее в руках, а USB-порт "припаянный" внутри плеера остался в компе.Несём этот плеер обратно в магазин, нам там говорят типа:"Это механическое повреждение и ремонту гарантийному не подлежит":swoon:Объясните мне тёмному они правы?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Купил жене на новый год mp-3 плеер в "Эльдорадо".После всех новогодних гуляний, она решила закачать музыку в этот плеер,вставляет его в комп и,о ужас, комп не видит этот плеер. Она выдёргивает его из компа,тут возник самый прикол,плеер у нее в руках, а USB-порт "припаянный" внутри плеера остался в компе.Несём этот плеер обратно в магазин, нам там говорят типа:"Это механическое повреждение и ремонту гарантийному не подлежит":swoon:Объясните мне тёмному они правы?

На этот вопрос ответит независимая экспертиза. Хотя по моему глубокому убеждению, женщины и компьютерная техника - это разные полюса земного шара.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Купил жене на новый год mp-3 плеер в "Эльдорадо".После всех новогодних гуляний, она решила закачать музыку в этот плеер,вставляет его в комп и,о ужас, комп не видит этот плеер. Она выдёргивает его из компа,тут возник самый прикол,плеер у нее в руках, а USB-порт "припаянный" внутри плеера остался в компе.Несём этот плеер обратно в магазин, нам там говорят типа:"Это механическое повреждение и ремонту гарантийному не подлежит":swoon:Объясните мне тёмному они правы?

Имхо либо плеер после ремонта либо женщина сломала его, такое доказать оооочень сложно .. что он был бракованный.. а тем более в Эльдорадо.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Сломал тепловентилятор Эленберг. Сломал честно скажу сам. Во первых, эксплуатировал его в гараже, он забился пылью от шпаклевки, металлической пылью от болгарки и начал противно шелестеть. Время от времени выбивал из него пыль постукивая по нему ладошкой. Последний раз он невыдержал и у него отказал моторчик обдува. После чего мнгновенно сгорела спираль. Взял его домой и еле еле порошком отмыл от грязи.
Сегодня пришел в сервисный центр с надеждой что мне его отремонтируют. Девушка приемщица в сервисе пробила его по компу и сказала, что он относится к неремонтнопригодной бытовой технике. Сказала, идите в магазин и обменяйте на новый. В магазине без вопросов заменили на новый. :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Эльдарадо<-Техника инвалид!?

Эльдарадо, бесит ценники (после ремонта, трещина, скол и т.д.) Разве это нормально ставить с новой техникой такую... такое ощущение какая то "СКУПКА" нельзя куда нибуть сдавать этот товар а не продавать так...:rap:
 
А

Аркадий

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Эльдарадо- самый ватный магазин!!!! 2 раза на одни и теже грабли наступил, больше в жизни никогда не пойду туда
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А я купил 2 холодильника с маленькими царапинками. Дорогие модели с хорошей скидкой. Несколько лет уже без проблем работают.
 
Верх Низ