Эвакуируют машины с Московской

  • Автор темы Garik
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Точка старта должна быть общей, например, от здания администрации Саратова с Первомайской, а дальше каждый едет, как договорились: один на машине, а другой на общественном транспорте. Так гораздо логичнее :) Ещё принципиально обговорить время эксперимента, так пробки на этих улицах возникают, как правило, в определенные часы.
Время в обет и ниипёт :) В другое время люди работают или сидят на форумах :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Точка старта должна быть общей, например, от здания администрации Саратова с Первомайской, а дальше каждый едет, как договорились: один на машине, а другой на общественном транспорте. Так гораздо логичнее :) Ещё принципиально обговорить время эксперимента, так пробки на этих улицах возникают, как правило, в определенные часы.

Точка старта должна быть пешей для обоих, а потом он идёт выколупывать свою машину со стоянки, а я направляюсь на остановку. Хотя конечно пока я дойду до московской... надо подумать :))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Точка старта должна быть пешей для обоих, а потом он идёт выколупывать свою машину со стоянки, а я направляюсь на остановку. Хотя конечно пока я дойду до московской... надо подумать :))))

Думать нужно было до... А теперь поздно :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Даже думать нечего- машина быстрее, что тут говорить, ИМХО!
Я знаю что машина быстрее человека, но ещё раз говорю - без кондея с ручной коробкой в пробке в жару - видел я такие скорости в гробу. Я лучше вечерком покатаюсь побольше, чем вариться в машине, када можно пройтись пешком или проехаться на общаке.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я знаю что машина быстрее человека, но ещё раз говорю - без кондея с ручной коробкой в пробке в жару - видел я такие скорости в гробу. Я лучше вечерком покатаюсь побольше, чем вариться в машине, када можно пройтись пешком или проехаться на общаке.
Может у него кондиционер в 10-ке...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 649
Реакции
6 371
Баллы
113
Точка старта должна быть пешей для обоих, а потом он идёт выколупывать свою машину со стоянки, а я направляюсь на остановку. Хотя конечно пока я дойду до московской... надо подумать :))))

С какой нах, стоянки?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хватит разговоры разговаривать, готовьтесь к гонке.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Интересно, а кто из пользователей стоянки у своей конторы платит за нее? И готов ли вообще?
Я на пример полачу в месяц за стоянку на территории конторы (Стоянка на территории СНИИМа) 590 в месяц. И я бы не сказал что спокоен за машину. Так как народу тут навалом ходит/катется, въехать/выехать сможет каждый.
Поцарапать авто вообще не проблема, тем более фуры и трактора катаются. За ремонт платить СНИИМ не будет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 649
Реакции
6 371
Баллы
113
Интересно, а кто из пользователей стоянки у своей конторы платит за нее? И готов ли вообще?
Я на пример полачу в месяц за стоянку на территории конторы (Стоянка на территории СНИИМа) 590 в месяц. И я бы не сказал что спокоен за машину. Так как народу тут навалом ходит/катется, въехать/выехать сможет каждый.
Поцарапать авто вообще не проблема, тем более фуры и трактора катаются. За ремонт платить СНИИМ не будет.

А за что тогда ты платишь?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Все выходные теперь будем афтобус тюнить
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, кто тут говорил что готов платить за парковку? Учитываете ли вы, что платя за парковку вы платите за место, а не за сохранность авто?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А за что тогда ты платишь?
наверное за то, что всегда знаю, что ВСЕГДА смогу поставить свой авто на стоянку возле офиса. И зимой будет расчищено место для этого.
И все-таки шанс "сломать" мое авто намного меньше чем на улице.
По крайней мере тебе сразу говорят - тут фуры ходят, авто не ставь, а то сам потом дураком будешь.

Вопрос про оплату стянки все актуален :).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я плачу за стоянку 106 (сто шесть) рублей в год. На стоянку въезд и с нее выезд только по пропускам, да и машины на воротах знают "в лицо". А вот у дома парковаться - жесть. Патамучта Московская.
 
Верх Низ