Магазин "Гроздь"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Коричневое пойло в магазине "Гроздь"

Вчера перед баней купили коньячку в Грозде на Лунной/Одесской. На вид кизлярский. 5 звезд. Оказалось пойло редкостное. Спирт с чаем штоле. Ну короче не коньяк точно. Все настроение испортилось, потому что пива не взяли. После бани заехали обратно предъявить, администратором были посланы. Сравнили с нормальной кизлярской бутылкой. Оформление такое же, но производитель ООО какое-то.
Решили что просто так дела не оставим. Сегодня посетил Роспотребнадзор, накатал жалобу с указанием всех подробностей. В течение месяца должен ответ почтой прийти. Интересно, что напишут :)

Чо смешно - эта гадость стоит 366 рублей и за стеклом стоит, чтобы типа не украли.
 
П

Павел А.

Guest
Cтранно... Обычно в "Грозди" меняют или возвращают деньги без разговоров, ибо косяки за собой чувствуют постоянно.
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Обычный случай в магазине типа "Гроздь". По мне, так при покупке алкоголя (за исключением пива) следует обходить такие магазины как "Гроздь", "Социализм", "Магнит" и прочие. Не хочу делеть рекламы, но самый лучший алколь это в КАЛИНКе, что на Чернышевской (на моей практике ни одного побочного случая). Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Макс, сам же говорил про вино за 100 $...В коньяке за 366 рублей подвох очевиден...Хотя в Грозди и за рубль могут дерьмо разлитое продать ))).:fie:
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Да все я понимаю, самому смешно. Но вот захотелось пацанам коньячку прям перед баней. При этом покупали несколько раз и в этом магазине и в яблочках, все нормально было.
Удивительно - ладно воттка не очень вкусная - ну выпил и забыл. Но ведь за эти деньги люди знают что покупают. Какой смысл такое невкусное палево продавать?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всегда для страховки надо легкий алкоголь брать )))).Особенно в баню. На случай, если тяжелый по каким-либо причинам не пошел :crazy:
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
За такими вещами ходить лучше в смарткауф или гросс, там дороже но кач-во ни разу не подводило, ну и выбор там поболее...
Помню также лоханулись на севере в магазине типа магнита, две бутылки коньяка по 512р оказались таким гав*ом, что то вроде чая с самогоном...Самое обидное что брали в поезд и вернуть возможности не было, выпив бутылку на двоих оставшиеся двое суток пути пытались не помереть...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Обычный случай в магазине типа "Гроздь". По мне, так при покупке алкоголя (за исключением пива) следует обходить такие магазины как "Гроздь", "Социализм", "Магнит" и прочие. Не хочу делеть рекламы, но самый лучший алколь это в КАЛИНКе, что на Чернышевской (на моей практике ни одного побочного случая). Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.
+1 за калинку, при этом круглосуточно. в плане выбора алкоголя рулят магазины премьер - большой выбор, демократические цены
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Текила на Койкого хороший гамазин :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.

хм...на НГ в метре были куплены 2 абсолюта и 1 маруся,рублей по 250 кажись
то ли сами по себе водки-*****, толи лыжы не едут...
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
хм...на НГ в метре были куплены 2 абсолюта и 1 маруся,рублей по 250 кажись
то ли сами по себе водки-*****, толи лыжы не едут...

+1 на выходных приходил в гости знакомый работник мЕтро, принёс самое дорогое там вино, хмм в магните в коробке такоеже :) мог сравнить потому что от заливки в кальян оставалось выпил и то и то - разницы не почуял ни он ни я, теперь думаю чтож в этом мЕтро ваще продают то :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
+1 на выходных приходил в гости знакомый работник мЕтро, принёс самое дорогое там вино, хмм в магните в коробке такоеже :) мог сравнить потому что от заливки в кальян оставалось выпил и то и то - разницы не почуял ни он ни я, теперь думаю чтож в этом мЕтро ваще продают то :)
Так вино надо было перед кальяном пить ;)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Берите всё, что попадается под руку, как задумался над пойлом, то обязательно какую-нибудь пидерсию купишь. Опять повторюсь, пить надо всё, что пьётся, а е**ть всё что движется, при этом действовать так, чтобы время на раздумья не оставалось.
 
S

silencer400cc

Guest
Берите всё, что попадается под руку, как задумался над пойлом, то обязательно какую-нибудь пидерсию купишь. Опять повторюсь, пить надо всё, что пьётся, а е**ть всё что движется, при этом действовать так, чтобы время на раздумья не оставалось.

Подытожил)))) Не... я как-то о здоровье задумываюсь. Не хочется после праздника валяться(в лучшем случае).
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот не поверишь, пью больше чем десяток среднестатистических автосаратовцев вместе взятых, а вот отравлений и всяких похмелий почему-то нет. Наверное оттого, что остальные заботятся о здоровье и не хотят после праздников с отравлениями валяться )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну а если еще и подешвле, то в МЕТRO - алкоголь отличного качества и на много дешевле.

+1. Постоянно запасаюсь там ромом, абсентом и прочим пойлом. Никаких нареканий, цена приятно радует.
По теме: +1. Так их, всё прально сделал. Сурогат впаривают - народ травица..
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
+1 на выходных приходил в гости знакомый работник мЕтро, принёс самое дорогое там вино, хмм в магните в коробке такоеже :) мог сравнить потому что от заливки в кальян оставалось выпил и то и то - разницы не почуял ни он ни я, теперь думаю чтож в этом мЕтро ваще продают то :)

В Метро продают отличные напитки. А любое дорогое вино может не понравиться на вкус. К дорогим винам надо иметь привычку. Ну и знать из каталогов и прессы - какое вино хорошее, какой год удачный. А производителям вина тож кушать хочется, если находятся те кто покупают плохое вино задорого, почему бы им его не продать? :)

На тему покупок алкоголя - я еще и с несколькими оптовыми проверенными поставщиками работаю. Так что мне найти хорошее бухло - не проблема. Вот бы и магазины еще не торговали палевом.... Эх.....

А ты это, завязывай из кальяна это сусло допивать. Отравишься нах... :)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вот не поверишь, пью больше чем десяток среднестатистических автосаратовцев вместе взятых, а вот отравлений и всяких похмелий почему-то нет.
Саш, это потому что ты молодой здоровый конь. НЛ :) Вот выжди еще лет 5-7. Похмелье будет более ярко выраженным. Много пьют пока здоровье есть. Как начнет кончаться - сокращай дозу, оставь автосаратовцам :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Саш, это потому что ты молодой здоровый конь. НЛ :) Вот выжди еще лет 5-7. Похмелье будет более ярко выраженным. Много пьют пока здоровье есть. Как начнет кончаться - сокращай дозу, оставь автосаратовцам :)

Не только похмелье, но и размеры печени станут более ярко выраженными.
 
Верх Низ