Эвакуируют машины с Московской

  • Автор темы Garik
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чушь. Не имеют права портить машину. Также, как, например, водители не имеют права сбивать пешеходов, которые переходят в неположенном месте.
Перечитай пожалуйста вслух что я написал. Я нигде не упоминал что кто-то имеет право портить машину. Я говорил о варианте, при котором поломки не произойдёт.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Перечитай пожалуйста вслух что я написал. Я нигде не упоминал что кто-то имеет право портить машину. Я говорил о варианте, при котором поломки не произойдёт.

Нечего прогибаться под этими гандонами.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нечего прогибаться под этими гандонами.
Я бы после таких фраз на их месте вообще плохо припаркованную машину цеплял бы на трос и тащил бы на свалку. Если ты свои нарушения считаешь непрогибаемостью перед гандонами, это наверное в какую-нибудь политическую тему.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А есть ли среди автосаратовцев пострадавшие от эвакуатора, в смысле, эвакуатор повредил что-то (х/з, например КПП)?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А есть ли среди автосаратовцев пострадавшие от эвакуатора, в смысле, эвакуатор повредил что-то (х/з, например КПП)?
Эвакуатор повредил уровнеть топлива пойдёт? )))

P.S. Тока что по навашина эякулятор протащил нексию...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
в смысле? Что значит повредил уровень топлива?
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Я бы после таких фраз на их месте вообще плохо припаркованную машину цеплял бы на трос и тащил бы на свалку. Если ты свои нарушения считаешь непрогибаемостью перед гандонами, это наверное в какую-нибудь политическую тему.

Такое впечатление, что ты ездишь по гаражам на 3-ей дачной, парковку не нарушаешь, скорость тоже, за ремни никто тебя не останавливает...
А если рассуждать, что типа за 2 квартала машину оставь, а дальше пешком, то нах вообще на машине ездить? А ты уверен что за 2 квартала остановка разрешена?

Кто-то предложил на Киселева машины парковать и идти в кулинарию, а вы вообще в курсе что твориться на Киселева днем?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Такое впечатление, что ты ездишь по гаражам на 3-ей дачной, парковку не нарушаешь, скорость тоже, за ремни никто тебя не останавливает...
А если рассуждать, что типа за 2 квартала машину оставь, а дальше пешком, то нах вообще на машине ездить? А ты уверен что за 2 квартала остановка разрешена?

Кто-то предложил на Киселева машины парковать и идти в кулинарию, а вы вообще в курсе что твориться на Киселева днем?
Езжу Энгельс-Саратов ежедневно. Веришь, нет, но за ремни меня не останавливают, просто потому что всегда пристёгиваюсь и пассажиров заставляю. Парковку не нарушаю, никогда под знак не ставлю машину. Лучше поколесить да найти нормальное место. Я больше чем уверен, что в радиусе двух кварталов от точки дислокации всегда найдётся место для парковки. А что, два квартала уже тяжело своё тело нести? Если так тяжело, может лучше вообще дома сидеть на мягком диване и никуда не выходить?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Езжу Энгельс-Саратов ежедневно. Веришь, нет, но за ремни меня не останавливают, просто потому что всегда пристёгиваюсь и пассажиров заставляю. Парковку не нарушаю, никогда под знак не ставлю машину. Лучше поколесить да найти нормальное место. Я больше чем уверен, что в радиусе двух кварталов от точки дислокации всегда найдётся место для парковки. А что, два квартала уже тяжело своё тело нести? Если так тяжело, может лучше вообще дома сидеть на мягком диване и никуда не выходить?

А ты где работаешь, что у тебя нет проблем с парковкой? В центре проблемы с парковкой решили только обл. дума и гор. админист., повесив для себя знак, разрешающий им парковку на тротуаре... плюс ещё несколько организаций имеющих закрытый внутренний двор.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А ты где работаешь, что у тебя нет проблем с парковкой? В центре проблемы с парковкой решили только обл. дума и гор. админист., повесив для себя знак, разрешающий им парковку на тротуаре... плюс ещё несколько организаций имеющих закрытый внутренний двор.
У организации есть стоянка.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У организации есть стоянка.

То есть в Обл. думе или гор. администрации... Просто, когда у тебя нет проблем с парковкой, то очень легко рассуждать о том, что днем в городе можно припарковать машину за пару кварталов. Я не оправдываю нарушителей, многие вообще наглеют и вторым рядом на проезжей части машину бросают, но проблема недостатка парковочных мест очевидна, а решать чиновники её не спешат...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
То есть в Обл. думе или гор. администрации... Просто, когда у тебя нет проблем с парковкой, то очень легко рассуждать о том, что днем в городе можно припарковать машину за пару кварталов. Я не оправдываю нарушителей, многие вообще наглеют и вторым рядом на проезжей части машину бросают, но проблема недостатка парковочных мест очевидна, а решать чиновники её не спешат...
Думаешь я никогда днём не езжу по городу? :) Нахожу место куда встать, но вот этот геммор на кутякова например, бесит шопесец. Не протолкнуться вообще. И вообще, зачем днём в городе парковать машину тем, кто работает? Парковать нужно утром, а вечером разпарковывать. Я, например, если нужно в абет сгонять на сенной, сажусь на автобус или троллейбус - с автобусом не надо искать парковку, нервов в пробках меньше оставляешь, на бензине сэкономишь.
Вот честное пионерское, не было бы куда поставить машину в рабочее время, купил бы малолитражку и ставил бы её куда-нибудь в уголок ближе к волге, а до работы шёл пешком.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Около дома на Астраханской/Зарубина (бывший маслозавод) строят развлекательный центр с подземной стоянкой на 5 тысяч машин, сдача в 3 квартале 2009 года, посмотрим что будет :)
5000? Это наверное глюк такой,подели на 10 реальнее будет.Хотя по виду котлована вообще не похоже на парковку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
5000? Это наверное глюк такой,подели на 10 реальнее будет.Хотя по виду котлована вообще не похоже на парковку.
По ящчику говорили что будут первую в области многоуровневую стоянку делать
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Я, например, если нужно в абет сгонять на сенной, сажусь на автобус или троллейбус - с автобусом не надо искать парковку, нервов в пробках меньше оставляешь, на бензине сэкономишь.

Имея исправную машину, находясь в трезвом уме и здравой пямяти бросать автомобиль и ездить на общаковском транспорте? Я твою машину в Энгельсе пару раз срисовал, жду третьего раза. В свою машину специально положу чайник и кусок проволоки. Прикручу тебе на трубу или фаркоп и петлю буксировочную. Что у тебя там есть.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Имея исправную машину, находясь в трезвом уме и здравой пямяти бросать автомобиль и ездить на общаковском транспорте?

А што такого? До работы/ с работы на машине, а в радиусе 5-ти километров от работы можно пешком/на общаке гонять, ибо быстрее, проще, дешевле, для здоровья полезней. Да и пробки будут на одну мою машину меньше. Если на другой конец города ехать, то конечно на машине.


Я твою машину в Энгельсе пару раз срисовал, жду третьего раза. В свою машину специально положу чайник и кусок проволоки. Прикручу тебе на трубу или фаркоп и петлю буксировочную. Что у тебя там есть.

Нипонил. Зочем? :)
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Полностью согласен с dalex. Не так уж тяжело проити квартал или два пешком.
 
W

welcomeinside

Guest

ет он таг поступог кулигана продеманстрячет! обоснует парковку около работы таг сказать. :prankster:

а ваще я с тобой согласен. днем, ради палки колбасы или курицы (или еще чего то там) на 10 р дешевле, жечь бизин и толкацца в пробках - не дело. я уж пежком, если по времени уложусь, а нет - то на лоховозе.
сопсна таг и делаю.:good: и жопные суставы заодно разминаюцца.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А што такого? До работы/ с работы на машине, а в радиусе 5-ти километров от работы можно пешком/на общаке гонять, ибо быстрее, проще, дешевле, для здоровья полезней. Да и пробки будут на одну мою машину меньше. Если на другой конец города ехать, то конечно на машине.
Нипонил. Зочем? :)

Машина это не роскошь, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. Кто же это сказал? Лэнин наверно....
А чайник означает только одно - чайник.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Машина это не роскошь, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. Кто же это сказал? Лэнин наверно....

Ага, вот уж наверное в ручной коробкой без кондея (я про твоё авто) в жару в пробке - зоебись какое средство передвижения. Ты вот как раз и используешь его как роскошь, ибо нормальным передвижением это не назовёшь :):)


А чайник означает только одно - чайник.

Возможно. 4 с половиной года стажа - не так много, может и чайник.
 
Верх Низ