Я бросил курить

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
вейп - дрянь , не понимаешь , когда словил никотиновый передоз.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
главное что то сосать наверное.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
а можно в бумагу завернуть и курить не табак , а что то без никотина , берёзовые , например, листья...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вейп - дрянь , не понимаешь , когда словил никотиновый передоз.

Могу понять, что после передоза не понимаешь происходящее, но как не понять ухудшающееся самочувствие? Да и смысл травиться этим химическим паром?

Карр написал книгу для дегенератов, которые не в состоянии понять, что никотин - зло, причиняющее вред собственному организму. Как и большинство пособий для слабых голов, написано там об одном и том же, с частым повторением, дабы укрепить в тупой башке мысль, что то или иное - плохо. Если с первого раза не помогло - перечитать.
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
​Граждане. Может кто подскажет нетрадиционный способ отказа от курения? Сам никогда не курил, но близкий человек курит и не может сам бросить. Я перепробовал все доступные мне способы, но пока бестолку. Связь с сигаретами не разорвать ни угрозами, ни просьбами, ни лекарствами, и т.д. Готов уже пойти на любые адекватные шаги. Просто очень больно и крик души. Человек говорит, что хочет бросить но не имеет сил, психологических и физических.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
​Граждане. Может кто подскажет нетрадиционный способ отказа от курения? Сам никогда не курил, но близкий человек курит и не может сам бросить. Я перепробовал все доступные мне способы, но пока бестолку. Связь с сигаретами не разорвать ни угрозами, ни просьбами, ни лекарствами, и т.д. Готов уже пойти на любые адекватные шаги. Просто очень больно и крик души. Человек говорит, что хочет бросить но не имеет сил, психологических и физических.
такие вещи снаружи не делаются ) захочет - бросит. не захочет - не бросит
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Что, ждать когда загнётся? Я уже видел как долго и медленно мучаются курильщики, а смерть все не приходит. Больше такого не хочу. Может есть у кого то такой опыт спасения человека?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 964
Реакции
1 034
Баллы
113
Что, ждать когда загнётся? Я уже видел как долго и медленно мучаются курильщики, а смерть все не приходит. Больше такого не хочу. Может есть у кого то такой опыт спасения человека?

Мне помог Табекс+электронная сигарета. Бросил в январе этого года. Электронную сигарету не курю уже 4 месяца. В нетрезвом состоянии как то потянуло покурить, так 2 затяжки хватило чтобы понять, что мне это не нужно. Из негативного: +10кг к уже и так лишнему весу. Пытаюсь бороться с этим, пока безуспешно.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 076
Реакции
2 242
Баллы
113
3 года без вонючих палочек:victory:
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
1 год после 38 .
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Я за вас рад, но может есть рекомендации по моему вопросу?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я за вас рад, но может есть рекомендации по моему вопросу?
Есть. Взять вот прямо сейчас и выкинуть в мусорку сигареты, зажигалки и пепельницы. И больше не вспоминать об этом.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не хочет человек бросать, вот и курит. Правильно пишут - чтобы прекратить упортреблять табак на постоянной основе необходимо желание. Без оного — всё тлен.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Мне помог Табекс+электронная сигарета. Бросил в январе этого года. Электронную сигарету не курю уже 4 месяца. В нетрезвом состоянии как то потянуло покурить, так 2 затяжки хватило чтобы понять, что мне это не нужно. Из негативного: +10кг к уже и так лишнему весу. Пытаюсь бороться с этим, пока безуспешно.
Тоже набрал в живот после того как бросил, от лишних кг спасет только счет калорий употребляемых за день, и физические нагрузки будут не лишними.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Курить бросить реально и не очень то и трудно! Если бы я это знал раньше, то бросил бы лет двадцать назад. А так прокурил почти сорокет...дубина..:this:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я за вас рад, но может есть рекомендации по моему вопросу?
Чуда нет. За Вас никто не бросит. И за Вас никто этот не простой путь не пройдет. Универсальной таблетки не существует.
Но вот как бросить полегче, посоветовать можно.
1)Не буду пересказывать книгу Алиена Кара. Ее самому прочесть надо. Там есть многое.
2) Много гулять.
3) Пить успокаивающее, курсом. И желательно посильнее. Месяц минимум. Лучше два. Афобазол, Новопассит, Пустырник премимум, Глицин Премиум и.т.д.
4) Не стесняться обратится за помощью к профессионалам, если чувствуешь, что не справляешься. Сейчас их много. Я слышал, что очень хорошо помогает иглоукалывание.

Бросить реально. Бросивших много. Главное доказать самому себе, что ты бросил навсегда. Совсем. И ни одной затяжки, ни одного кальяна, ничего подобного в твоей жизни больше не будет. Совсем. И все получится.

З.ы. Только через 7 лет, можно с уверенностью сказать что ты бросил. Пока 7 лет не прошло, ты группа риска.
И не стоит себя обманывать.... Зараза еще та....
 
Верх Низ