"Морожики" в Горпарке

  • Автор темы Валер@
  • Дата начала
M

morozhiki

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
+1
понятно, что контролировать все точки одновременно не возможно. Но реагировать на жалобы нужно немедленно, а не тогда когда жареный петух в зад клюнул.
Morozhiki, книга жалоб уже появилась? Или вы первым делом решили на форуме отписаться? О том, что бы рожки убрать от мух, изначально, даже не задумывались?
Такое отношение к людям не допустимо. Не вениками вышли торговать...

Книга появилась. Насчет мух и рожков. Уличная торговля изначально уличная. Мух там никаких нет. Речь прежде всего идет о возможной пыли, которая может попасть на рожки. Но тут все двояко - вы же по улице ходите - вдыхаете ту же пыль - и ничего. Понятно, что это нельзя приветствовать, но и относится к этому как к прям супер грубому нарушению тоже нельзя. В магазинах полно товара (хлеб, салаты и т. д.) стоит открытыми. В кафе. Так же пыль и воздушно-капельный. Тут я Америку не открыл. Как полумера - уберем рожки с подставки, будем брать их напрямую с коробки. Будет сделано с 17.06.
 
M

morozhiki

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
а потребителям говорите, что продаете мороженое - да еще и сливочное, и шоколадное
http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=387927&d=1433680526
ничего, что в сливочном мороженом м.д. жира должна быть от 8%?
Кто Вам это сказал? Есть закон? У макдоналдс и кфс и икеи также массовая доля жира 4%.


нет нарушений по вашему?
Честно - нет.
 
M

morozhiki

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ага, может... а может и нет... просто плевал.

Без сомнения, если бы вениками торговал, а не детей в парке кормил.
А что меняет наличие темы на автомобильном форуме? На каком форуме он ожидал её увидеть?

а он её хотел видеть/слышать?

Ещё раз внимательно перечитал то, что написал здесь представитель компании Морожики Алексей Ротанов.
Человек пришёл оправдывать себя и кивать на конкурентов, а не делать работу над своими ошибками, некоторые из которых чреваты физическим ущербом потребителям его товара.
Работу провели. Оправдывать - отчасти. Потому что я занимаюсь этим делом и мне не все равно. То, что была долгая реакция - да - моя вина.
Кивать на конкурентов? Нет, но и скрывать не хочу. Просто понятно, что наше появление в парке разрушило сложившуюся монополию. Думаю, не всем это нравится. И конечно не хочу автора темы обвинять в чем-либо. В любом случае он молодец, что проблему нашел, указал. Это главное. Но методы угроз жалоб, жалобы, видео и прочие - очень странные. Честно странные. Очень похоже на конкурентную борьбу. Мы у него как самоцель стали. Как заноза.

Я вот не из Саратова, а приезжаю в ваш город, и не пойму никак, почему же он такой грязный. Ну весь просто в хлам. Неужели это никого не интересует? Обилие рекламы непонятной, просто грязь, ужасные помойки, подъезды. И ничего, все вроде ок, люди живут. Прошу последнее считать личными впечатлениями. Никого не хотел обидеть.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Работу провели. Оправдывать - отчасти. Потому что я занимаюсь этим делом и мне не все равно. То, что была долгая реакция - да - моя вина.
Кивать на конкурентов? Нет, но и скрывать не хочу. Просто понятно, что наше появление в парке разрушило сложившуюся монополию. Думаю, не всем это нравится. И конечно не хочу автора темы обвинять в чем-либо. В любом случае он молодец, что проблему нашел, указал. Это главное. Но методы угроз жалоб, жалобы, видео и прочие - очень странные. Честно странные. Очень похоже на конкурентную борьбу.
"ну и пусть мой сарай горит,зато у соседа корова сдохла".Не наблюдаю конкурентов среди отписавшихся.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
9
Баллы
38
Но методы угроз жалоб, жалобы, видео и прочие - очень странные. Честно странные. Очень похоже на конкурентную борьбу. Мы у него как самоцель стали. Как заноза.
А если бы он просто сделал замечание продавцу, то какой шанс, что вы вообще бы узнали о нарушениях? Скорее всего никакого. По-другому вы не понимаете. Все любите общаться только на языке "бумажек", что потом вам же и выходит боком.

Я вот не из Саратова, а приезжаю в ваш город, и не пойму никак, почему же он такой грязный. Ну весь просто в хлам. Неужели это никого не интересует? Обилие рекламы непонятной, просто грязь, ужасные помойки, подъезды. И ничего, все вроде ок, люди живут. Прошу последнее считать личными впечатлениями. Никого не хотел обидеть.

Это вечная проблема нашего города. Про убитые дороги забыли сказать еще. :)
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Я вот не из Саратова, а приезжаю в ваш город, и не пойму никак, почему же он такой грязный. Ну весь просто в хлам. Неужели это никого не интересует? Обилие рекламы непонятной, просто грязь, ужасные помойки, подъезды.
Т.е. для увеличения этого списка проблем Вы решили добавить нам несъедобное "мороженное" из морожиков?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мне прям захотелось попробовать это мороженое
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 245
Реакции
55
Баллы
48
Да, технология полностью аналогична. Макдоналдс, кфс и прочие федералы используют такие же пакеты со смесью.
Кто Вам это сказал? Есть закон? У макдоналдс и кфс и икеи также массовая доля жира 4%.

попробую еще раз приобрести продукт в Вашей точке, просто насколько я запомнил разница с маком была колоссальная, не в пользу Морожиков, естественно.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Очень похоже на конкурентную борьбу...
да-да-да...:D
в том что продавщица хамло, книги жалоб нет, товар ***** (наверно подмешивала воду), мухи на рожках - виноваты конкуренты, не иначе...)))
я это слышу постоянно, но в бОльших масштабах:victory:

мне прям захотелось попробовать это мороженое
женщины, такие женщины...))
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
да-да-да...:D
в том что продавщица хамло, книги жалоб нет, товар ***** (наверно подмешивала воду), мухи на рожках - виноваты конкуренты, не иначе...)))
Чтобы окончательно отвести все подозрения ему нужно было написать вот так:
Есть подозрение, мухи могли подливать воды в смесь, что конечно же недопустимо.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Чтобы окончательно отвести все подозрения ему нужно было написать вот так:
:D
имхо, он своими постами здесь, накликает ещё больше жалоб на свою голову...
Помнится был здесь подобный изготовитель какой то мебели. Тоже сам себя "отпиарил" по самое нехочу в своей же теме.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Кто Вам это сказал? Есть закон? У макдоналдс и кфс и икеи также массовая доля жира 4%.

Честно - нет.

Внимательнее нужно конкурентов изучать и мат часть по своей сфере бизнеса.
Если уж пинаете на мак, то он не называет это мороженым.
Снимок с перекуса в маке как раз таки:
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Я вот не из Саратова, а приезжаю в ваш город, и не пойму никак, почему же он такой грязный. Ну весь просто в хлам. Неужели это никого не интересует? Обилие рекламы непонятной, просто грязь, ужасные помойки, подъезды. И ничего, все вроде ок, люди живут. Прошу последнее считать личными впечатлениями. Никого не хотел обидеть.

Красота, а не аргументы))))))))))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
И конечно не хочу автора темы обвинять в чем-либо. В любом случае он молодец, что проблему нашел, указал. Это главное. Но методы угроз жалоб, жалобы, видео и прочие - очень странные. Честно странные. Очень похоже на конкурентную борьбу. Мы у него как самоцель стали. Как заноза.
Я не автор темы (удивился её существованию не хуже, чем вы - даже не мог предположить, что торговая точка успела огорчить так много людей), но других видео я здесь не нашёл, поэтому, видимо, про меня.
Понятно, всё как обычно. Изначально никуда не писал (ни на форумы, ни в РПН), нашёл руководство в ВК, описал ситуацию без наездов и угроз, написал, что повторю визит, сделал это через почти месяц, получил ещё больше хамства и нарушений, поэтому сделал выводы о забитии руководческого болта на все мои обращения, и только после этого написал в РПН. А ещё через туеву хучу времени обнаружил тему на форуме и решил поделиться "до кучи" своей историей с одноклубниками. Да, конечно, методы странные, честно странные и конкурентные, лол))) Посмотрите в подписи один из профилей моей деятельности - вряд ли он даже издали коррелирует с мороженым, я технарь. Ну спасибо хоть на том, что сотрудницу выгнали и книгу положили (пока не проверял, ждите в гости). И напутствие - вы мне нафиг не сдались как таковые, я лишь хочу, чтобы соблюдались мои права, и чтобы со мной как с клиентом как минимум разговаривали адекватно. Почему-то в других точках в том же горпарке с улыбкой рассказывают о товаре, если есть необходимость, и продают его (я не про мороженое, а вообще, там ещё очень много точек - орешки, кукуруза, палатки с напитками и проч.), везде всё нормально, а если бы начали там хамить - поверьте, получили бы то же самое. Спросить книгу отзывов и оставить там отзыв, а если её не дают, то потратить 20 минут времени ради общего блага на сайте РПН мне вечерком не лень, да и ходить на почту за письмами-ответами не нужно, их в ящик приносят. На вас же я потратил немного больше 20-ти минут, т.к. увидел вашу табличку со ссылкой на сообщество ВК и желанием получать фидбеки. Написал по-хорошему, не публично, видео кагбэ для вас же и снято было (неспроста оно лежит до сих пор на ютубе "мертвым грузом", т.е. имеет ограниченный доступ и не индексируется в поиске, не думали?), чтобы вы сами убедились в неадекватности продавца. А теперь методы странные, самоцель, заноза - ну да, именно так оно и есть. И, кстати, уже в порядке флуда: упомянутые вами дважды "жалобы" - покажите мне, пожалуйста, хоть одно слово "жалоба", написанное мной. В РПН у меня "обращение", а книга называется "отзывов и предложений" - это так, на будущее.

Молодец, если бы у нас хотя бы каждый пятый уважал себя, то давно бы жили как в Европе.
Спасибо. Как в Европе, думаю, у нас никогда не будет, к сожалению, а как в той же Москве - почему бы и нет? Там люди уже начали уважать себя и отстаивать свои права.
 
M

morozhiki

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
То есть мороженое шоколадное или там клубничное они откуда льют? :) Фризер в маке один.

Внимательнее нужно конкурентов изучать и мат часть по своей сфере бизнеса.
Если уж пинаете на мак, то он не называет это мороженым.
Снимок с перекуса в маке как раз таки:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Упс) ну что организатор появился в темеи вроде пытается реагировать культурно на замечания, уже радует, надеюсь, что и качество изменится), как нибудь еще попробую.
 
M

morozhiki

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А если бы он просто сделал замечание продавцу, то какой шанс, что вы вообще бы узнали о нарушениях? Скорее всего никакого. По-другому вы не понимаете. Все любите общаться только на языке "бумажек", что потом вам же и выходит боком.
Не совсем так. У нас на каждом киоске висит телефон горячей линии. 8-800-700-45-65. Это прямой номер, а не номер девушки оператора. Один звонок по нему - думаю реакция будет быстрее. Мы не любим общаться на языке бумажек, поверьте. Иначе зачем мне было бы смотреть и реагировать в этом форуме.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я повторюсь, это никак не относится к каким-либо аргументом. Я не пытаюсь этим выкручиваться.
А почему-то складывается такое впечатление:) По-вашему здесь каждый второй на этом форуме мороженым приторговывает и устраивает торговые войны.
То что мы в довольно засранном городе живем большинство из нас замечает, но это не значит, что мы всегда рады прибавлению всякого разного г., особенно внутрь.

А репутация она такая штука: приобрести долго, потерять быстро. Уж лучше готовое запечатанное мороженное покупать от крупных производителей, чем рисковать своим животом (а тем более детей) с таким качеством контроля продукции. Я не вижу гарантий что следующие продавец не будут иметь возможность воды подливать или еще чего похуже во фризер.
 
Верх Низ