Магазин "Гроздь"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
пейте пидерсию за 100 баксов

Сань, да причем тут цена? Мы обычно пьем вино в диапазоне 150-250. Глинтвейн я вообще делаю из аргентинского за 117 рублей/пакет. Но оно натуральное. А все плодовые вина, которые у нас продаются, - это химия.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сань, да причем тут цена? Мы обычно пьем вино в диапазоне 150-250. Глинтвейн я вообще делаю из аргентинского за 117 рублей/пакет. Но оно натуральное. А все плодовые вина, которые у нас продаются, - это химия.

+1000!!! Лучше водочки выпить, чем такую химию потреблять.
По винам почти всегда покупаем немецкое п/сл "Молоко любимой женщины" или "Черный кот" - оно приятное очень, независимо от производителя (там несколько немецких производителей). Цены именно на эти вина колеблются в интервале 140-300 руб. в зависимости от производителя. Даже в коробках оно вкусное.
Вспоминается КВН, сценка презентации вин была, где француз и испанец с бутылками 0.7, своего производства и наш с коробкой вина 3 литра ))))
И речь типа "Наше вино производства Московского завода химических и пищевых красителей отличное, самое лучшее вино в мире..." )))))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сань, да причем тут цена? Мы обычно пьем вино в диапазоне 150-250. Глинтвейн я вообще делаю из аргентинского за 117 рублей/пакет. Но оно натуральное. А все плодовые вина, которые у нас продаются, - это химия.

Это я на пост Квока ответил.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А мне кстати понравилось грушевое вино из Минимы, если я конечно именно про него помню. Пилось очень легко и вкус приятный.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне кстати понравилось грушевое вино из Минимы, если я конечно именно про него помню. Пилось очень легко и вкус приятный.

Гы.... берется вино второго прогона, добавляется Юппи - и на тебе грушевое вино, ага)))))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ага-ага )))))))) Вечно всё обломаешь. Всё равно вкусное было 'тогда, именно оно' :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
По винам почти всегда покупаем немецкое п/сл "Молоко любимой женщины" или "Черный кот" - оно приятное очень, независимо от производителя (там несколько немецких производителей).

поддерживаю, покупаю почти каждый день. щас вот кота купили:nyam:
 
P

parnishka

Guest
по теме: магазин не какую отвественность не несет, т.к. этот товар привозят поставщики... и не один магазин не в силах проверять товар на качество... и тебе надо было писать жалобу на фирму изготовителя... а изготовитель наверно ООО "СОРДИС" так? так как сам предприниматель... я тоже много раз посылал людей (конечно культурно) потому что это не моя вина!!! он же был не просрочен... ты же неможешь заглянуть под крышку и вынюхать че там залито!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
по теме: магазин не какую отвественность не несет, т.к. этот товар привозят поставщики... и не один магазин не в силах проверять товар на качество... и тебе надо было писать жалобу на фирму изготовителя... а изготовитель наверно ООО "СОРДИС" так? так как сам предприниматель... я тоже много раз посылал людей (конечно культурно) потому что это не моя вина!!! он же был не просрочен... ты же неможешь заглянуть под крышку и вынюхать че там залито!!!

Нормальные магазины должны отвечать за качество товаров, которыми они торгуют. Это все проверяется до выставления в продажу. То, чем ты хвалишься, не делает тебе чести. Значит, тебе просто наплевать на то, чем ты торгуешь и, соответственно, на покупателей.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
по теме: магазин не какую отвественность не несет, т.к. этот товар привозят поставщики... и не один магазин не в силах проверять товар на качество... и тебе надо было писать жалобу на фирму изготовителя... а изготовитель наверно ООО "СОРДИС" так? так как сам предприниматель... я тоже много раз посылал людей (конечно культурно) потому что это не моя вина!!! он же был не просрочен... ты же неможешь заглянуть под крышку и вынюхать че там залито!!!

ну несет-не несет, а покупатель вправе обратиться в магазин.а магазин уже пусть дальше с поставщиком рулит
скажем, купил ты телефон Максон. а он сломался. куда ты обратишься? в магазин? или в Корею поедешь?
 
P

parnishka

Guest
ты не сравнивай бытовые товары и продукты... на продукты мы гарантию 1 год или 3 года не делаем... а кто знает, может ты выпил хороший коньяк, а налил херню, а я должен тебе деньги за это отдать... не получиться... вот если он был бы запечатан... то другое дело...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Йэххх!!! Родная совдепия! Живи и процветай!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
ты не сравнивай бытовые товары и продукты... на продукты мы гарантию 1 год или 3 года не делаем... а кто знает, может ты выпил хороший коньяк, а налил херню, а я должен тебе деньги за это отдать... не получиться... вот если он был бы запечатан... то другое дело...
а что, есть люди, которые вкусно попили, все понравилось, и решили потом чаю туда налить?:wacko: у меня рядом с домом магазин советского типа. 2 раза сдавали туда только что открытую водку-ацетон.брали без вопросов, сказали сразу приносить если вдруг че... потому что мы и так там отовариваемся постоянно. а если я помру или не помру,но доживу до суда, их вздрючат
 
P

parnishka

Guest
у нас были такие случии...но только не чай...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
у нас были такие случии...но только не чай...

и чем дело кончилось?
имхо,таких быдлогениев легко вычислить по манере поведения
а я, к примеру, буду страховаться, отолью водки,скажем, 50 грамм, да на экспертизу снесу
проверками замучают

ну ладно.а если,к примеру, знаешь, что откровенное ***** продаешь,скажем, сам открыл бутылку, а там йад. и тебе покупатель такую принес сдать.не возьмешь?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Алкоголь - это яд!!!

Это нас так в школе учили
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Просто эксперты по алкоголю не пьют всякое говно в подворотнях, на то они и эксперты. Видимо, им виднее.
 
Верх Низ