Филиппины 2020 и немного Вьетнама

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Не много людей только в районе стройки на белом пляже. И это не надолго. Строят многоэтажное что то.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
Судя по рожам вроде местные. Может это связано с новогодними праздниками?
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Судя по рожам вроде местные. Может это связано с новогодними праздниками?

Будешь смеяться, но на Панглао теперь открыли Международный аэропорт. Вроде как чартеры уже корейские туда летают. Как собственно и большинство инфраструктуры именно под них и заточено (корейские магазины, дома на эйрбнб, меню в ресторанах). При очень посредственном море - людей там уже переизбыток.
Если дальше по трипу будет остров Камигуин - очень порадуюсь за путешественников)
Кстати рож не вижу, это с десктопа только?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Будешь смеяться, но на Панглао теперь открыли Международный аэропорт. Вроде как чартеры уже корейские туда летают. Как собственно и большинство инфраструктуры именно под них и заточено (корейские магазины, дома на эйрбнб, меню в ресторанах). При очень посредственном море - людей там уже переизбыток.
Если дальше по трипу будет остров Камигуин - очень порадуюсь за путешественников)
Кстати рож не вижу, это с десктопа только?
Да, аэропорт там новый.
Летают не скажу, что много.
У нас был споттинг ежедневный)))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
пипец! Куда катится этот мир! На Панглао есть люди? На шоколадных холмах тоже?

Их и в 2014м уже было достаточно. Там была какая-то вялая строительная активность и тогда, но думаю, что реально под райский уголок местечко не тянет и раскрутить его тяжеловато будет.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
353
Баллы
83
какие то странные выводы вы делаете! Я всего лишь грущу об общемировой тенденции утраты безлюдных жоп мира((
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Прошу прощения, что пишу не по теме. Может кому то надо вьетнамскую и филипинскую симку для интернета. Отдам бесплатно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Пора покупать нормальный фотоаппарат для путешествий и переставать фотографировать на утюг:)
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Пора покупать нормальный фотоаппарат для путешествий и переставать фотографировать на утюг:)
Это собственные планы на будущее или добрый совет автору?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Прошу прощения, что пишу не по теме. Может кому то надо вьетнамскую и филипинскую симку для интернета. Отдам бесплатно.
Мне кажется, они в днях срок действия имеют.

Если ошибаюсь, тоже могу задарить симки globe и smart.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Совет для Вас) Компактную беззеркалку какую.
Пора перестать считать нужным давать непрошенные советы чужим людям)))
Компактная беззеркалка мне для чего?
Чтобы незнакомцу с форума загрузить приятные картиночки?

У меня есть некомпактная и хорошая зеркалка, но она давно пылится в шкафу.
Года 3 назад стандартно собрались в Тай - 2 рюкзака и сумка с фотиком. Вышли из дома, идем к родителям оставлять ключи, посидеть на дорожку и думаем нафига мы опять тащим этот фотик. Оставили у родителей! На этом фото-эра закончилась.

В прошлом году был куплен специально хороший телефон, который делает отличные фотки и видео. Max21103 не даст соврать)))

А по поводу утюгов - это вам к админу с советами по обустройству форума.

На сим диспут из страны советов закрываем, вспоминаем в каком мы разделе и переезжаем с советами в политику))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 122
Баллы
113
Так бы и сказали, что не умеете фоткать и зеркалку тяжело носить.Собственно и предложил беззеркалку, чтобы всегда её с собой брать. Но ваш уровень это телефон.Смысл тогда фото тут выкладывать? В сети огромное количество фото тем кому было не тяжело фотоаппарат носить.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 602
Реакции
1 935
Баллы
113
Так бы и сказали, что не умеете фоткать и зеркалку тяжело носить.Собственно и предложил беззеркалку, чтобы всегда её с собой брать. Но ваш уровень это телефон.Смысл тогда фото тут выкладывать? В сети огромное количество фото тем кому было не тяжело фотоаппарат носить.

Крю, а вы ещё смешнее,чем мог предположить:((
ОК, лично мне интересны данные фото от автора именно в этой теме и в таком качестве. Подозреваю,что я не один.

А вы продолжайте любоваться на интернет-картинки.
ЗЫ И да,раз уж так любите советы: поменяйте уже,наконец, свою убогую фабию на нормальный авто. Ну и убогий солнечный-2 на нормальный район проживания...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Так бы и сказали, что не умеете фоткать и зеркалку тяжело носить.Собственно и предложил беззеркалку, чтобы всегда её с собой брать. Но ваш уровень это телефон.Смысл тогда фото тут выкладывать? В сети огромное количество фото тем кому было не тяжело фотоаппарат носить.

Я тоже уже лет 7 все фоткаю только на телефон.
Не нравится - не смотрите, все просто.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Так бы и сказали, что не умеете фоткать и зеркалку тяжело носить.Собственно и предложил беззеркалку, чтобы всегда её с собой брать. Но ваш уровень это телефон.Смысл тогда фото тут выкладывать? В сети огромное количество фото тем кому было не тяжело фотоаппарат носить.
Первое китайское...

Пожалуй, оставлю этот пост... там очень отчетливо виден уровень автора)))
 
Верх Низ