(NEWS) Стукони на меня дружок...

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
ну это иногда не только маршрутники демонстрируют.

Ага, но когда на тебя прёт огромная махина в виде 90 автобуса, подрезая и, по всей видимости, в упор не видя дальше своего носа, становиться страшно, аж жуть! Ему хоть сигналь, а хоть и не сигналь - не услышит. В ушах у него наушники, на глазах тёмные очки, во рту жевательная резинка, в голове мозг расплавился от жары и от пива. А однажды я повстречала водителя 6 автобуса, который (водитель) реально был пиян! При этом он ещё и делал мне какие-то знаки (что у него в пакетике раки, наверное) и был бесконечно счастлив! Рот до ушей, глаза в кучу. Люди в салоне автобуса даже и не представляли, кому доверились.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вы ему наверное очень понравились!

У меня не оставалось на этот счёт никаких сомнений, когда он на ломанном русском стал интересоваться именем моим и куда я путь держу. Вот незадача.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тема ниачём! Никто не сможет организовать приём и обработку "стуков"... Уж не говоря о реагировании.
 
А

алекс99

Guest
Уж не говоря о реагировании.
не скажи. дпсник позвонил при мне и кого-то попросил этого автобусника проверить. я думаю он же знает кто по этому маршруту может стоять? если водила под шофе за людей страшно!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Давай мухи-отдельно, а котлеты- отдельно...:declare:
1. это значит, что надо подойти и помочь, если физически не получается, то ори пожар, чтобы сбежалось как можно больше людей!...
2. это значит что: ментов вызывать?... не стоит- смотри пункт первый!...

Я вообщет вполне дееспособна, чтоб самой решать, что мне надо делать:girl_sigh:. В "самостоятельном" решении проблем некоторые так далеко заходят, что останавливаются уже на другой стороне закона.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Невижу ничего плохого в этом, также желательно чтобы можно было стукануть на свиней которые выбрасывают на обочины мусор из своих машин.

Предлагаю прикрутить к теме опрос

Вот это конкретно дебилы!
Еду 24.07.09 г. по дороге в сторону Петровска, примерно в 20-00, в районе с. Б. Каменка, впереди меня ехала целнометаллическая Газель (мож даже Баргузин), помню цифры только *260**. Так пасажир, выкинула из своего боковго окна недопитую бутылку пива, которая разбилась перед моей машиной, все стекло на дороге!
Обгоняю этого гундоса, сигналю, открываю окно (благо я справа, а он слева), кричу на него, так он мне еще и кулаком, цуко пригрозил, типа я накосячил. Вот уроды конечно.

На Газелях хочется дописать табличку: ПДД нарушил я - ждет меня кастрация!

По теме соглашусь с одним постом Sansay, что надо сначала сокртить штат милиции раз в 20, и тогда можно развивать институт общественного порицания, добровольных помощников и прочих любителей сотрудничать.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
а чо ты так про любителей? а если пьяный водила?

Да не, я так ни чо)))
Но есть категория людей, которые действительно любят сотрудничать, и сообщают в милицию, в основном своим знакомым сотрудникам, о всяких мелких правонарушениях, совершенных знакомыми им и не знакомыми людьми. В основном это либо бывшие сотрудники милиции (БСМ), либо те кто хотел стать милиционером, но по каким-то причинам не смог)))
 
Верх Низ