МЧС информирует

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
Вы же работаете с высокими напряжениями. Вам "обещали", что может током долбануть. Но ведь не долбануло... в реальности совсем другое... странно. Как думаете почему?
Врут они вам. Если до сих пор не долбануло, то голыми руками можно... да? Л-логика.
Кто мне чего обещал? Ты мозги включи. "Может долбануть" если забить на ТБ и лезть куда не следует.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Пиво, попробую объяснить ещё раз. Я сообщения от МЧС из панели уведомлений просто смахиваю, не читая. Смахиваю, потому что надоело читать по два раза в день всякие глупости. Глупости, потому что сообщения по типу «завтра туман».



То есть я о чём-то серьёзном не прочитатю. Не прочитаю, потому что смахиваю такие сообщения. Смахиваю, потому что от МЧС.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 641
Реакции
2 305
Баллы
113
Точнее не везде.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
Вы же работаете с высокими напряжениями. Вам "обещали", что может током долбануть. Но ведь не долбануло... в реальности совсем другое... странно. Как думаете почему?
Врут они вам. Если до сих пор не долбануло, то голыми руками можно... да? Л-логика.
Смысл обсуждения в другом. Вы работаете с высоким напряжением, а рядом бегает пожарник и кричит: осторожно, где-то дождь пойдет, где-то может быть снегопад и т.п.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
Для тех, кому завтра на трассу, это не глупость!
То есть ты выезжая на трассу ориентируешься на смс от МЧС? А если едешь в другой регион, там тоже обещают непогоду, а смс уже разослали и ты её пропустил, то все? Тебе сколько лет?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 182
Реакции
3 743
Баллы
113
То есть ты выезжая на трассу ориентируешься на смс от МЧС? А если едешь в другой регион, там тоже обещают непогоду, а смс уже разослали и ты её пропустил, то все? Тебе сколько лет?
Справедливости ради отмечу что в Петербурге МЧС не столь активно спамит пользователей.
Последний раз присылыли где-то в начале декабря, предупреждали о шторме. Шторм реально был, даже шлюзы закрывали.
Причём в телефоне 2 симки, смс пришла только на МТС.
И да, я её прочитал.

Поэтому не надо активность саратовского МЧС распространять на всю Россию. )

Или в Якутии тоже каждый день что-то присылают?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Справедливости ради отмечу что в Петербурге МЧС не столь активно спамит пользователей.
Последний раз присылыли где-то в начале декабря, предупреждали о шторме. Шторм реально был, даже шлюзы закрывали.
Причём в телефоне 2 симки, смс пришла только на МТС.
И да, я её прочитал.

Поэтому не надо активность саратовского МЧС распространять на всю Россию. )

Или в Якутии тоже каждый день что-то присылают?

Конечно, там зимой каждый день пишут, что завтра низкая температура воздуха
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
Справедливости ради отмечу что в Петербурге МЧС не столь активно спамит пользователей.
Последний раз присылыли где-то в начале декабря, предупреждали о шторме. Шторм реально был, даже шлюзы закрывали.
Причём в телефоне 2 симки, смс пришла только на МТС.
И да, я её прочитал.

Поэтому не надо активность саратовского МЧС распространять на всю Россию. )

Или в Якутии тоже каждый день что-то присылают?
Не знаю как в Якутии, а на Ямале не часто.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 641
Реакции
2 305
Баллы
113
Пиво, попробую объяснить ещё раз. Я сообщения от МЧС из панели уведомлений просто смахиваю, не читая. Смахиваю, потому что надоело читать по два раза в день всякие глупости. Глупости, потому что сообщения по типу «завтра туман».



То есть я о чём-то серьёзном не прочитатю. Не прочитаю, потому что смахиваю такие сообщения. Смахиваю, потому что от МЧС.

А уведомления об оплате картой тоже смахиваешь не читая?
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 641
Реакции
2 305
Баллы
113
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
Я вот не пойму чем так может мешать одно-два смс в день от МЧС.
Она может и не мешать, но информации она практически не несёт. А можно ещё вспомнить, что в этом мире нет ничего бесплатного.....
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 641
Реакции
2 305
Баллы
113
Она может и не мешать, но информации она практически не несёт. А можно ещё вспомнить, что в этом мире нет ничего бесплатного.....

Да и пох. Мне вот мегафон шлёт, отчёты об оплате приходят, ещё куча спама. Я не сразу обращаю внимание, потом читаю. Не бегу к телефону при смс сообщенни. Да и МЧС не оплачивает рассылку.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 342
Реакции
875
Баллы
113
Да и пох. Мне вот мегафон шлёт, отчёты об оплате приходят, ещё куча спама. Я не сразу обращаю внимание, потом читаю. Не бегу к телефону при смс сообщенни. Да и МЧС не оплачивает рассылку.
Рассылку мегафона оплачиваешь ты в своём тарифе. Также как и смс от банка оплачиваешь ты, пусть и не явно. А по поводу МЧС ты прав возможно, и они не оплачивают. Но их оплачивает кто-то другой. И я не сильно удивлюсь, если это опять же ты.
А так да, пох.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 641
Реакции
2 305
Баллы
113
Рассылку мегафона оплачиваешь ты в своём тарифе. Также как и смс от банка оплачиваешь ты, пусть и не явно. А по поводу МЧС ты прав возможно, и они не оплачивают. Но их оплачивает кто-то другой. И я не сильно удивлюсь, если это опять же ты.

Ага, а ещё абоненты билайна оплатили самолёт из Омска в Германию. :D Наверно без рассылки от МЧС тариф у меня будет в два раза дешевле. :D
 
Верх Низ