Мода ругать отечественное авто прошла?

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Да согласен но есть какие то общепринятые аргументированные ЛОГИЧЕСКИЕ выводы правила как угодно,так вот я говорю от именни их и спрашиваю в чём плюс отечественного хлама?
Нету. Иначе бы не разгорались вечные споры что лучше, а что хуже.Я как раз говорил о том, что у каждого человека свои приоритеты и аргументы в выборе (в том числе и автомобилей). Кто-то ставит выше именно "новизну", чем "иномарочность". Считать свою точку зрения исключительно логичной и правильной - ошибочно.
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
так это всё забавно, ну вот пусть хоть весь мир начнёт рушиться, но я не пойму в чём прелесть нашего нового авто. Пример - купленная в августе другом 13ая, что говорить о дизайне если у неё обшивки дверей от 8ки, спасибо хоть за 14ю панель... что говорить о качестве сборки если на ней стоит резина кама евро с асиметричным протектором и поставлена она наоборот, на заводе наверное не знают о значениии слов inside и outside...и покупая новую машину и обнаружев это ты должен ехать на шиномонтаж и перебартировать все 4 колеса т.к. в автосалоне нет шиномонтажа. Когда через 2 тысячи приходится менять ВВпровода. Я уже не говорю о болезни со стопами...пол города ездит с одним стопом, это похоже вообще не излечимо... и отдавать за эти радости 300тыр ??
Я лучше куплю за 30 30ти летний форд с целым кузовом, просторным салоном и удобными сиденьями, вложу в него 50 на капиталку и подвеску, и ещё отъездию на нём лет 10 минимум...
собственно я так и сделал...
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
+миллон...тож в прошлом году купил это кУпЭ 21123...будь тот день трижды проклят,ну и выше писал что за 5т там отвалилось вернее что не отвалилось
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Абсолютно одинаковые по сумме баллов машины. У каждой есть свои плюсы и минусы, дающие в сумме одинаковый результат.

В сумме как раз по плюсам акцент выигрывает,и за такую сумму это практически идеальный авто
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В сумме как раз по плюсам акцент выигрывает,и за такую сумму это практически идеальный авто
Акцент по сути корейская 10ка с более тесным салоном и малым просветом. Сколько к ней не присматривался, катался, знакомых распрашивал, половина говорит хороший авто, другая половина говорит, что та же десятка, только качество лучше.


Я лучше куплю за 30 30ти летний форд с целым кузовом,
Нет сынок, это фантастика (с)
Чет перебор, целый кузов 30 лет от роду.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Может он его в музей?
Не, ну ХЗ конечно, но было написано:
отъездию на нём лет 10 минимум
Хотя, если по музею на нем ездить, тогда да. ИМХО, можно даже денег заработать, если, например, по Эрмитажу на нем экскурсии катать. :crazy:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Акцент по сути корейская 10ка с более тесным салоном и малым просветом. Сколько к ней не присматривался, катался, знакомых распрашивал, половина говорит хороший авто, другая половина говорит, что та же десятка, только качество лучше.

Вот то то и оно что как ни крути что даже кто в принципе против всё равно говорит что он лучше:)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Вот то то и оно что как ни крути что даже кто в принципе против всё равно говорит что он лучше
Да вот и получается, что акцент только по качеству получше, в плане комфорта мне 10ка по душе.
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Нет сынок, это фантастика (с)
Чет перебор, целый кузов 30 лет от роду.[/QUOTE]

Ну вот, взял и порушил человеку все его мечты....

Гггг, зачем обманываешь человека ? 30-летний форд - это наше всё !!! :lol:

Не, ну ХЗ конечно, но было написано:

Хотя, если по музею на нем ездить, тогда да. ИМХО, можно даже денег заработать, если, например, по Эрмитажу на нем экскурсии катать. :crazy:

перебор для тех кто не знает и ездит на тазах, у которых через 6 лет начинает машина цвести, а тут это не фантастика, а практика, у меня стоит кузов 83го года на запчасти с корозией на одной арке, да и мой 82го ещё относительно жив, а если бы его ещё до меня не били... Мои мечты сложно разрушить, 3 года езжу, и буду ездить ещё долгое время
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Итить-колотить, такие ты страшные цифры называешь - 82 год, 83-й... Да они же старше тебя, эти твои супертачки. Мну кажеццо реально на них страшно ездить. Да и смысл в них всаживать бабло ?
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
а вот в этом-то и прикол, что люди бояться непонятно чего, и что что старше меня? на ней ездить одно удовольствие, на трассе вообще отдыхаешь, только 5ой передачи не хватает, расход на 4ой большой получается. я лучше 50 в эту вложу, чем 300 в голую железку сомнительного комфорта и качества..
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
перебор для тех кто не знает и ездит на тазах, у которых через 6 лет начинает машина цвести, а тут это не фантастика, а практика, у меня стоит кузов 83го года на запчасти с корозией на одной арке, да и мой 82го ещё относительно жив, а если бы его ещё до меня не били... Мои мечты сложно разрушить, 3 года езжу, и буду ездить ещё долгое время
Ездил на 10и, 14и и нулевом тазе, сейчас на 8и летней инке. Вот честно, лучше уж на относительно свежем тазике ездить, не вкладывая астрономические 300тр(на которые, кстати, можно купить 5 летнюю инку). Ты слышал про такую вещь, как усталость металла? Для того, чтобы кузов машины, которому 30 лет, был "безопасный" его нужно усиливать(вваривать каркас из труб к примеру). Хотя вот танку 30 лет от роду такое не грозит )))))))

Да и смысл в них всаживать бабло ?
патамучта мерседес :)
 
Верх Низ