Кафе "Хотей" (настоящая китайская кухня)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам это кафе?

  • Да

    Голосов: 15 62,5%
  • Нет

    Голосов: 9 37,5%

  • Всего проголосовало
    24
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Айриш - это свое местечко. Прекрасная кухня, особая атмосфера, веселые люди, много спорта и фолка.
Прекрасная кухня? Вот уж на что там не делают ставку, так это на еду.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
http://www.fergana-cafe.ru/menu/. Ознакомьтесь на досуге. В Фергане салат стоит в основном до 200 руб и горячее до 300 руб, кому как конечно, но по мне это цены невысокие.
Такое ощущение, что у них подешевело с закрытием одного кафе) Давно не были, надо сходить) Так то да, дешевле Тары-Бары получается, неправ я был.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Такое ощущение, что у них подешевело с закрытием одного кафе) Давно не были, надо сходить) Так то да, дешевле Тары-Бары получается, неправ я был.

+1 в прошлый раз на троих просто перекусили, и 3 с лишним тысячи отдали. Надо обновить воспоминания.

Айриш ассоциируется с седовласыми мужиками, сбежавшими от жен и ищущими кого-нибудь на вечер, либо девицами, потягивающими единственный коктейль за весь вечер и ждущими своего принца. Хотя, может, и я там давно не была...
Ну это у кого как.. Мне первые не попадались, а вторые - везде есть.
Футбол там норм смотреть, и вечера по музыке приятны бывали.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ну это у кого как.. Мне первые не попадались, а вторые - везде есть.
Футбол там норм смотреть, и вечера по музыке приятны бывали.
Ну каждую тяпницу и субботницу точно) Видимо, в свое время переходила туда, что уже не тянет на подобные тусовки.
...безумными вечеринками, в стиле танцев без обуви!))))
И это тоже) Атмосфера там была в этом плане классная, но всего хорошо в меру.
Тем более, что и повод на носу)
А мне вот без поводов походы доставляют больше радости. Потому как повод как обязаловка, а вот спонтанно, просто так гораздо приятнее.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А мне вот без поводов походы доставляют больше радости. Потому как повод как обязаловка, а вот спонтанно, просто так гораздо приятнее.

Рада за тебя, а у меня ребенок грудной, если я еще и без повода буду оставлять бабушкам, он вообще меня забудет. Тем более у меня свой отличный повар есть дома, который прост так, без повода может оч вкусно приготовить :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Рада за тебя, а у меня ребенок грудной, если я еще и без повода буду оставлять бабушкам, он вообще меня забудет. Тем более у меня свой отличный повар есть дома, который прост так, без повода может оч вкусно приготовить :)
Ппц... Видимо, от сидения дома только черное и белое видишь, середина перестала существовать. Я 16 лет назад так же, как и ты, дома с ребенком сидела, но это не значит, что это будет всегда. А год назад ты не была привязана к ребенку, а мне нужно было вечнром после работы приходить проверять уроки,готовить и кормить. Или ты решила, что я каждый день без повода по ресторанам шляюсь?:prankster: Так и у меня столько времени свободного нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а что в Хотее в первую очередь попробовать надо? и как там кофе?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а что в Хотее в первую очередь попробовать надо? и как там кофе?

Смотря что ты любишь. Девочке одной оч понравились огурцы там по китайски, нарезаны соломкой в какой-то заправке, мальчик сырая картошка в таком ж виде, мне салат йогуртом оч понравился и десерт "райские облака". Очень вкусный по мне десерет, я такого еще не пробовала нигде.

Ппц... Видимо, от сидения дома только черное и белое видишь, середина перестала существовать. Я 16 лет назад так же, как и ты, дома с ребенком сидела, но это не значит, что это будет всегда. А год назад ты не была привязана к ребенку, а мне нужно было вечнром после работы приходить проверять уроки,готовить и кормить. Или ты решила, что я каждый день без повода по ресторанам шляюсь?:prankster: Так и у меня столько времени свободного нет.

По посту похоже было на то.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
После всех прочтений в очередной раз сходили сегодня на бизнес-ланч в Хотей. Возможно показалось, но порции как будто меньше стали. Хотя все вкусно достаточно. Цена 180 руб.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Фергана - однозначно лучше, но подороже. ЛавСуши - однозначно хуже, особенно по обслуживанию, вот туда точно больше ни ногой. А назвать уютным ЦентралПерк у меня вообще язык не поворачивается) Так, нечто среднее между бистро и столовой, можно на бизнес-ланч заскочить, если больше совсем некуда.

Были в середине июня в том, что на горького. Очень уютное заведение, с вкусной едой. Нам очень понравилось, особенно задумка с рисованием на столе. Была пара с ребенком, иностранцы, говорили по португальски, с маленькой девочкой, ей принесли цветные карандаши, вот пока родители ели, девочка во всю изрисовывала стол. Я брала болоньезе, достаточно вкусно ( в сравнении с тем же Иль Патио, на голову выше, во втором отвратная паста), на десерт взяла штрудель, очень и очень понравился. Вообще вся атмосфера приятная.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Закрыт, вчера пытались посетить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ