Как поступить - война с соседями

  • Автор темы padla
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ф

Фокс Малдер

Guest
а я могу написать заявление что они мне машину при мне изуродовали.

и то и то недоказуемо без свидетелей
Не забудь ещё одну важную строчку написать, что предупреждён об ответственности за заведомо ложные показания!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не забудь ещё одну важную строчку написать, что предупреждён об ответственности за заведомо ложные показания!
почему ложные? я выше написал что бить лицо стоит только если ты точно знаешь кто резал. тогда и показания как бы не ложные.
 
M

mordavad

Guest
Лицо бить не дело, лучше дверь входную заварить им ночью.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
у нас с соседими по даче очень тяжелые отношения.
угрожали семье и т.д.
в итоге помогло то, что я объяснил им, что еще хоть раз будет плохое слово в адресс моей семьи, я всех их перекалечю. и найду ходы, чтобы мне за это ничего не было. говорил оч эмоционально)))) мне поверили и с тех пор тишина.
нужно понимать, что нашей милиции по большей чести срать. сталкивался лично. уже пару раз. заявление на тебя? а ты ответное заявление. вот ментам головная боль. ты их побил, а утебя нервный срыв из-за них))

мое мнение - нужно запугать) чтоб тебя боялись.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
у нас с соседими по даче очень тяжелые отношения.
угрожали семье и т.д.
в итоге помогло то, что я объяснил им, что еще хоть раз будет плохое слово в адресс моей семьи, я всех их перекалечю. и найду ходы, чтобы мне за это ничего не было. говорил оч эмоционально)))) мне поверили и с тех пор тишина.
нужно понимать, что нашей милиции по большей чести срать. сталкивался лично. уже пару раз. заявление на тебя? а ты ответное заявление. вот ментам головная боль. ты их побил, а утебя нервный срыв из-за них))

мое мнение - нужно запугать) чтоб тебя боялись.
+1, а зимой, когда все забудут, в -30, камень в окно зала и спальни.... мммм... месть холодная как жидкий азот :), ну камень есесно в черпятках кидать.
 
M

mordavad

Guest
Как страшно жить.... Больше никогда не буду ругаться с соседями.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Как страшно жить.... Больше никогда не буду ругаться с соседями.

вот это павильно, я тоже никогда не ругаюсь, а те что были конфликты - исчерпаны, и соседи очень добрые и уважительные теперь. Особенно когда к ним не просто участковый приходит, а участковый которого просил прийти не я а свыше, тогда это даёт тройной эффект заклятия "вызов участкого на дом", более того заклятье действует бессорочно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Круто!!! Вот это сервис! Религия и милиция едины!

да не только, вот слесарь работающий милиционером, который на память цитирует библию - это вобще заставляет задуматься о жизни.

П.С. А если серьёзно, то зря смеётесь, я ХЗ чё там участковый наговорил, но соседи по утру прибежали извиняться :)) дажа денег предлагали, правда мало :(, не взяли :)

П.П.С. А вобще нормальная тема, против нежити-упырей и зомбо-гоблинов соседей, только и надежда, на участкового мЫлиционера с нимбом, крылами белыми и огненным мечом ;)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
-У нас сосед наложил страшное проклятье на всю нашу семью
- как это наложил?
- да вот так прям перед дверью и наложил
 
LexaEng

LexaEng

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
можно и так сделать - договориться со знакомым ментом или работником прокуратуры, который придет с вами к этой бабушке и снимет с нее показания, с письмеными объяснениями и проч. все как будто по настоящему, но несовсем;) вполне вероятно что психика после сталинских черных воронков и заставит дать заднего....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
можно и так сделать - договориться со знакомым ментом или работником прокуратуры, который придет с вами к этой бабушке и снимет с нее показания, с письмеными объяснениями и проч. все как будто по настоящему, но несовсем;) вполне вероятно что психика после сталинских черных воронков и заставит дать заднего....

Ага, ещё одеться в строгое штатское и приехать на чёрной машине...
Не дрогнет старый комуняка перед этим...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
LexaEng

LexaEng

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
та помне хоть с тыквой на голове накануне праздника заморского, лишь бы эффект нужный возымело :D
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И корочки....Красные корочки с грозными буквами НКВД...

Ага, именно )

А здесь, где стояла я триста часов
И где для меня не открыли засов.
Затем, что и в смерти блаженной боюсь
Забыть громыхание черных марусь,
Забыть, как постылая хлопала дверь
И выла старуха, как раненый зверь.
А. Ахматова, Реквием
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
выход, если уж на то пошло, один. часный дом с огороженным участком. сам мечтаю.

в частном секторе тоже есть соседи такиеже проблемы переодически ... даже развернутся около их него дома нельзя инойраз...

Поставить во дворе машину ... рядом поставить машину друга (тонированную), аводителям пойти домой спать. А в этой друго пару тройку человек(что бы не скучно было), взять обычную домашнюю камеру и сидеть ждать пока кто то придёт... записать порез хотябы одного колеса ... и поймать с поличным!!! А дальше как договоритесь....

Правда главное что бы они в этот раз не решились её поджечь .. да и за машину друга боязно ... захотят ещё и ему колёса проколоть!!!
 
Верх Низ