(NEWS) Стукони на меня дружок...

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, вспоминается в фильме "Убойная сила", где Рогов и Плахов в США расследуют преступление. Рогов спросил местного полицейского - что за звезды на домах стоят, на что он ответил, что это значит, что хозяева сотрудничают с полицией. По-просту стучат.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
тут ты прав, только ситуация другая.Тебя же не грабит тот,кто например стоит на тротуаре.А ведь найдутся же люди которые и за это будут стучать, было б классно если после того как тебя сдали говорили кто сдал))) можно потом отучать))
Если у него есть разрешение, то нет проблем, а если он нарушает, значит обязан заплатить штраф государству и из этих денег может быть какая-то часть пойдёт на ремонт дорог.... или ещё х.з. куда..............


PND-Power, а если тот нарушитель не на тротуаре будет стоять, а на встречной полосе с тобой встретиться......
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
как отучать будешь?
а это уже не твое дело


PND-Power, а если тот нарушитель не на тротуаре будет стоять, а на встречной полосе с тобой встретиться......
такова жиззнь, можно умереть сидя на диване!
я улетал в дерево из-за человека проехавшего на красный, вроде жив. С каждым может быть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
седня днем в Затоне придурок на мусоровозе впереди меня летел с горы и в узком месте чуть не уделал семерку встречную, нажал по тормозам и чуть не сгреб пешеходов- мужчину с ребенком... с радостью настучала б.... а пока пришлось ток пальцем покрутить у виска, када потом мимо него проезжали
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Согласна, и называется это
1. "не быть равнодушным" и
2."цивилизованно решать проблемы".
Давай мухи-отдельно, а котлеты- отдельно...:declare:
1. это значит, что надо подойти и помочь, если физически не получается, то ори пожар, чтобы сбежалось как можно больше людей!...
2. это значит что: ментов вызывать?... не стоит- смотри пункт первый!...
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Если у него есть разрешение, то нет проблем, а если он нарушает, значит обязан заплатить штраф государству и из этих денег может быть какая-то часть пойдёт на ремонт дорог.... или ещё х.з. куда..............


PND-Power, а если тот нарушитель не на тротуаре будет стоять, а на встречной полосе с тобой встретиться......

Что значит есть разрешение?????? Все разрешения и запрещения оговорены в ПДД.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Я бы первым делом стуканул на газелистов ....)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не могу молчать!!!

Вчера на Волгоградской трассе эта машина через две сплошные, в зоне действия знака 3.20 пару раз проехал....
 

Вложения

  • обгон в зоне действия знака....jpg
    обгон в зоне действия знака....jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 38
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Невижу ничего плохого в этом, также желательно чтобы можно было стукануть на свиней которые выбрасывают на обочины мусор из своих машин.

Предлагаю прикрутить к теме опрос
 
N

nx100

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Невижу ничего плохого в этом, также желательно чтобы можно было стукануть на свиней которые выбрасывают на обочины мусор из своих машин.
присоединяюсь!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Невижу ничего плохого в этом, также желательно чтобы можно было стукануть на свиней которые выбрасывают на обочины мусор из своих машин.

Предлагаю прикрутить к теме опрос

Особенно инетерсная обочина на границе в Новоазовске, такого я еще нигде не видел. Люди реально свиньи. Да и у нас часто любят пустые пачки сигарет прямо на ходу выкидывать. Не европа мы еще, не европа. И сомнительно что когда нибудь ей станем.
 
Y

Yujen

Guest
Я бы первым делом стуканул на газелистов ....)))))
а кто тебе мешает, у них на корме даже номер телефона для это написан: 240-240:thank_you:
Невижу ничего плохого в этом, также желательно чтобы можно было стукануть на свиней которые выбрасывают на обочины мусор из своих машин.

Предлагаю прикрутить к теме опрос
хуже, когда на светофоре приотрыв дверь выставляют бутылки, прямо, посреди дороги.:ac17:

а что этот опрос изменит?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А за выбрасывание мусора есть штраф? Тож таких упырей не люблю.
А по поводу стучать на нарушителя, както ехал мой знакомый, и черная соната сидела на хвосте, чет сигналила, обгоняла, виляла, остановить хотела. Сообщили дежурному по городу, оказалось тачка в угоне.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Завсегда стучу на водителей автобусов и маршруток по телелфону 240-240 (ПДД нарушил я - накажи звонком меня). Не люблю я их, они себя возомнили профессионалами почему-то.
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Да, далеко нам до цивилизации. Почитал обсуждения - сделал для себя вывод: все сплошь крутые, аж прям жутко. Стучать нельзя, надо решать проблемы на месте. (ну там морду набить или еще чего). Т.е. получается, что "чисто пацаны" будут ездить как хотят, а я должен заниматься на дороге их воспитанием? А оно мне надо? Есть милиция, есть закон, который они нарушают. Вот пусть милиция и наказывает их по ЗАКОНУ. Надеюсь и на дорогах станет меньше всяческих уродов за рулем.
 
Y

Yujen

Guest
А ничё не изменит, как и 99% тем в данном форуме!!! Но для наглядности полезно
Выявить стукачей? ;)
Завсегда стучу на водителей автобусов и маршруток по телелфону 240-240 (ПДД нарушил я - накажи звонком меня). Не люблю я их, они себя возомнили профессионалами почему-то.
+1, только не профессионалами, а единственными на дороге
 
Верх Низ