Энгельс ООО УК-10

tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый! долг Пантеона вы можете посмотреть вот здесь http://www.sargc.ru/debtors.html по ссылке Организации коммунального комплекса, а вот задолженность УК-10 перед Пантеоном можно безпроблем узнать в УК-10,а также можно узнать задолженность по домам это не секрет.....
А все остольное сплетни и болтовня

что значит не секрет если списки вывешенные УК не соответствуют действительности?
 
Н

НЕБАБУШКА

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Н

НЕБАБУШКА

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я не случайно сказал ИХ, так как лично на собрании опросил по своему дому в целях проверки должников согласно официально взятой бумаге в ООО УК-10 касательно одного из домов.
Получается, что жильцы в основной своей массе оплачивали предоставленную услугу, а вот дальше деньги до поставщика того же газа скорее всего не дошли имхо. (а там не знаю как реально).
Наивный Вы человек! кто же прилюдно признает себя неплатильщиком!!!! и сколько присутсвовало человек? процентов 30?
 
Н

НЕБАБУШКА

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
что значит не секрет если списки вывешенные УК не соответствуют действительности?
Вы как собственник без проблем можете сделать запрос по приходу расходу и начислению по УК-10, кстати по жалобам собственников на УК-10, такие проверки проводила прокуратура... так что пользуйтесь юридически обоснованными данными....
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Наивный Вы человек! кто же прилюдно признает себя неплатильщиком!!!! и сколько присутсвовало человек? процентов 30?
Опять Вы тут? Вам не надоело? Зачем к Бабушкам вернулись та? Кстати Вы таки не ответили на вопрос касательно Вашего причастия к данной УК ?
 
Н

НЕБАБУШКА

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Опять Вы тут? Вам не надоело? Зачем к Бабушкам вернулись та? Кстати Вы таки не ответили на вопрос касательно Вашего причастия к данной УК ?
не переживайте не работаю я не в УК-10, не в ТСЖ.....
 
Н

НЕБАБУШКА

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Опять Вы тут? Вам не надоело? Зачем к Бабушкам вернулись та? Кстати Вы таки не ответили на вопрос касательно Вашего причастия к данной УК ?
А ВЫ попрежнему смотрю пользуетесь информацией с неба!!!!!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
и сколько присутсвовало человек? процентов 30?
больше 55%

А ВЫ попрежнему смотрю пользуетесь информацией с неба!!!!!
не совсем, все запросы и документы брались/отправлялись в/из УК официальным путём. И на данном этапе подготавливаем документы для создания своего ТСЖ. Это не быстро + есть конечно должники, куда без них. ((((
А касательно реальных цифр по ГВС и отоплению то мы (собственники или даже члены правления ТСЖ как и сам Председатель в общем то) никогда не узнаем правды, так как слишком большие чиновники будут всячески противостоять этому. Уже всем давно известно кто в Администрации, чья котельная и тд и тп. Кстати, как вариант люди (жильцы/собственники)уже предлагают сообщить о сложившейся ситуации в тот же блог Медведева.
 
Н

НЕБАБУШКА

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
больше 55%


не совсем, все запросы и документы брались/отправлялись в/из УК официальным путём. И на данном этапе подготавливаем документы для создания своего ТСЖ. Это не быстро + есть конечно должники, куда без них. ((((
А касательно реальных цифр по ГВС и отоплению то мы (собственники или даже члены правления ТСЖ как и сам Председатель в общем то) никогда не узнаем правды, так как слишком большие чиновники будут всячески противостоять этому. Уже всем давно известно кто в Администрации, чья котельная и тд и тп. Кстати, как вариант люди (жильцы/собственники)уже предлагают сообщить о сложившейся ситуации в тот же блог Медведева.
Да мне Вас искренне жаль не буду больше вас докучать.... просто предлагаю кроме телевизора еще посмотреть материалы по ссылочке http://www.youtube.com/user/leonidmart. может вы задумаетесь откуда ноги растут....
Сомневаться во всем и всему верить - две одинаково удобные позиции, которые избавляют от необходимости думать. А. Пуанкаре
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Да мне Вас искренне жаль .
Кого "Вас" то ? Вы со своими нравоучениями и ехидством который раз несёте чушь.

не буду больше вас докучать....
Уж сделайте одолжение, хоть в этот раз. А то в прошлый пообещали и вот Вы опять здесь.
 
tarasoff

tarasoff

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
А как ВЫ это проверили на сответствие? или не соответствие?

да очень просто. я в этом списке числюсь неплательщиком, хотя долга нет ни копейки. думаете в этом списке я один такой?
 
Н

НЕБАБУШКА

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Кого "Вас" то ? Вы со своими нравоучениями и ехидством который раз несёте чушь.


Уж сделайте одолжение, хоть в этот раз. А то в прошлый пообещали и вот Вы опять здесь.
Я искренне хотел Вас сподвигнуть к работе мозгами а не эмоциями, но Вы попрежнему не хотите.
чего вы добились за пол года?
1.ушла Алена Викторовна которую вы так хотели убрать
2. остались без ГВС
3.грозят отключить газ
Что дальше?
сплетничайте далее...
Просчайте!!!!!
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я искренне хотел Вас сподвигнуть к работе мозгами а не эмоциями, но Вы попрежнему не хотите.
Ага, как Путин провалил пенсионную реформу ))))

чего вы добились за пол года?
Многого.

1.ушла Алена Викторовна которую вы так хотели убрать
2. остались без ГВС
Вот именно, из за неё и остались, дабы в будущем предотвратить такую ситуацию решено создать своё ТСЖ

3.грозят отключить газ
Что дальше?
Ничего, мы к этому были готовы, это всё вытекает от Алёны Викторовны и её компании.
И Вам не болеть :bye:
 
N

NOS

Участник
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Я звонил сегодня в УК-10, девочка сказала что газ не отключат ни в коем случае.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
жильцам массовые заявления в прокуратору, и сразу же все повключают, т.к. основная масса жильцов платила, а взыскивать будут скорей всего и судя по писанине которая выше УК
 
M

-=MNK=-

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
В тему о ЖКХ рекомендую к просмотру передачу о ЖКХ идущую в настоящие время по каналу НТВ сегодня с 21:30 очень многое о системе управления довольно понятно разъяснено
а именно на мой взгляд о системе когда нечего не делается и не чего за это не будет



что собственно многие сособственники жилья и наблюдают
 
M

-=MNK=-

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=CZi-X9leG-4


http://www.youtube.com/watch?v=rvWkBsV8MtI&feature=related


и многие другие ссылки
натему ЖКХ.История всероссийского обмана можно просматреть на томже YouTube



Кстати если верить объявлению вывешенному у подъезда домов под управлением ук 10
то 28.06.2011 в 20:00 состоится собрание у детской площадки дома № 150/7

темой которого является обсуждение проблем связанных с прекращение подачи ГВС и Возможностью отключения подачи газа в жилые дома
а также деятельностью управляющей компанией.


жильцов
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
AV Как у Вас там дела по отделению от УК и созданию ТСЖ, а то я на этой неделе заселяюсь в этот дурдом ?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
там дела по отделению от УК и созданию ТСЖ, а то я на этой неделе заселяюсь в этот дурдом ?
плохо, было собрание если можно так назвать в ДК Строитель УК-10 + представитель администрации г. Энгельса + представитель ООО Пантеон.
Ничего не слышно, микрофоны отсутствовали. Каждый пытался что то сказать - результат очевиден.
В вкратце: все деньги которые сейчас платят жильцы данного микрорайона идут на погашение задолженности по газу (газовой компании) дабы войти в отопительный сезон тоесть в ближайшее время могут отключить например лифты или холодную воду или электричество так как УК-10 ничего не перечисляет данным постановщикам услуг.
Мало того, представитель Пантеона говорит председателю ТСЖ Фаворит, что не заключит с данным ТСЖ договор на обслуживание пока не погасят предыдущие долги.
Администрация г. Энгельса на стороне ООО Пантеона. Сама котельная принадлежит СК Новый Век.
если что не верно сказал просьба поправить кто был на собрании.
 
Верх Низ