Инструмент

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а подскажите тогда уж про электроинструмент, где шлифмашинку купить?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а подскажите тогда уж про электроинструмент, где шлифмашинку купить?

Большой выбор в магазине на московской рядом с архипелагом вроде (или москвой) там много и обычного и профессионального инструмента, сам брал там ленточную шлифовалку Makita и набор инструмента
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
в принципе определился с размером, да 1/2" самый путный, терь вопрос - не у кого там скидок нету ?? т.к. то что хочется стоит немеряно)))))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
есть - у F1 есть точно :)

тема очень актуальна, поскольку на обум заехав в БиБи увидел там те же наборы но реально дешевле, например, на чапаева ценнник 7900р. в Биби 6500р., 2300р. и 1700. соотвт. , наводит на мысли )))
 
A

ash

Guest
тема очень актуальна, поскольку на обум заехав в БиБи увидел там те же наборы но реально дешевле, например, на чапаева ценнник 7900р. в Биби 6500р., 2300р. и 1700. соотвт. , наводит на мысли )))
а биби заменит сломавшаюся головку года через 4? ;)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
A

ash

Guest
это был первый вопрос, который я себе задал)) а магазин на Чапаева проживет еще 4 года?))
уже прожил не менее 4х - побему бы еще не прожить. там многие с СТО разных закупаются - достаточно посмотреть их список клиентов со скидками.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А на студгородке отдел инструмента, который force-pride, как по ценам? выше, ниже, средне?
Как по вашему? Кто в курсе?
Я там всё практически беру по части инструмента.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А на студгородке отдел инструмента, который force-pride, как по ценам? выше, ниже, средне?
Как по вашему? Кто в курсе?
Я там всё практически беру по части инструмента.
Ассортимент там конечно очень хороший ,практически все что нужно есть,но вот по ценам я толком не сравнивал,хотя по отдельности что то можно найти дешевле,с Москвой сравнивал наборы инструмента разница процентов на 20-25 в пользу Москвы.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А на студгородке отдел инструмента, который force-pride, как по ценам? выше, ниже, средне?
Как по вашему? Кто в курсе?
Я там всё практически беру по части инструмента.

а можно попобробнее где этот отдел находиться?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
На студгородке эти инструменты вроде от того же магазина на чапаева.
Этот магазин снабжает многие СТО и сервисные центры уже много лет, и не только инструментом.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Где в Саратове можно купить хороший инструментальный набор-головки воротки,трещетка,кардан?Может быть даже более широкий набор.Где широкий выбор и приемлемые цены?

Оч. качественный инструмент продается на Пензенской2. Там есть офис фирмы SK-комплект и вот у них есть инструмент фирмы Brinco. У нас название Brinco не сильно известное , но инструмент возят реально из Германии так что кач-во соответствующее......:thank_you:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Я всеж взял себе MATRIX. Большое спс ещё раз 2 Takeshi Kitano
Набором доволен как хз кто)) При ремонте п/подвески шистика простоявшего 3 года на улице, при срывании гаек ни одна головка не пострадала=)) Вороток тоже.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Оч. качественный инструмент продается на Пензенской2. Там есть офис фирмы SK-комплект и вот у них есть инструмент фирмы Brinco. У нас название Brinco не сильно известное , но инструмент возят реально из Германии так что кач-во соответствующее......:thank_you:
первый раз слышу такое чудное название. То что говорят и то что реально возят это две большие разницы .никто у нас из германии ничего не возит,в лучшем случае тайвань и то в тридорога.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я всеж взял себе MATRIX. Большое спс ещё раз 2 Takeshi Kitano
Набором доволен как хз кто)) При ремонте п/подвески шистика простоявшего 3 года на улице, при срывании гаек ни одна головка не пострадала=)) Вороток тоже.
кое что из матрикса пользую ,но никакого восторга, обычная качественная китайская дешевка. качество через раз,но дешево.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
а можно попобробнее где этот отдел находиться?

Значить так - приехал ты на автобазар студгородка. По центральному подъему (слева заправка, справа стоянка нижняя) поднимаешся, и прямо по курсу за низким заборчиком виднеется ангар металлический (с кирпичным крылечком справа). Заходишь в него и налево до торца помещения. Там и будет искомый отдел. Продают, как правило женщина в годах и мужчина средних лет - двое их там. Иногда хозяин бывает - есть шанс нарваться на дисконт хороший ;)

ЗЫ По теме: один из лучших производителей инстрУмента - американская марка Snap-ON. Реально рулит! :dance:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
В манноле на второй дачной раньше Metrinch был в продаже. Сейчас - не знаю.
 
Верх Низ