Наши комнатные растения

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну у меня вот этот фикус, три диффенбахии ( две большие и одна в маленьком горшочке - молодая), драцена уже средних размеров, слоновья драцена, клубневая лилия, и каменный цветок.
В идеале хочу что то большое и взрослое, ну а монстеру я в поликлинике себе лист кромсану - если не найду за эту неделю. Главное кромсануть хотя бы с одним воздушным корнем)) и тогда будет мне счастье, а потом моет и тебе.
не вздумай брать с больницы. Это плохая энергетика, без шуток. Что есть каменный цветок и слоновья драцена? :148:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
блин, девочки, я всё-таки к осени от нечего делать сооружу террариум для цветов. Опыт есть у кого-нибудь для этого дела?
 
OP
М

Многомама

Guest
у меня когда то теплица была маленькая.....
 
OP
М

Многомама

Guest
Клео, Оля - танцуй) я нам монстеру притаранила)))) надо только съездить забрать))) тебе одну и мне одну))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
М

Многомама

Guest
Маш, а откуда надо забрать такое счастье-то?
откуда то с Солнечного, телефон мне дали, надо завтра до 15..... я просто пока хз как там мой работать будет - но факт есть факт, забрать надо!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
откуда то с Солнечного, телефон мне дали, надо завтра до 15..... я просто пока хз как там мой работать будет - но факт есть факт, забрать надо!
Маш, я щас пешком....не помощник короче...:(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А разве террариум - это не для змей?
нет, так называют открытую\закрытую емкость, где в мохе\песке\воде живут определен. растения. Самый шик-это мелкие бутылки с садом внутри. Сама фшоке. Но в бокале для вина террариум, например, -весчь. :happy:
 
OP
L

LedyKsu

Guest
нет, так называют открытую\закрытую емкость, где в мохе\песке\воде живут определен. растения. Самый шик-это мелкие бутылки с садом внутри. Сама фшоке. Но в бокале для вина террариум, например, -весчь. :happy:

Круть, а можешь фотки покидать, или ссылки. Вообще не пойму, как они там растут.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
ну и где?:derisive:
Маш, Ларчик, что там с цветком? я на колесах если что...:148:

Если Вы про монстеру-то Ваши с Машей монстры на балконе у меня, ждут, когда поедут в новые дома)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если Вы про монстеру-то Ваши с Машей монстры на балконе у меня, ждут, когда поедут в новые дома)
ага, про них, у Вас какие планы на сегодня и что Вы за них хотите?
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Можно на ты) Ничего не хочу, заберите только) Буду после 8ми дома.
Вот если Машуля продолжить меня "игнорить" можно я за себя и за неё заберу, мы с ней соседки...:girl_smile:
 
Верх Низ