Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
12 дней надо было прождать, чтобы понять что товара нет на складе...
фигня с ценой.png
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, что-то я так и не пойму, почему цена на одну и ту же позицию с картой АС стала выше чем без карты?
К примеру артикул 3C8941431. Цена без карты - 6 154 руб., с картой - 6 405 руб.

Посмотрите выше, всё расписано.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
К сожалению так бывает и не только у нас. Обидно, что на АС выкладывается только негатив и крайне редко, что-то положительное.
А что по вашему положительное? Что товар пришел в целости и сохранности и в срок? Негатив - это повод над чем работать.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А что по вашему положительное? Что товар пришел в целости и сохранности и в срок? Негатив - это повод над чем работать.

Согласен, в конкретном случае я понимаю, что поставщик заплатил штраф Эмексу за срыв поставки, до 50% стоимости заказа. Для клиента от этого легче не стало, но поставщика стимулирует очень хорошо.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Согласен, в конкретном случае я понимаю, что поставщик заплатил штраф Эмексу за срыв поставки, до 50% стоимости заказа. Для клиента от этого легче не стало, но поставщика стимулирует очень хорошо.
так у меня еще несколько таких отказов :)
накажите поставщиков.png

да мелоч, но очень не приятно. тот же автодок Форс биту привез в срок

зы. пусть их накажут :)
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Сергей, подскажите,как можно выяснить следующую информацию: есть деталь aisan 100940K50, это топливный фильтр в сборе, аналог оригинала мазда. Но непонятно,в сборе идет бензонасос или нет. Пытался у менеджера узнать,он говорит,что точной информации нет. Кто сможет подсказать точную информацию?
 
M

machoman

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Уверен, что увидев все разнообразие наших предложений, у Вас почти пропадет потребность размещать заказы у наших конкурентов :)
Вот теперь другое дело!!! Ценник реально стал намного интересней АД. А то после приобретения клубной карты, изначально, я был разочарован ценой. В АД все равно было на копейки но дешевле.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 874
Реакции
336
Баллы
83
Сергей,всетаки Автодок пока вас со сроками и доставкой перешибает,не всегда,но есть
вон глянь мои заказы,мне не горит,как другим,но даже с Саратовского склада и то срок прос...и,а по второй позиции вообще движухи нет,есть вероятность,что тоже пролетит
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 874
Реакции
336
Баллы
83
вот
 

Вложения

  • Сроки.jpg
    Сроки.jpg
    290,7 КБ · Просмотры: 71
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей,всетаки Автодок пока вас со сроками и доставкой перешибает,не всегда,но есть
вон глянь мои заказы,мне не горит,как другим,но даже с Саратовского склада и то срок прос...и,а по второй позиции вообще движухи нет,есть вероятность,что тоже пролетит


Андрей,
перешибает,не всегда

это такие пространственные рассуждения, в одном месте, что то привезли быстрее они, в другом мы, в этом мире нет ничего идеального... примерно, как и общественного мнения ;),

поверьте, мы видим объемы и вполне не плохую статистику заказов которые едут у нас, тем не менее мы безостановочно работаем над улучшением сервиса.

За сим прошу прекратить постоянные сравнения нас в нашей ветке с конкурирующей организацией, мы сделали еще более интересное предложение для держателей карт АС, право выбора в любом случае всегда за потребителем.
Благодарим за доверие.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 874
Реакции
336
Баллы
83
с ценами сейчас вообще все отлично,даже есть позиции,которых нет у других
но в любом случае логистику по доставке надо улучшать,понятно,что от вас не зависит движение до московского склада,за это отвечает головной емех,им есть над чем поработать,но с местными вы уж как нибудь..:)
улучшить доставку и будет вообще все в шоколаде
женский коллектив вашей команды с Праздником!!
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
621
Реакции
17
Баллы
18
Посмотрите выше, всё расписано.

я чет пропустил..
прочитал тему, но так и не понял, для чего теперь карта.. сроки теже, а цены выше, чем без карты.
Да, они ниже чем у конкурентов, но в сравнении с обычными пользователями.. непонятно :wacko:
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Посмотрите выше, всё расписано.
Сергей, добрый день. Продублирую вопрос:
подскажите,как можно выяснить следующую информацию: есть деталь aisan 100940K50, это топливный фильтр в сборе, аналог оригинала мазда. Но непонятно,в сборе идет бензонасос или нет. Пытался у менеджера узнать,он говорит,что точной информации нет. Кто сможет подсказать точную информацию?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, добрый день. Продублирую вопрос:
подскажите,как можно выяснить следующую информацию: есть деталь aisan 100940K50, это топливный фильтр в сборе, аналог оригинала мазда. Но непонятно,в сборе идет бензонасос или нет. Пытался у менеджера узнать,он говорит,что точной информации нет. Кто сможет подсказать точную информацию?

Сергей, здравствуйте!
Я вижу Ваш вопрос, завтра будет рабочий день и наши менеджеры дадут нормальный ответ. Прошу подождать.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
я чет пропустил..
прочитал тему, но так и не понял, для чего теперь карта.. сроки теже, а цены выше, чем без карты.
Да, они ниже чем у конкурентов, но в сравнении с обычными пользователями.. непонятно :wacko:

Карта нужна для того чтобы получить клубные цены, без карты мы даем либо стандартные интернет цены, либо оптовые по договоренности.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
id 589385 поправьте. Вчера заказал щетку на 100р. дороже...
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
621
Реакции
17
Баллы
18
Карта нужна для того чтобы получить клубные цены, без карты мы даем либо стандартные интернет цены, либо оптовые по договоренности.
Как получить эти клубные цены?
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
621
Реакции
17
Баллы
18
В конце первого поста написано

это? так никаких скидок по карте сейчас нет. только дороже стало
Скидки для Автоклубов

Экономьте до 21%, вступая в автоклубы!
Воспользуйтесь специальной партнерской программой компании EMEX, вступив в один или несколько автоклубов, и получите скидку до 21% от розничной цены EMEX*. Cкидка варьируется в зависимости от специализации автоклуба («клуб по марке» или универсальный)**.


* Скидка по карточке клуба действует на территории Российской Федерации. В программе участвуют автоклубы-партнеры компании EMEX, зарегистрированные на сайте www.emex.ru/clubs.
** Для участников «Клуба по марке» скидка распространяется только на продукцию конкретного бренда.

Оформление клубной карты АвтоСаратов http://www.autosaratov.ru/clubcard
как выбрать цену со скидкой по клубной карте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ