Кибермаркет "Юлмарт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Юлмарт?

  • Да

    Голосов: 198 72,8%
  • Нет

    Голосов: 74 27,2%

  • Всего проголосовало
    272
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А теперь вопрос - когда магазин Юлмарт сдержит своё обещание?

))) Ну по логике вещей - завтра. Бонусы сгорят, а вам скажут, что мы вам ничего не обещали, и спрашивайте у тех, кто вам что-то там говорил... )))
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня 4 октября. Проблема с бонусами осталась.
...вообщем нам всем сотрудникам раздали бонусы(200р)-проблем не было, вчера купил флешку 16г 10 класса доплатив 130р)-приятный бонус
...но тормозит сайт жестко(((
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Стоит туда идти??Есть что интересного???
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Схожу сегодня.
 
A

alexkd

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
NWolf,
написал на форуме Юлмарта вопрос про бонусы за покупку (ну те которые указываются в карточке товара). Меня отправили на ubonus20@ulmart.ru. Написал туда и ни ответа ни привета.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Спасибо за ответы про аутпосты.
Обязательно воспользуемся советами =)


Сайт немного тормозит. Надеюсь устраним на этой неделе.
Это наш новый сайт, он более требователен к системным ресурсам серверов.
Сейчас монтируем дополнительные серверы под него.


Наши преимущества перед дискаунтерами очевидны.
У нас удобно. Во всех смыслах слова.


Но я не говорю что мы "Идеал", у нас тоже бывают ошибки и недопонимания. Но мы всегда идем на встречу покупателю.
Оперативно реагируем на жалобы и предложения.
А можно узнать кто Вам писал софт? :) Учитывая сегодняшний день :) Или это была супер акция? Жаль не попал =(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Купил телек родителям, собственно простенький 32" LED за 13000 имхо норма.
Магазин нормальный, а вот расположение гавёное, встать рядом анрыл, а если с покупками идти так вообще жопа.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Купил телек родителям, собственно простенький 32" LED за 13000 имхо норма.
Магазин нормальный, а вот расположение гавёное, встать рядом анрыл, а если с покупками идти так вообще жопа.
так он же вроде круглосуточный, ночью надо приезжать.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну а в итоге: кто чё купил дешевле?
 
D

dwd

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
На открытии магазина получил купоны с бонусами, активировал их тут же, но купить на них ничего не смог - выбивало ошибку. Это было 29 сентября!
Менеджеры посоветовали обменять бонусы на товар на следующий день. Послушал их - то же самое.
В понедельник - 1 октября - пришел в магазин и снова спросил про бонусы. Мне сказали - что у всех такая проблема, и они не знают когда всё заработает.
Самое интересное - на купонах было написано, что бонусы нужно использовать до 5 октября, потом они сгорят.
Но менеджеры успокоили - что ничего не сгорит.
Сегодня 4 октября. Проблема с бонусами осталась.
А теперь вопрос - когда магазин Юлмарт сдержит своё обещание?

Ну и чем кончилось? получил?
Я свои получил без проблем, зарегился, пришел показал листовку, кинули 200 р, купил фонарик за 1 рубль. :derisive: фонарик хороший, а из-за того что халявный то вообще... кстати насчет того что сгорают они - неправда, мои остались... может раздавали они их только до 5-го - не знаю... а вообще я к ним больше не поеду - днем с парковками ЖЖЖ, все всем ясно, вечером лень. Дома сайт заметно живее, чем в самом магазине, буду брать телек к Новому году - закажу доставку - если не врут 90 р. За доставку 40' отдам, не жалко. Правда конечно могут поднять потом ценник, посмотрим...
PS хотел флешку вообще-то, но походу не один я имел 200 халявных рублей и желание получить флешку))))
 
D

dwd

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
а кто читал что за фигня моя цена? мне с москвы одноклассник рассказывал говоришь им что где-то дешевле, они тебе цену скидывают... пробовал кто, или это в москве только замануха такая?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
купил ноут вчера. После проверки эти балбесы засунули его в коробку включенным...
Благо, что распаковал быстро...

Пысы интерьер приятнее чем в ситилинке
 
A

azunai

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
1 175
Реакции
0
Баллы
0
Купил там корпус. Заказывал прямо там. из терминала. Тупило всё ужасно. Дома сайт работает нормально. К корпусу претензий нет. По цене - этот корпус был только там, так что не с чем сравнивать. По яндеку - середнячёк. Остальную обновку компа заказывал в ситилинке. Завтра пойду получать.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ситилинк конечно какой то базар.

Скорей вокзал - с залом ожидания и табло. Прикольно


Неприятный для посещения.

Не знаю, само посещение вроде нормально - вот его последствия гораздо хуже - ни денег, ни винта - зато полные штаны радости от того, как тебя поимели...

Купил там корпус. Заказывал прямо там. из терминала. Тупило всё ужасно. Дома сайт работает нормально. К корпусу претензий нет. По цене - этот корпус был только там, так что не с чем сравнивать. По яндеку - середнячёк. Остальную обновку компа заказывал в ситилинке. Завтра пойду получать.

Если берете в Ситилинке, внимательно проверяйте ВСЕ комплектующие на предмет повреждений - хорошие шансы получить узел, который успел в процессе приложиться об пол - причем, с фатальными последствиями... Лучше обнаружить это ДО того, как заберете обновку. Ну и возможно при отсутствие видимых повреждений удастся сдать по гарантии, ежели оно навернется через пару месяцев - впрочем, в случае с винтами, которые, судя по отзывам на их форуме, частенько сыпятся после такого аккуратного обращения, инфу восстановить вряд ли удастся...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83

Неделю назад всё прошло хорошо и было приобретено то что нужно.

Сегодня же Юлмарт огорчил и расстроил... Бардак с программой за туеву хучу бакинских..!

Посмотрим как завтра разрешиться и чем порадуют...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Неделю назад всё прошло хорошо и было приобретено то что нужно.

Сегодня же Юлмарт огорчил и расстроил... Бардак с программой за туеву хучу бакинских..!

Посмотрим как завтра разрешиться и чем порадуют...

Полтора часа пролетели незаметно)))
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Покупать по интернет-магазину технику все равно что кота в мешке
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Покупать по интернет-магазину технику все равно что кота в мешке

С чего бы это?
Комплектуху щупать вообще смысла нет - вполне достаточно сравнить ТТХ и почитать обзоры и отзывы в нете.
Для выбора корпуса обычно бывает достаточно фоток опять же в нете в разных ракурсах.
Вот мониторы действительно после предварительного выбора в нете имеет смысл глянуть вживую - но это вполне можно сделать и в другом магазине.
Аналогично с бытовой техникой - предварительный выбор по нету, "ощупывание" и разглядывание при необходимости в другом магазине.
А окончательный процесс абсолютно аналогичен любому другому магазину - тебе выносят со склада запечатанный товар, ты его осматриваешь, платишь деньги и забираешь. В чем тут кот в мешке? Скорее во всяких мвидеах и эльдорадах берешь кота в мешке: сначала оплачиваешь товар, а потом тебе его выносят запечатанный.
 
Верх Низ