Лада Калина-2. Рыжая-бесстыжая

OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Ну понимаете, это ТАЗ! Который будет тазом всегда со всеми вытекающими, они даже новые уже все скрипят, шумят и разваливаються! Стоимость содержания конечно мизерная по сравнению с тем же акцентом, да и гарантия какая ни какая есть, но я бы не взял. Хотя чисто внешне что первая калина, что вторая нравяться)
считайте меня привередой, которому надоело брать машину из под кого-то)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
По чему при покупке нового авто вы не напрягаете салон, что бы все косяки были устранены сразу?))))
П.с считаю 2калину лучше чем бюджетные иномарки
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Поздравляю!
Вэлкам сюда, флуда как и здесь, но полезного больше(по Калине ;) ). :)
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
По чему при покупке нового авто вы не напрягаете салон, что бы все косяки были устранены сразу?))))
П.с считаю 2калину лучше чем бюджетные иномарки
Какие косяки? Тяжелое закрытие задней двери? На 1 ТО отрегулируют. Просто если прикинуть, эти резинки дают усадку, прирабатываются. Приработаются и можно будет тогда регулировать. Отрегулирую с самого начала, крышка мб люфтить начнет.
Поздравляю!
Вэлкам сюда, флуда как и здесь, но полезного больше(по Калине ;) ). :)
Спасибо) знаю про этот форум, читал его перед покупкой)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Какие косяки? Тяжелое закрытие задней двери? На 1 ТО отрегулируют. Просто если прикинуть, эти резинки дают усадку, прирабатываются. Приработаются и можно будет тогда регулировать. Отрегулирую с самого начала, крышка мб люфтить начнет.

Спасибо) знаю про этот форум, читал его перед покупкой)
А может ты не собираешься у них делать ТО, по чему не устранить дефект на месте я к этому
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
а ты ездил на ней?!после 8кл десятки она еще как едет-есть с чем сравнить,в горку залазит на повышенной передаче легко,работает тише,звучит приятней,любит крутиться и не доставляет в раскрученом состоянии акустического дискомфорта,это как сравнивать рио 1.4 и 1.6
Он ездил на разных конфигурациях тазовских моторах, и поверь мы знаем как они могут ехать.
А что изменилось в этой калине? приораниз? плюс 5 ньютон момента? ну дааа-вот это валилово))
Чистой воды самовнушение ну и... немного иная калибровка мозгов, которая дает ощущение лучшей тяги на низах
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Он ездил на разных конфигурациях тазовских моторах, и поверь мы знаем как они могут ехать.
А что изменилось в этой калине? приораниз? плюс 5 ньютон момента? ну дааа-вот это валилово))
Чистой воды самовнушение ну и... немного иная калибровка мозгов, которая дает ощущение лучшей тяги на низах
Коробка там другая, аэродинамика :)
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Winter64, Поздравляю!
Сейчас тебе дадут кучу умных советов - что брать, где брать, как брать и как на всем этом ездить и как потом все это продать.
Самое главное чтобы НРАВИЛАСЬ ТЕБЕ!
 
OP
W

Winter64

Новичок
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Winter64, Поздравляю!
Сейчас тебе дадут кучу умных советов - что брать, где брать, как брать и как на всем этом ездить и как потом все это продать.
Самое главное чтобы НРАВИЛАСЬ ТЕБЕ!
Спасибо)) везде так)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Коробка там другая, аэродинамика :)
и как же там изменилась аэродинамика то?))) У калины она априори хуже чем у отсальных ПП Тазов за счет высоты кузова.....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
и как же там изменилась аэродинамика то?))) У калины она априори хуже чем у отсальных ПП Тазов за счет высоты кузова.....
Округлая «мордочка» — вот что изменяет аэродинамику! :pooh_lol:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=102265&SECTION_ID=4879
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
у вас примеры есть эксплуатации калины и бюджетных иномарок на 100 000 км что потрачено, что сделано?
нет, у меня есть пример эксплуатации новой приоры. Ну и мой пост к вам напрямую не относился ))
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Не понимаю людей кто в наше время берет НОВЫЙ авто без КОНДЮКА!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
нет, у меня есть пример эксплуатации новой приоры. Ну и мой пост к вам напрямую не относился ))
у меня так же была новая приора, в целом доволен автомобилем, денег потратил минимум, продал за те же деньги по чем брал
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Не понимаю людей кто в наше время берет НОВЫЙ авто без КОНДЮКА!
у кого то не хватает денег, кто то об этом не задумывается, но при этом тратит разницу в цене на всякие "ништяки" для авто ))))
 
Верх Низ