Идеи для организации бизнеса

OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
пока нет, ещё только определяется размер денсредств и список объектов,я думаю имея связи в министерстве здравоохранения - можно узнать больше

нужно иметь связи,чтобы победить в тендере
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Зря так думаешь. Смотря какой конкурс, есть примеры выйгрыша государственных и муниципальных конкурсов, при чем без всяких "знакомых"

если аукцион
 
P

Pryanik29

Новичок
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Есть хорошая идея по бизнесу, ищу спонсора!
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Кстати я в доле всего на 20 %.)))) Засеяли на 5 лимов зерна. ))))) Сейчас все ждут погоды.

Могу утешить, общаюсь по жизни еще со школы с такими людьми, никто и никогда еще не остался в минусе. Такшта не переживай...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Могу утешить, общаюсь по жизни еще со школы с такими людьми, никто и никогда еще не остался в минусе. Такшта не переживай...
Саш я не переживаю. Я вот не пойму. Почему одни в области напрямую из бюджета ( безвозмедно) получают на строительство коровников и скотников, а другим и в банке под проценты нереально получить на эти цели.
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Идея и тема очень хорошая.Она давно зрела.
Бизнесс это информация,о том ,что и где,по чем купить---Это тяжело найти в Саратове.(Список фирм с прайсами)
Идеями без наживы,только гении делятся,а вообще работать,продавать,мыслить,руководить нужно.
Моё предложение-------
Оптовые или другие участники рынка,оставляют о себе инфу,условия,прайс
ну и т.д.
Я понимаю,здесь люди хотят заработать ,а не флудить.
Заработать можно на всём,и всем.
Че по пусту болтать.
Да ,мы все в одной области,городе,улице,не ждите супер бизнес -планов.
Конкуренты не кому не нужны.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 855
Реакции
328
Баллы
83
Идея и тема очень хорошая.Она давно зрела.
Бизнесс это информация,о том ,что и где,по чем купить---Это тяжело найти в Саратове.(Список фирм с прайсами)
Идеями без наживы,только гении делятся,а вообще работать,продавать,мыслить,руководить нужно.
Моё предложение-------
Оптовые или другие участники рынка,оставляют о себе инфу,условия,прайс
ну и т.д.
Я понимаю,здесь люди хотят заработать ,а не флудить.
Заработать можно на всём,и всем.
Че по пусту болтать.
Да ,мы все в одной области,городе,улице,не ждите супер бизнес -планов.
Конкуренты не кому не нужны.

газета Цены, служба 003
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
газета Цены, служба 003

Читал,
Там мизер информации.
Хотя ,многим пофлудить хочется.
Но без конкретных предложений
И живя в мечтах,сидя в тазе,много не заработаешь.
Я пишу,как все здесь----ни чего конкретного,и все о бо всём чуть слышали.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Работал я в видеонаблюдении. Как только появился реальный клиент - единственный за 2 месяца, меня тихим сапом выкинули из конторы и не отдали большую сууму моих денег. Так что про видеонаблюдение больше не верю. В честность людей - тоже. НО. Если мы с отцом услышим интересную идею - берем в долю сразу и без вопросов. Пропишем юридически абсолютно все. Кидалова не будет. по крайней мере с нашей стороны
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
открывали с другом в подмосковье производство тротуарной плитки, вложения не такие большие требуются, основной проблемой было найти подходящее производственное помещение. Но его нашли, наладили производство. Через некоторое время закрылись. Причина - отсутствие сбыта. Вернее он был, но слишком мал, чтобы даже покрыть расходы, а чтобы его налаживать нужно было посвящать этому все основное время, которого у нас не было. Кстати, на таком производстве можно также запустить линию по производству искуственного облицовочного и отделочного камня. В Саратове достаточно таких производств, но если активно работать с сетями, просто с частниками не только по городу, но и области что-то может получиться.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
я не понимаю одного,может подскажите?как здесь выложить идею и что бы ее не сп...и?
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
наверно никак :D
 
фишман

фишман

Новичок
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
178
Реакции
2
Баллы
0
А кто нибудь про переработку ПЭТ бутылок думал как о бизнесе ?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
я не понимаю одного,может подскажите?как здесь выложить идею и что бы ее не сп...и?
Ну что вы как дети... Можно же написать общими словами, например:
"Имею шикарную идею по организации досуга и отдыха VIP персон, путем создания спортивно развлекательного комплекса, требуются вложения около 10 млн условных енотов. Окупаемость 5 лет. Заинтересованным лицам - Для организации встречи, с целью совместного прочтения бизнес плана, просьба писать в личку."
Ну а дальше при встрече: "Наймите меня управляющим, все построю, все раскручу, зарплату бы мне пару-тройку тысяч енотов в месяц, и процентов 3-5 от дохода совместного предприятия!"
Все честно, никакого обмана.
 
Верх Низ