Эвакуируют машины с Московской

  • Автор темы Garik
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 645
Реакции
6 371
Баллы
113
Ага, вот уж наверное в ручной коробкой без кондея (я про твоё авто) в жару в пробке - зоебись какое средство передвижения. Ты вот как раз и используешь его как роскошь, ибо нормальным передвижением это не назовёшь :):)

Да, мля, в общаковском транспорте сплит система к каждому сиденью подведена. И катаются они строго по зелёному коридору, без пробок. И место в этом общаковском транспорте у тебя конечно отдельное, ни какая потная бабуля к тебе не прижимается и алконавт перегаром в ухо тебе не дышит. ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ, КАТАЙТЕСЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да, мля, в общаковском транспорте сплит система к каждому сиденью подведена. И катаются они строго по зелёному коридору, без пробок. И место в этом общаковском транспорте у тебя конечно отдельное, ни какая потная бабуля к тебе не прижимается и алконавт перегаром в ухо тебе не дышит. ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОЙ КАССЕ, КАТАЙТЕСЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ.
Ты давно вообще ездил то на общаке? Можем заезд устроить: в обед от радищева/московская до астраханской. Я на газели по московской, ты на своём по казачьей. Хочешь знать кто первым придёт? :))))

Сплита нет, но будет там не хуже чем в машине без кондея. Хочешь гарантированное место и отсутсвие обжиманий - выбирай правильный марштур или езжай на газели, делов то. Тем более что днём транпорт полупустой ходит, а утром и вечером я на авто ;))))
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А если коробка автомат и на парковке стоит? Ремонт от 35тр. Кому потом счет выставлять?

а нефиг машины ставить где не положено. Сам лично паркуюсь подальше от всего что мимо проходит проезжает и т.п. Нах надо чтоб кто то машину поцарапал. А на московской пробки очень большие из-за того что первый ряд вечно занят под стоянку. Висит знак значит не надо ставить машину. Вот если каждый так придет и увидет это со своим авто больше не когда не совершит подобной оплошности. Кому от этого станет потом хуже?

А про Единую Россию молодци они и Путин молодец, страну с коленок поднял, хоть чуть уважать нас стали на международной арене. Я за них голосовал. Седня плакат видел надпись:
"Новые дороги города Саратова, верте только делам" и маленькими буквами единая россия....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 645
Реакции
6 371
Баллы
113
Ты давно вообще ездил то на общаке? Можем заезд устроить: в обед от радищева/московская до астраханской. Я на газели по московской, ты на своём по казачьей. Хочешь знать кто первым придёт? :))))

Сплита нет, но будет там не хуже чем в машине без кондея. Хочешь гарантированное место и отсутсвие обжиманий - выбирай правильный марштур или езжай на газели, делов то. Тем более что днём транпорт полупустой ходит, а утром и вечером я на авто ;))))

Что правда, то правда - давно. К заезду готов. Более того - уверен, первый доеду. Буквально сегодня по Казачей ездил, проблем мало. Зато на Московской и Чапаева светофор не работал, и на каждой остановке собираются пробки из двух-трёх автобусов/газелей. Старт, кстати, предлагаю определить, для меня - завел машину и поехал, для тебя - встал на остановку и жди пока газель приедет. И самое главное, мы ещё обратно поедем, я по Московской, ты по той, где газельки твои едут. Использование допинга приветствуется? Мой допинг - легендарные корки внештатника, так что поеду я как умею. А допинг твоего газелиста - радио шансон? Какой приз будет? Кто судьи?
P.S. Только если согласишься, не забудь принцип - "за базар отвечать надо". Потому как ты поедешь с Радищева/Московской, а я по Казачьей, которая начинается с Горького. Потому как улица между Радищева и Горького вдоль площади - Театральная. У меня фора.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а нефиг машины ставить где не положено. Сам лично паркуюсь подальше от всего что мимо проходит проезжает и т.п. Нах надо чтоб кто то машину поцарапал. А на московской пробки очень большие из-за того что первый ряд вечно занят под стоянку. Висит знак значит не надо ставить машину. Вот если каждый так придет и увидет это со своим авто больше не когда не совершит подобной оплошности. Кому от этого станет потом хуже?

А про Единую Россию молодци они и Путин молодец, страну с коленок поднял, хоть чуть уважать нас стали на международной арене. Я за них голосовал. Седня плакат видел надпись:
"Новые дороги города Саратова, верте только делам" и маленькими буквами единая россия....

Ага, и большими буквами ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС!!! и маленькими: "и надейтесь на лучшее" )))
Так как у нас дороги ремонтируют эт только в России можно назвать хорошим покрытием. Ибо почти везде дороги волнами, даже новый асфальт и то как-то "волнуется"))), дреннажей нет вообще, люки либо открытые, либо прям посреди дороги яма с люком сантиметров эдак 20-30. А кто-нить ради интереса считал количество люков на Соколовой в промежутке от Астраханской до училища МВД?? Нах их там так много??? )))) И все перекошенные. Асфальт то там новый положили, да только у одного люка один край торчит, у другого наоборот ввалился. Более менее отремонтировали дорогу на Предмостовой. И то как на Соколовую въезжаешь, слева колодец в асфальте глубокий довольно.
 
S

silencer400cc

Guest
Не беспокойся по поводу люков... это мелочи! Сейчас придут коммунальщики и ВСЕ нахер перекопают;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты давно вообще ездил то на общаке? Можем заезд устроить: в обед от радищева/московская до астраханской. Я на газели по московской, ты на своём по казачьей. Хочешь знать кто первым придёт? :))))

Сплита нет, но будет там не хуже чем в машине без кондея. Хочешь гарантированное место и отсутсвие обжиманий - выбирай правильный марштур или езжай на газели, делов то. Тем более что днём транпорт полупустой ходит, а утром и вечером я на авто ;))))

Бросить автомобиль в нескольких кварталах от работы равносильно тому, что оставить его в заводском районе на ночь вне охраняемой стоянки, подсознательно это понимает каждый хозяин, а дальше его отношение к авто зависит от того насколько легко ему достаются деньги и насколько дорогое авто и его ремонт по отношению к его доходу. В итоге многие просто боятся оставлять авто далеко от работы, так как вероятность узнать, кто его стукнул, значительно снижается и примеров тому масса.

Может докажешь на деле, что в случае отсутствия служебной стоянки ты будешь парковаться исключительно по правилам. Представь, что служебная парковка для тебя закрыта и недели на 2 :) Слабо ??
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Что правда, то правда - давно. К заезду готов. Более того - уверен, первый доеду. Буквально сегодня по Казачей ездил, проблем мало. Зато на Московской и Чапаева светофор не работал, и на каждой остановке собираются пробки из двух-трёх автобусов/газелей. Старт, кстати, предлагаю определить, для меня - завел машину и поехал, для тебя - встал на остановку и жди пока газель приедет. И самое главное, мы ещё обратно поедем, я по Московской, ты по той, где газельки твои едут. Использование допинга приветствуется? Мой допинг - легендарные корки внештатника, так что поеду я как умею. А допинг твоего газелиста - радио шансон? Какой приз будет? Кто судьи?
P.S. Только если согласишься, не забудь принцип - "за базар отвечать надо". Потому как ты поедешь с Радищева/Московской, а я по Казачьей, которая начинается с Горького. Потому как улица между Радищева и Горького вдоль площади - Театральная. У меня фора.

Зараннее нечестно, ибо даже при отсутствии трансорта автобусы волочатся по Московской к вокзалу со скоростью километров 20-30. До Радищева ещё медленнее. 5-10 км/ч - не больше, почему хз. Энгельсское ПАТП уже и кляузу писали по этому поводу, да только никто не повлиял. Стандартная картина - едет 11-ый, а за ним вереница автобусов из Энгельса, маршруток и троллейбусов. Несколько раз видел, как там троллейбус по встречке обгонял 11-ый автобус(!!!) Ежу понятно, что это чтоб интервал выдержать и народу поболее собрать. А вот, вспомнил, отмазка чтоб медленно ехать, объявленная учредителями 11-го маршрута в ответ на заяву - мол вдоль Московской старые дома стоят, и от езды на автобусе с большой скоростью (т.е. 40 км/ч) они дают трищины, у них валится штукатурка и вообще они ветшают( что-то в роде этого даже в газете писали). Только почемуто когда 11-ые обратно к Набережной летают писец как, аж страшно становица, это нормально и ничему не вредит. )))) Парадокс нах!!!! Старые дома наверно строили с расчетом на однонаправленное деструктивное воздействие - когда с одной стороны воздействие они рушатся, а когда с другой, то все нормально )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может докажешь на деле, что в случае отсутствия служебной стоянки ты будешь парковаться исключительно по правилам. Представь, что служебная парковка для тебя закрыта и недели на 2 :) Слабо ??


Смысл специально это делать? Но могу сказать, что такие ситуации уже были, и ничё :) Не нарушил :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
P.S. Только если согласишься, не забудь принцип - "за базар отвечать надо". Потому как ты поедешь с Радищева/Московской, а я по Казачьей, которая начинается с Горького. Потому как улица между Радищева и Горького вдоль площади - Театральная. У меня фора.


Умный да? Точка старта то одна и у тебя и у меня - радищева/московская, а пилить тебе придётся по казачьей :)))

Эксперимента ради можно устроить заезд. Только в будний день пожалуйста :) Кстати транспорт мне самому придётся выбрать - я надеюсь пустой 284X с сидячими местами покатит? :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 645
Реакции
6 371
Баллы
113
Умный да? Точка старта то одна и у тебя и у меня - радищева/московская, а пилить тебе придётся по казачьей :)))

Эксперимента ради можно устроить заезд. Только в будний день пожалуйста :) Кстати транспорт мне самому придётся выбрать - я надеюсь пустой 284X с сидячими местами покатит? :)

Давай 284, я на нем года три ездил, когда в Энгельсе работал. На времени старта для меня "сел - поехал", для тебя "ожидание-ожидание-ожидание - поехал", я настаиваю. :blum3:
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
я настаиваю. :blum3:
И это правильно, так честнее будет! А ещё предлагаю собраться и помотреть на эти "MORNING RACING"! :blum3: Сделать трибуны и посадить болельщиков! ;-))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Давай 284, я на нем года три ездил, когда в Энгельсе работал. На времени старта для меня "сел - поехал", для тебя "ожидание-ожидание-ожидание - поехал", я настаиваю. :blum3:
Что значит ожидание-ожидание-ожидание? Подъехало - сел :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Развлекуха в стиле ТопГир :))))
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Можно потом будет ещё драг- рейсинг или хотя бы дрифт устроить, вот корка то будет!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Смысл специально это делать? Но могу сказать, что такие ситуации уже были, и ничё :) Не нарушил :)

Работалось нормально? Не беспокоился об машине?
Легко давать советы другим, когда свое авто под окнами припарковано и менты стоянку охраняют.
 
S

silencer400cc

Guest
да уж... устроили тут разборки. В личку, а на форум -- результат беседы, анонс предстоящего состязания;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Работалось нормально? Не беспокоился об машине?
Легко давать советы другим, когда свое авто под окнами припарковано и менты стоянку охраняют.
Да вроде нормально... Я же знаю что опели не угоняют :)))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Точка старта должна быть общей, например, от здания администрации Саратова с Первомайской, а дальше каждый едет, как договорились: один на машине, а другой на общественном транспорте. Так гораздо логичнее :) Ещё принципиально обговорить время эксперимента, так пробки на этих улицах возникают, как правило, в определенные часы.
 
Верх Низ