Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Во дворах солнечного эвакуируют. У Честера забрали. якобы с газона. Сейчас бегает. Потом узнаем, что почем во дворе машину оставить
Если она у него за домом стояла, то ничего удивительного) там нет парковки, но машины все ставят);)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Во дворах солнечного эвакуируют. У Честера забрали. якобы с газона. Сейчас бегает. Потом узнаем, что почем во дворе машину оставить
О как. А чем сейчас газон от асфальта то отличается, кто-то может пояснить? Что-то я зелёной травы, кроме как на стадионах, не видел.
По ходу у эвакуаторщиков какая-то своя трава. :prankster:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
О как. А чем сейчас газон от асфальта то отличается, кто-то может пояснить? Что-то я зелёной травы, кроме как на стадионах, не видел.
По ходу у эвакуаторщиков какая-то своя трава. :prankster:
В 6-м микрорайоне, за 6 домом аллея, с травкой) а т.к мест во дворах мало, то паркуются за домом.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Сегодня эвакуировали у Политеха:


В среду тоже таскали. Причём забавно было, когда убирали последние машины. Долго смотрели растерянно на внедорожник Тойота Ленд Крузер (или похожий на него Лексус). Минут 5 не решались его эвакуировать. Дальше не видел. Ушёл.

И у 3-ей Советской тоже таскали в эти дни.
 
-=Lemon=-

-=Lemon=-

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Баллы
0
В 6-м микрорайоне, за 6 домом аллея, с травкой) а т.к мест во дворах мало, то паркуются за домом.
Из за погодный условий, уборщиков или хз от чего. Вот лично мне как не проживающему там ни хрена не понятно дорога, аллея, или хай вей. я по факту увидел колею которую протоптали машины, авто стоящие вдоль нее. А теперь вопрос если я не знаю, что здесь вообще движения запрещено, ну нет никаких знаков бордюров и тд. почему меня должны за что то наказывать?
ЗЫ вот тока не надо комментариев типа "незнание законов не освобождает..."
 
lecorbusier

lecorbusier

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
постоянные пробки там из-за наледи у трамвайных путей
Каждый день там езжу, хз где вы пробки нашли, движение плотное, но стоять не приходилось, бывает за перекрестком 2-я садовая/политехническая в районе обеда, и то редко, либо очередная фура раскорячившаяся на бс дорогу перекроет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 849
Реакции
1 312
Баллы
113
"Кирпич" с противоположной стороны вернули.
кирпич то я видел в зеркало, а 5.5 не было неделю назад, студенты могут ехать назад, а на беговую поворачивают со встречки ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
5 год учусь, с 8 утра и до трех, порой до вечера бываю там, стабильных пробок не вижу

Они там бывают, пока ты на учёбе:dc41bde38af1bebc0ab

Но в основном не из-за припаркованных машин (2 полосы двигаются и с припаркованными машинами), а из-за светофора, плохого переезда трамвайных путей и в сильные морозы там ещё наледь на правой полосе образуется. Всё это находится чуть дальше.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Эвакуатор в 13:10 сегодня работал напротив цирка на Чапаева.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
На Астраханской перед Сенным между Посадского и Большой Горной сегодня увозили.
 
Верх Низ