Кибермаркет "Юлмарт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам Юлмарт?

  • Да

    Голосов: 198 72,8%
  • Нет

    Голосов: 74 27,2%

  • Всего проголосовало
    272
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Понадобился кронштейн телек на кухне подвесить...в Ситилинке был( сейчас нет даже в каталоге) 1300, смотрю Днс 1050
Универсальное крепление Kromax Flat-4 [26"-55"]


  • Универсальное крепление Kromax Flat-4 [26"-55", наклон 15гр., до 25 кг, 66 мм от стены, водяной уровень, цвет darkgrey]
  • Код: 144206Купить крепление для тв, мониторов и проекторов Kromax за
  • 1 050 руб.
В Юлмарте такого нет вообще...поехал в днс)))
Потому я и сказал, что надежда на квалифицированный совет консультанта вызывает у меня недоумение.
Про консультантов было написано немало....я тоже не рассчитываю , но в этот раз при рассмотрении вживую креплений появились сомнения в правильности выбора и консультант Днса (правда не сопливый пацан) вполне аргументированно подтвердил правильность моего выбора....(дело было на Чапаева)...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
отсюда вывод - мониторить сайты
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 598
Реакции
153
Баллы
63
компы у них наглухо глученные! Заехал туда после Ситилинка. У второго терминалы не тормозят...
Это не компы глючные, это у них сайт такой, который тормозит жутко.
Хотя для магазина такого типа, сайт - одна из основ.
 
Y

Yujen

Guest
Был там вчера, вернее, по времени уже,позавчера, на телефоне стоит ограничение "Только EDGE сети", так почему-то телефон раза в три быстрее открывал? Они, что, на диалапе?:D

psгде опрос, если это ч/б список?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Это не компы глючные, это у них сайт такой
...я как-то спросил у консультанта, почему так тормозит, он ответил-что это линекс)))) я спросил, что денег на винду нет, на что он так гордо ответил-"наша компания настолько богата, что может себе позволить все что угодно, нам так удобно!!!! (сказал слово в слово)! Я очень долго смеялся:D Вот так все серьезно у них, так что осторожнее)))
 
Y

Yujen

Guest
...я как-то спросил у консультанта, почему так тормозит, он ответил-что это линекс)))) я спросил, что денег на винду нет, на что он так гордо ответил-"наша компания настолько богата, что может себе позволить все что угодно, нам так удобно!!!! (сказал слово в слово)! Я очень долго смеялся:D Вот так все серьезно у них, так что осторожнее)))
линухи. как раз-таки бегают быстрее, а тормозит у них из-за богатого мозга и бурной фонтазии, коей они пользовались, когда подключались к рост(волго)телекому, как физическое лицо живущее в соседнем доме
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Не понравилось - 6 из 7 компов тормозили жестко, точнее зависали на выбранной позиции. На выходе подошёл к терминалу, у которого надо стоять, а не сидеть - он работал более-менее. Ещё заметил много людей которые приходили с возвратом.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
погуглила цены на фототовары на их сайте. в частности зеркальные камеры, объективы, вспышки. выбора нет, цены как везде. один плюс-круглосуточная работа.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Купил у них фотоаппарат, обычный Nikon кулпикс s2600. Оказался дешевле всего по Саратову. А вот чехол для этого фотика, дешевле всего вышел в ситилинке. Нормальный магазин. Про тормоза компов - отловил менеджера, который мне все и выписал за 1 минуту, проводил к кассе и объяснил как и что.
 
W

welcomeinside

Guest
ВСЕ просмотренные позиции ужос как дорого - дороже средней розницы на 3-5-10%.
Ассортимент - чот не впечатлил.
Надо работать над этим!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 541
Реакции
3 899
Баллы
113
Сайтом пользваться неудобно. Крупный шрифт, большие иллюстрации, такое ощущение что кто-то полуслепой слепил сайт, а потом тупо шрифт увеличили и всё форматирование хрен пойми как стало. Для просмотра на дисплее доступна очень небольшая область.
 
Юлмарт

Юлмарт

Guest
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
287
Реакции
6
Баллы
0
Доброго все времени! Некоторое время наблюдаю за веткой, хочу всем сказать спасибо за неравнодушие, я тоже очень хочу чтобы в моем городе мне и другим жителям было максимально комфортно жить, работать, отдыхать и в том числе делать покупки. Но думаю полезнее будет не только читать, но и давать некоторые пояснения или говорить о новом.) Здесь на сайте уже отмечался наш коллега из команды запуска из СПб, но вопросы продолжают появляться, поэтому буду рад дать пояснения.:derisive:
 
Юлмарт

Юлмарт

Guest
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
287
Реакции
6
Баллы
0
ВСЕ просмотренные позиции ужос как дорого - дороже средней розницы на 3-5-10%.
Ассортимент - чот не впечатлил.
Надо работать над этим!

Спасибо, конечно мы над этим работаем. Что касается ассортимента - кибермаркет только открылся, не вся планируемая товарная матрица еще присутствует. Кроме того, большую часть товаров возможно приобрести под заказ, срок поставки 2-3 дня. Что касается цен - мы никогда не говорим что у нас самая низкая цена. Мы предлагаем разумную цену, и за эту цену клиент получает качественные товар, высокую скорость и качество обслуживания, выгодные условия доставки товара и лояльную гарантию. Кроме того, цена в нашем понимании никогда не являлась решающим фактором, у нас есть такой замечательный сервис как МОЯ ЦЕНА, выглядит как небольшой квадратик с указывающий вниз стрелочкой рядом с ценой. Знаете цену на товар ниже чем у нас и хотите купить по этой цене? Пришлите ссылку, получите желаемую цену!
моя цена.jpg
 
Юлмарт

Юлмарт

Guest
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
287
Реакции
6
Баллы
0
Сайтом пользваться неудобно. Крупный шрифт, большие иллюстрации, такое ощущение что кто-то полуслепой слепил сайт, а потом тупо шрифт увеличили и всё форматирование хрен пойми как стало. Для просмотра на дисплее доступна очень небольшая область.
Да, сейчас доступная для Саратова версия сайта не совсем такая какой бы мы хотели ее видеть. Но это именно НОВАЯ версия сайта, она постоянно дорабатывается и доводится до ума, буду признателен всем за найденные ошибки и глюки, если удалось такие обнаружить- прошу в личку, максимально оперативно все исправим.
 
Юлмарт

Юлмарт

Guest
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
287
Реакции
6
Баллы
0
Цену прислать любого он-лайн магазина или только саратовского?
Абсолютно любого магазина (интернет магазина или классического полочного) в том городе, в котором планируете покупать. Подробнне о сервисе http://www.ulmart.ru/content/price_complain
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 525
Реакции
1 648
Баллы
113
Скажите, пожалуйста, вы решили проблему с оплатой бонусами?
В личном кабинете 400 бонусов есть, до сих пор не могу купить на них товар.
При заказе выдает ошибку. Всё это длится с момента открытия магазина в Саратове.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Скажите, пожалуйста, вы решили проблему с оплатой бонусами?
В личном кабинете 400 бонусов есть, до сих пор не могу купить на них товар.
При заказе выдает ошибку. Всё это длится с момента открытия магазина в Саратове.
Видимо систему решили проработать до конца, с момента её работоспособности они понесли убытки серьезные из-за её косяков. (Я думаю мою версию подтвердит представитель)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Доброго все времени! Некоторое время наблюдаю за веткой, хочу всем сказать спасибо за неравнодушие, я тоже очень хочу чтобы в моем городе мне и другим жителям было максимально комфортно жить, работать, отдыхать и в том числе делать покупки. Но думаю полезнее будет не только читать, но и давать некоторые пояснения или говорить о новом.) Здесь на сайте уже отмечался наш коллега из команды запуска из СПб, но вопросы продолжают появляться, поэтому буду рад дать пояснения.:derisive:
как после проверки засунули в коробку ноут,который не выключился?! за 20 минут езды до дома в коробке образовалась неслабая температура, а что было бы за час?
 
Верх Низ