Инструмент

Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Где в Саратове можно купить хороший инструментальный набор-головки воротки,трещетка,кардан?Может быть даже более широкий набор.Где широкий выбор и приемлемые цены?
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вот уж чего в Саратове НИКОГДА не встречал - так это ХОРОШЕГО инструмента :)
Иностранные интернет магазины и сайтик pregrad.net помогут ИМХО :)
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Где в Саратове можно купить хороший инструментальный набор-головки воротки,трещетка,кардан?Может быть даже более широкий набор.Где широкий выбор и приемлемые цены?

Мне знакомый из москвы привёз набор за 1,5к там всё есть. Аналог у нас стоит 3к в студгородке, сам лично смотрел фирма одинаковая и поставщики москвичи :)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот уж чего в Саратове НИКОГДА не встречал - так это ХОРОШЕГО инструмента :)
Иностранные интернет магазины и сайтик pregrad.net помогут ИМХО :)
Ну хорошего сильно сказал конечно,любительского, но не профессионального.Хотя по цене любительского не отказался бы от профессионального )). Главное чтобы я своими тощими ручонками его не погнул,хотя бы с третьего раза.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне знакомый из москвы привёз набор за 1,5к там всё есть. Аналог у нас стоит 3к в студгородке, сам лично смотрел фирма одинаковая и поставщики москвичи :)
Название.фото.ссылку.
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
В Кир-КВ были хорошие наборы, узнавала правда с месяц назад. Тел. 587-068.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
только заказывать через инет...что либо у нас стоит в разы дороже...или же качества на один раз привернуть болт...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В Кир-КВ были хорошие наборы, узнавала правда с месяц назад. Тел. 587-068.
несмотря на то что у меня там мега скидки...инструменты там гуано..да и вообще ценны нереально задраты.....
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а про арсенал что можно сказать?
 
A

ash

Guest
магазин есть в начале Чапаева около Ильинской площади - Автоинструмент чтоль называется или типа того. Находится около бани. Вот картинка. Магазин находиться с торца здания. Тама желтая вывеска. Там продают инструмент фирменный Force - не очень дорогой если знать что брать ) Гарантия на инструмент ПОЖИЗНЕННАЯ - т.е. гнется ключ - приносишь с чеком, меняют. Качество выше всяких похвал. На сервисы в основном берут такой инструмент.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    207,4 КБ · Просмотры: 80
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
магазин есть в начале Чапаева около Ильинской площади - Автоинструмент

+1, сколько раз брал там глючи и шестигранники, так и не смог сломать, хоть и кувалдой бил:)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Ну на счет "пожизненной гарантии" на Тайваньском инструменте я бы на Вашем месте не обольщался - погнутый ключ Вам может и заменят, но только при условии что он погнулся в результате приложения к нему усилия, не превышавшего рекомендованного производителем ;)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
магазин есть в начале Чапаева около Ильинской площади - Автоинструмент чтоль называется или типа того. Находится около бани. Вот картинка. Магазин находиться с торца здания. Тама желтая вывеска. Там продают инструмент фирменный Force - не очень дорогой если знать что брать ) Гарантия на инструмент ПОЖИЗНЕННАЯ - т.е. гнется ключ - приносишь с чеком, меняют. Качество выше всяких похвал. На сервисы в основном берут такой инструмент.
творческий подход,все в цвете )) заеду гляну.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Гмм... можно конечно улыбаться по этому поводу но все необходимые мне рожковые и накидные ключи я купил отечественные , я уж не помню какого завода , цинкованы жёлтым цинком и сделаны очень качественно , крепкие и сталь хорошая несыромятная , покупал поштучно . Комплект стандартный головок с удлинителем и воротком отечественный , и спецголовки-звёздочки тайвань комплект для спецболтов на двигателе . Трещётки не покупал - я каждый день в машину не лазаю , обычных ключей хватает . Если набор брать то там половина не нужна , а ключи всё равно докупать придётся - накидные изогнутые и т.д.

P.S. Ключи Зубр вроде тоже неплохие .
 
Последнее редактирование:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Гмм... можно конечно улыбаться по этому поводу но все необходимые мне рожковые и накидные ключи я купил отечественные , я уж не помню какого завода , цинкованы жёлтым цинком и сделаны очень качественно , крепкие и сталь хорошая несыромятная , покупал поштучно . Комплект стандартный головок с удлинителем и воротком отечественный , и спецголовки-звёздочки тайвань комплект для спецболтов на двигателе . Трещётки не покупал - я каждый день в машину не лазаю , обычных ключей хватает . Если набор брать то там половина не нужна , а ключи всё равно докупать придётся - накидные изогнутые и т.д.

P.S. Ключи Зубр вроде тоже неплохие .
все верно....я тоже у папы из трактора ключи потырил :)
так что у мане СаветЦкие ключи :)...в основной массе :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Верх Низ