Магазин "Гроздь"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    5
O

Orbit

Guest
Саш, это потому что ты молодой здоровый конь. НЛ :) Вот выжди еще лет 5-7. Похмелье будет более ярко выраженным. Много пьют пока здоровье есть. Как начнет кончаться - сокращай дозу, оставь автосаратовцам :)
Абсолютно точно,это безследно не пройдёт,лет через 5-7,может чуть больше или меньше всё отразиться на здоровье,причём может очень резко,но будет уже поздно.
 
S

silencer400cc

Guest
Да:) Организуем акцию -- защитим печень UnPlug'а от разрушительного действия алкоголя путем деления спиртного между всеми участниками форума Автосаратов!)))
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
А ты это, завязывай из кальяна это сусло допивать. Отравишься нах... :)

Может не правильно меня поняли, для кальяна вино покупаю по 50 р 1 литр в грозде в коробках :) в кальян надо 1,7л, 300 гр остаёться :) вот енти я 300 гр и сравнивал с дорогим и качественным вином из мЕтро, а после кальяна извините это просто ужас :) А вино самое хорошее в винах кубани сам там покупаю и всем советую.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Может не правильно меня поняли, для кальяна вино покупаю по 50 р 1 литр в грозде в коробках :) в кальян надо 1,7л, 300 гр остаёться :) вот енти я 300 гр и сравнивал с дорогим и качественным вином из мЕтро, а после кальяна извините это просто ужас :) А вино самое хорошее в винах кубани сам там покупаю и всем советую.

А. Тогда понятно. А то я подумал ты прям из колбы :)
 
S

silencer400cc

Guest
Может не правильно меня поняли, для кальяна вино покупаю по 50 р 1 литр в грозде в коробках :) в кальян надо 1,7л, 300 гр остаёться :) вот енти я 300 гр и сравнивал с дорогим и качественным вином из мЕтро, а после кальяна извините это просто ужас :) А вино самое хорошее в винах кубани сам там покупаю и всем советую.

dagger, он пробовал:) Слово не воробей...)))
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
А вино самое хорошее в винах кубани сам там покупаю и всем советую.

+ к этому могу еще посоветовать "Русские Вина" (Московская/Чапаева) Отличный выбор. И еще можно посидеть там в тихой обстановке с приятной незнакомой музыкой!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Абсолютно точно,это безследно не пройдёт,лет через 5-7,может чуть больше или меньше всё отразиться на здоровье,причём может очень резко,но будет уже поздно.

насколько поздно?:scratch_one-s_head:
?
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Премьер ф топку, все раза в полтора дороже чем в МЕТРО.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
По теме:

В приятном шоке от коньяка под названием Арменалко из "МЕТРО". коньячог 7 звёзд. за 0,7 л заплатил около 570р. Халява. Вкусный и приятный наглухо. Рекомендую любителям коньячка для домашнего юзания. ;)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
эх.... какая армянская самодеятельность у меня сейчас дома стоит :)))) прям из Еревана....
 
S

silencer400cc

Guest
+ к этому могу еще посоветовать "Русские Вина" (Московская/Чапаева) Отличный выбор. И еще можно посидеть там в тихой обстановке с приятной незнакомкой ...!

Но это уже после нескольких бокалов)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пьем с экстримальным разливное "Грушевое сладкое", покупаем в м-не "Минима" около танка.

Уже наверное литров 70-80 выпили. Полет нормальный.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отличное вино, но брать лучше именно в этой Миниме
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Как-то взял в этой Миниме вино разливное (не помнь точно какое - что-то ягодное). Гадость была отменная, чисто выраженный спиртовой вкус, хотелось побыстрее запить чем-нибуть или заесть. Так-что раз на раз не приходится.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
пейте пидерсию за 100 баксов
 
Верх Низ