Нужен лайтовый ремонт кухни

  • Автор темы kymyshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
А какая фурнитура немецкая стоит в этой кухне? Смотрел хефеле на выставочном образце - открывается даже хуже, чем боярд (по моим ощущениям), а стоят намного дороже.
А вы когда фото своей свеженькой кухни выложите, чтобы можно было посмотреть?:)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83

Какая то несбалансированная кухня. Переплата за направляющие сомнительного качества, а тоже время нет встройки или не до конца продуманные решения по раковине и плите. И розетки не очень, весь вид портят.
Хотя ТС огромный респект - подарок очень хороший. Я бы тоже хотел, чтобы дети так заботились обо мне на пенсии ).
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
OP
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
реально в бюджете 60 тыс не нашлось 5 тыр на новую мойку и нормальный смеситель? Я стесняюсь спросить, вы старую снимали, а потом крепили уголками и силиконили или просто новый шкаф под ней собрали.
60 тыров это без мойки и смесителя. Я 10 тыров потратила на обойную тему. 8 тыров на билеты РЖД. Пожрать-попить еще порядка 2 тыров прикинем для ровного счета. Итого моя 1,5недельная поездочка в 80 тыров встала.
Итого ответ на ваш вопрос: да, реально не нашлось лишних денег еще и на мойку/смесители/встраиваемую технику/розетки/выравнивание стен/натяжной потолок и др. НУЖНЫЕ в том помещении вещи.
П.С. мойка накладная из нержавейки.

Закройте тему, пожалуйста. Нормальное обсуждение захламлено неуместными придирками с диванов от граждан-миллионеров.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Направляющие сомнительного качества это оем китай, а не немецкий производитель с 100 летней историей

Возможно мне попался плохой экземпляр,но плавность хода и тактильные ощущения не впечалили. Блюм, хеттих, грасс работают мягче. Но все это субъективно и у меня нет статистики по долговечности.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
Возможно мне попался плохой экземпляр,но плавность хода и тактильные ощущения не впечалили. Блюм, хеттих, грасс работают мягче. Но все это субъективно и у меня нет статистики по долговечности.
У меня есть статистика более 10 лет) И на ее основе могу вам с уверенностью сказать, что вы переплатили и за фурнитуру и за шильдик, а не т.с. Меня интересует ваши тактильные ощущения про направляющие боярд (естественно не про обычные шариковые), если конечно их тестили.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Опять двадцать пять...:vinsent:Давайте не будем ограничиваться только новой мойкой и смесителем, здесь в теме кому то цвет обоев не понравился, нужно было мне наверно их переклеить, заменить розетки, выложить новый фартук из кафеля, либо долбить старый, ну в крайнем случае распилить нафиг мойку(а че, слабо), на пол вместо линолеума постелить паркет, натянуть потолок, поставить встроенную технику. И даже после этого уверен, что на Ас было бы куча недовольных.
Может я чего не понимаю в кошерных фасадах из мдф но имхо можно было предложить поскромнее из дсп+ 8 лет работы без ремонта подобного девайса
Вы фото работы выложили,я свое имхо написал, без обид.Про потолки, цвет обоев и закидоны заказчика разговора не было.
ЗЫ А зачем мойку надо было пилить, она на стальных уголках, обложенных плиткой держится?:)
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
Может я чего не понимаю в кошерных фасадах из мдф но имхо можно было предложить поскромнее из дсп+ 8 лет работы без ремонта подобного девайса
Вы фото работы выложили,я свое имхо написал, без обид.Про потолки, цвет обоев и закидоны заказчика разговора не было.
ЗЫ А зачем мойку надо было пилить, она на стальных уголках, обложенных плиткой держится?:)
Да я и не собирался ее пилить:prankster2:, это мне в этой теме говорили, что я должен это ЗА БЕСПЛАТНО делать, чтобы она на 1 см вглубь ушла, а то что там по бокам у плиты щели в несколько пальцев, это норм. Как вы все не поймете одну простую вещь, что я и т.с. не друзья детства и не родственники, а заказчик и исполнитель. Есть четкое задание-подробный договор-его исполнение в срок-довольный заказчик. Все.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
Меня интересует ваши тактильные ощущения про направляющие боярд (естественно не про обычные шариковые), если конечно их тестили.
Вопрос снимается, ответ был.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ