Идеи для организации бизнеса

Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
w1nx, прикооольно! бизнес-план в студию:b3b4e46f21f040a62b4
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ой, вас забыла откомментить:girl_smile: лет 8-9 назад были люди, которые начали производство/разведение/выращивание шампиньонов(жаль что я была молода:D...и не могла поучаствовать). они теперь в шоколаде. т.ч. удачи вашим друзьям

Грибы кстати тож тема, у меня рядом с домом "грибной" склад, движуха у них конкретная, фуры разгружают, потом в течении 2-3 дней мелкие оптовики все разбирают.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Господа с деньгами. Прошу к нам. Есть земли от 29 гектаров. Давайте засеем их. Давайте восстановим свинокомплексы, коровокомплексы. Есть свежерейдерские ( разорённые хозяйства) Надо восстановить. Я лично сам этим занимаюсь. Денег не хватает объединить хозяйства. Идея есть. И очень перспективная.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Господа с деньгами. Прошу к нам. Есть земли от 29 гектаров. Давайте засеем их. Давайте восстановим свинокомплексы, коровокомплексы. Есть свежерейдерские ( разорённые хозяйства) Надо восстановить. Я лично сам этим занимаюсь. Денег не хватает объединить хозяйства. Идея есть. И очень перспективная.

Согласен, идея хорошая, с/хоз производство надо поднимать, причем продукция востребованная на рынке, но труд тяжёлый....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Поднять можно. Я лично своё ЛПХ расскачал. Но надо развиваться. Где взять такую мощную технику для освоения гектаров земли? Почему люди с деньгами боятся вкладывать в землю?
 
A

ash

Guest
Согласен, идея хорошая, с/хоз производство надо поднимать, причем продукция востребованная на рынке, но труд тяжёлый....
Не смеши. С/х убыточно, при чем надо туда впихивать еще и миллионы.
Вот животноводство - еще можно рассмотреть.
 
A

ash

Guest
Поднять можно. Я лично своё ЛПХ расскачал. Но надо развиваться. Где взять такую мощную технику для освоения гектаров земли? Почему люди с деньгами боятся вкладывать в землю?
Я те честно скажу - при мне человек впихнул около 3 млн. в с/х. ЩА хоть их вернуть хочет.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я те честно скажу - при мне человек впихнул около 3 млн. в с/х. ЩА хоть их вернуть хочет.
Ну и чего страшного. Я в озимые то же лим впихнул. Сейчас ждём окончание сухих морозов, или снега на поля. Застрелиться? Это долгосрочные проекты.
 
A

ash

Guest
Ну и чего страшного. Я в озимые то же лим впихнул. Сейчас ждём окончание сухих морозов, или снега на поля. Застрелиться? Это долгосрочные проекты.
Ну мож и так - глянем. И на тебя (кстати, не забудь сказать плиз, если в + буит) и на мужичка.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну и чего страшного. Я в озимые то же лим впихнул. Сейчас ждём окончание сухих морозов, или снега на поля. Застрелиться? Это долгосрочные проекты.
не умеют у нас люди на перспективу работать.. им вынь да положь. 3 т.т.р потратил и сразу 100% дохода дай...хотя...в нашем не совершенном мире наверное так и надо..вам удачи:girl_smile:
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Кстати я в доле всего на 20 %.)))) Засеяли на 5 лимов зерна. ))))) Сейчас все ждут погоды.
а че переживаем то? всегда так было: год урожайный, 2 года - лапу сосем..эт еще в старину так было:derisive: кому состояние-кому разорение... земля...она такая...мать наша
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
Есть 3 способа потерять деньги: Самый быстрый - на скачках. Самый приятный - на женщине. Самый надежный - вложить в сельское хозяйство
 
w1nx

w1nx

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Создайте консалтинговую фирму. Пробейте тему помощи получения кредитов фермерами в банках и вы будите в таком шоколаде.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Еще. Все не довольны качеством бензина на АЗС Саратова.
поробуйте наладить поставку в а/маг города "экспресс-тесты" (лакмусовые бумажки или что то подобное) для проверки качества бензина на присадки. Форумчанам организуйте скидку.
 
A

ash

Guest
не умеют у нас люди на перспективу работать.. им вынь да положь. 3 т.т.р потратил и сразу 100% дохода дай...хотя...в нашем не совершенном мире наверное так и надо..вам удачи:girl_smile:
ЕСли вы так поняли - прошу прощенья - не так объяснил - человек за 2 года вообще прибыли не видел.
Проще было бы в банк положить иль квартиру под сдачу купить. Да и рациональнее.
 
Рустамыч

Рустамыч

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще идеи связанные с размещением рекламы и проведения промоакций.
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
Почему люди с деньгами боятся вкладывать в землю?
потому что многое зависит от погоды, а государство никак не собираетсмя компенсировать потери фермеров, хотя чиновники бьют кулаками в грудь, что все делают для поднятия с\х. нужна какая то страховка...
 
Верх Низ