Кибермаркет "Юлмарт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Юлмарт?

  • Да

    Голосов: 198 72,8%
  • Нет

    Голосов: 74 27,2%

  • Всего проголосовало
    272
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Снимок.PNG

А говорили будет круглосуточно ...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ох,.. Вы, наверное, правы. Ну что же, позвольте исправиться... :)

Народ!
В Юлмарте есть партнерская программа: можно получать бонусы не только за свои покупки, но и за покупки друзей и знакомых. Для этого нужно им сообщить промо-код, который они должны ввести при регистрации. А им, в свою очередь это выгодно, потому что они сразу получат статус постоянного покупателя и цены по второй колонке прайса (а это постоянная скидка, пусть и небольшая). Также важно, что бонусы начисляются за счет заведения, и ни у кого не вычитаются. Это официальные условия, описанные на сайте Юлмарта (см. про XXL-бонус).

P.S. Добавлю, что в данном магазине можно оплачивать хоть 100% покупки бонусами, что выгодно отличает его от других.

Эта система работает иначе: кто-то с форума регистрируется, сообщает свой реферал своим друзьям - и все рады. А когда какой-о хитрожопый хрен с бугра регистрируется на форуме исключительно ради того, чтобы поиметь бабки за то, что члены форума будут покупать в магазине, за такое в приличном обществе бьют канделябром.

Вам достаточно прозрачно намекнули, что здесь Вы дураков не найдете - так что можете возвращаться туда, откуда пришли.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если кому-то нужно-вот еще код 5254754.
 
DlmON

DlmON

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
То есть ты считаешь если за 40 тот не в теме? а кому 15-25 самые продвинутые?
:D:D:D ну он пацаникам своим сообщил, то б в теме были.....

Пацаники, вы б херь не пороли, тролить если умеете, молодцы какие.
А я не раз лицезрел картину в том же Ситилинке, когда люди кому ЗА, делали импульсивные покупки, если вы, конечно знаете, что это.
А уж люди совсем приколоннного возраста, коих там было тоже N-ое количество, тем паче ни чего не сравнивают, им бы разобраться с терминалом дай боже без консультанта, и такие бывают.
И тем более не говорю, что все кому ЗА не разбираются, если вам столько и вас это задело))))) кто же виноват, если все что пишут люди в интернете вы на себя берете)) Ну а если еще школота, тем более все понятно))

Учитесь, господа слушать и воспринимать мнения других людей, а не пороть "бугага....ахахаха", смешные)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А я не раз лицезрел картину в том же Ситилинке, когда люди кому ЗА, делали импульсивные покупки, если вы, конечно знаете, что это.

Ты не путаешь импульсивность покупки от "мне пофиг на цену"? Не думал ли ты что некоторые люди ценят свое время и приехав в первый попавший магазин там же и покупают? Не думал ли ты что для некоторых разница в цене в 5% это вообще не повод не покупать?
 
N

NWolf

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.

Сразу скажу, я работаю в Юлмарт.
Точнее, я открываю магазины Юлмарт.

Нашел эту тему, т.к. слежу за отзывами о нашем магазине в интернете.
Почитал, решил ответить.

О конкурентах не буду говорить, сказать про них чтото хорошее не могу. А говорить чтото плохое... да кто поверит =)
Расскажу лучше про Юлмарт.

Фирма Питерская. Существует с 2008 года.
За это время мы успели стать лучшем онлайн ритейлером года, и еще много чего успели получить =)

Что с ценами?

У нас дешевле. Но мы не дискаунтер. Нет задачи сделать товар дешевле "любой ценой".
Дешевый сыр только в мышеловке...

У нас правильная цена.
Которая гарантирует:
1. То что вы сможете получить нормальную гарантию на товар, и не окажетесь в ситуации "Сломалось? Неси в помойку".
2. Весь товар честный. Мы не продаем "левак" и прочий хлам.
3. Чем больше покупаете, тем ниже цена (три ценовых колонки).
4. За покупки получаете бонусы. Я в среднем в год накапливаю 10-15 тысяч. Очень приятно на самом деле.
5. У нас отличные условия в торговом зале для покупателя.
6. Жалуйтесь. Да хоть мне. Услышим.

Почему открылись в ТК Клен?
Да места лучше не нашли. В Саратове практически нет помещений более 2000м2....
Парковка там плохая, но поставить машину можно в метрах 100 от магазина (днем).

Но если напрягает, можно приехать ночью. Я к примеру часто езжу ночью в магазины.

Немного о проблемах.

1. Сайт Саратова новый, возможны ошибки. Пишите если заметили баг.
2. Со вторника заработает "подзаказ". Можно будет по Московским ценам заказать любой товар с нашего центрального склада. А там этого товара... жють как много =)
3. Персонал. Мы старались его подготовить, но все же он еще не опытный. Со временем станет лучшим в городе.

Кстати, если зайти на наш сайт и выбрать город СПБ, то откроется старый сайт. Там инфы о нас куда больше.
И еще есть форум. http://www.ulmart.ru/forum/ , заходите =)

Если у кого есть вопросы, спрашивайте.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Почему открылись в ТК Клен?
Он же "Ковчег"? Хотя я хз, может переименовали..)) Был ковчегом)

Но если напрягает, можно приехать ночью. Я к примеру часто езжу ночью в магазины.
+1000000. Только что был там, всё ОК с парковкой. Если честно, респект вам гигантский за 24ч-режим. Реально, срочно (или не срочно - просто есть люди, которые любят ездить по магазинам ночью, я сам в их числе) купить какую-нибудь электронную хреновину можно было только в Ленте, которая фактически за городом, и там тебе её никто не откроет и не проверит - разве что посоветуют "приехать завтра в 8 часов". О выборе в Ленте и заикаться не приходится...

Кстати, сидел смотрел у вас наличие - того, что меня интересовало, всегда в наличии по 1 штуке. Товар недорогой, ходовой, не разберут ассортимент у вас за пару дней, не боитесь? Или это всего лишь ошибка отображения?
 
N

NWolf

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Он же "Ковчег"? Хотя я хз, может переименовали..)) Был ковчегом)
Кстати, сидел смотрел у вас наличие - того, что меня интересовало, всегда в наличии по 1 штуке. Товар недорогой, ходовой, не разберут ассортимент у вас за пару дней, не боитесь? Или это всего лишь ошибка отображения?

Ковчег это БЦ, он начинается с четвертого и выше этажа.
Внизу ТЦ Клен (только мало кто знает).

По товару.
То что по одной штуке, это возможно. Ситуация временная, нужно отстроить привоз товара чтобы и фуры пустые не ездили, и магазин не был пустым.
Для этого нужно поработать пару недель, посмотреть продажи по конкретному товару.
Да и товар не весь еще. Там на складе довольно много товара просто не "оприходовано".

Со вторника должен заработать подзаказ товара с центральных складов, на сайте должен появится полный ассортимент.

PS Круглосуточно, это наша "фишечка" =) Видимо слишком много сов работает в Юлмарт =)
PPS Вот пару часов как вернулся в МСК, тут холодно =( Уж точно холоднее чем у вас.
 
N

NWolf

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, раз зашел разговор про "Близость к дому, отсутствие парковки".
Мы тут собираемся открывать пункты выдачи товара (Юлмарт Аутпост), суть в том что через сайт или по телефону заказал, и утром получил в пункте выдачи около дома. Не надо парится с доставкой, с пробками и парковкой.

Так вот, кто подскажет в каких районах лучше открывать?
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Кстати, раз зашел разговор про "Близость к дому, отсутствие парковки".
Мы тут собираемся открывать пункты выдачи товара (Юлмарт Аутпост), суть в том что через сайт или по телефону заказал, и утром получил в пункте выдачи около дома. Не надо парится с доставкой, с пробками и парковкой.

Так вот, кто подскажет в каких районах лучше открывать?
Энгельс!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Кстати, раз зашел разговор про "Близость к дому, отсутствие парковки".
Мы тут собираемся открывать пункты выдачи товара (Юлмарт Аутпост), суть в том что через сайт или по телефону заказал, и утром получил в пункте выдачи около дома. Не надо парится с доставкой, с пробками и парковкой.

Так вот, кто подскажет в каких районах лучше открывать?

Могу даже улицу назвать где открыть, а еще лучше номер дома. А вообще идея с выдачей товара лучше чем доставка, во всяком случае для меня. Не нужно там ждать кого то. Когда удобно, так и приехал.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Так вот, кто подскажет в каких районах лучше открывать?
Сколько точек? Я бы сделал так (2ГИС с Саратовской картой в помощь, охват территории оценить):
Солнечный - 1 точка, где-нибудь в р-не гиперМагнита (Антонова, 14Б);
Заводской - 1 точка в р-не 34 школы (Энтузиастов просп., 48); возможно 1 точка в Комсомольском посёлке (заводчане подскажут, актуально ли им, и где - хз);
Юбилейный - 1 точка в р-не Спара (Усть-Курдюмская, 9);
Ленинский - 1 точка в р-не от 1-й до 3-й Дачной (50 лет Октября просп.);
Октябрьский - 1 точка где-нибудь от 3-й ГКБ (Большая Садовая, 137) и ниже к Газавтоматике (Политехническая, 31/41) по ул.Политехнической;
Энгельс - 2 или 3 точки, жители лучше подскажут...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Так вот, кто подскажет в каких районах лучше открывать?
Раз магазин в центре, естественно лучше открывать на окраинах: Солнечный, Юбилейный, Елшанка, Комсомольский, Крекинг, Комбайн, Предмостовая...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
NWolf,

Сражу скажу я работаю в конкурентной Вам компании.
А можно вопрос ?
В нашем городе недавно открылся магазин известного дискаунтера. Скажи какие преимущества вы предлагаете для своих клиентов, по сравнению с этим "известным" магазином. Ведь формат у Вас очень похож. Изначально я смог заметить что у Вас более серьёзный подход к оформлению зала, но при этом более высокая цена. Да и сайт плохо работает, думаю для магазина вашего формата эта первоочередная задача.
Про аутпосты понравилось )))
 
N

NWolf

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответы про аутпосты.
Обязательно воспользуемся советами =)


Сайт немного тормозит. Надеюсь устраним на этой неделе.
Это наш новый сайт, он более требователен к системным ресурсам серверов.
Сейчас монтируем дополнительные серверы под него.


Наши преимущества перед дискаунтерами очевидны.
У нас удобно. Во всех смыслах слова.


Но я не говорю что мы "Идеал", у нас тоже бывают ошибки и недопонимания. Но мы всегда идем на встречу покупателю.
Оперативно реагируем на жалобы и предложения.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Да, аутпосты это сильно. Можно вообще где хочешь делать в спальных районах, лишь бы подъехать можно было без пробок. В Ленинском например 50 лет Октября, 105. Активно офисами смотрю начал заселяться.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ребята, магазин ни о чем, сегодня был на открытии, формат, как в Ситилинке, только цены дороже.
Думаю, если не начнут демпинговать, то выжить им будет сложновато.
Сейчас у них расчет на незнающих кому за 40, кто в теме, покупать там ничего не будет:smile2:
)

А таких многа есть, чтобы обеспечить прибыльность?
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
На открытии магазина получил купоны с бонусами, активировал их тут же, но купить на них ничего не смог - выбивало ошибку. Это было 29 сентября!
Менеджеры посоветовали обменять бонусы на товар на следующий день. Послушал их - то же самое.
В понедельник - 1 октября - пришел в магазин и снова спросил про бонусы. Мне сказали - что у всех такая проблема, и они не знают когда всё заработает.
Самое интересное - на купонах было написано, что бонусы нужно использовать до 5 октября, потом они сгорят.
Но менеджеры успокоили - что ничего не сгорит.
Сегодня 4 октября. Проблема с бонусами осталась.
А теперь вопрос - когда магазин Юлмарт сдержит своё обещание?
 
Верх Низ