(NEWS) Стукони на меня дружок...

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Если эти меры приведут к порядку на дорогах, то почему бы и нет?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
На Газелях вроде телефоны уже давно висят. Че нить поменялось от этого?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
мне звонить лениво, да и безосновательно это как то, вот фотки сливавал бы куданить в онлайн.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
слова - они и есть слова.

было бы смешно если бы на основании телефонного звонка о нарушении ПДД вдруг и правда кинулись кого либо проверять.

кто нибуть готов, сообщив о нарушении, потом лично участвовать в судебном заседании по данному нарушению в качестве свидетеля ?
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
проблема в том, что Ваш недруг может звонить каждый день и говорить, что видел как Вы выехали на встречную полосу под красный свет и т.д и т.п. и еще пару человек к этому подключит. как быть в такой ситуации?
на суде каждый раз доказывать, что не нарушал, не ехал, я не я лошадь не моя...

в нашей стране трудновато...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Опять менты народ на измену подсаживают: вместо того, чтобы самим жопой шевелить, менты хотят на шеях водил-лохов в свой ментовский рай въехать как всегда бесплатно, да ещё и с наваром(премии, звания, должности...)... Похоже уже есть желающие на должность Иуды- вот уже размеры серебреников обсуждают!...
Зы: Увидел пьяного за рулём- отбери у него ключи и закинь в кусты подальше, а сам езжай дальше своей дорогой!...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
слова - они и есть слова.

было бы смешно если бы на основании телефонного звонка о нарушении ПДД вдруг и правда кинулись кого либо проверять.

кто нибуть готов, сообщив о нарушении, потом лично участвовать в судебном заседании по данному нарушению в качестве свидетеля ?

В некоторых случаях я бы пошел и в суд. Было желание однажды, но потерпевший отказался "бодаться". А так мне даже интересно было...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Опять менты народ на измену подсаживают: вместо того, чтобы самим жопой шевелить, менты хотят на шеях водил-лохов в свой ментовский рай въехать как всегда бесплатно, да ещё и с наваром(премии, звания, должности...)... Похоже уже есть желающие на должность Иуды- вот уже размеры серебреников обсуждают!...
Зы: Увидел пьяного за рулём- отбери у него ключи и закинь в кусты подальше, а сам езжай дальше своей дорогой!...
Завидуешь... и боишся...................
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
кто нибуть готов, сообщив о нарушении, потом лично участвовать в судебном заседании по данному нарушению в качестве свидетеля ?

Я готов! По нарушениям, совершаемым гейцами.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
мне звонить лениво, да и безосновательно это как то, вот фотки сливавал бы куданить в онлайн.

Здесь, например, есть тема, куда выкладываются фото с нарушениями сильных мира сего. Как ты думаешь, если это Рогову показать, ему интересно будет?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Здесь, например, есть тема, куда выкладываются фото с нарушениями сильных мира сего. Как ты думаешь, если это Рогову показать, ему интересно будет?
Зы: Он что, тоже блогер как и Медведев?...:declare:Подарите ему альбом с фото нарушителей-его подчинённых на день милиции!... Может для некоторых фотогероев альбом станет дембельским!...
 
Mishka

Mishka

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
сначала милиция у себя бардак и беспредел разводить стала, теперь водители давайте грызите друг друга.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я тоже не люблю гонщиков на дороге, не люблю когда на красынй проелатают, но почему то еще больше меня разражают эти вот стукачи, с себя начните наводить порядок, а если вы чем то недовольны жизнью так идите и решайте свои проблемы другими способами или вам нужен кусочек власти?

ЗЫ: Как оказалось, на форуме многие хотят побывать на месте мусоров.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
На железной дороге развита такая система. Машинисты заявляют например на горящий днем свет на переезде, на людей, работающих без "желтухи" или без надписи на ней и тп. А как их премируют я не знаю, но заявляют они частенько, наверное не просто так.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
стучать на кого-то это последнее дело! лучше за собой следить. никогда не стучал и не буду, темболее гнилым мусорам!


Хотят и на одно место сечсть и рыбку съесть, пусть для начала штат мусорья сократят раз в 20 как в тех странах в которых стучат, тогда наро может быть сам начнёт заботиться о своей безопосности и будет рассказывать о нарушителях. Мусорки и так не хера не делают.
Я лично буду стучать на мусоров в УСБ или прокуратуру, хотя в больинстве случаев это теже мусора и они тое не хотят работать.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ