Нужна срочная помощь ветерану ВОВ

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ну вот... я проспала инфо о сборе... но типо уважительная причина есть - у мну праздник был... :)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Самурай, а что это была за тетка которая хотела меня согнать когда я запарковался для выгрузки?
Племянница, она же извинилась перед тобой.
я чисто позларадствовать.... как эти сообщения вяжутся с кликом о помощи ОДИНОКОМУ ветерану войны??! у которой и пенсия не маленькая (но пусть останется при ней)...и родственники оказывается есть...(видимо тоже немощные) и соцработники приходят....
Опять из доброго дела люди устраивают показуху, что прошлый год с замерзающим водителем фурой, вот опять все повторяется.
вот плюс триллион!
Спасибо всем кто откликнулся, на АС есть еще добрые и безкорыстные люди, которые готовы придти на помощь, несчитаясь со своим личным временем.
есть еще люди у которых дофея своих проблем и на руках такие же престарелые родственники, но они решают свои проблемы молча.....
зы я приезжала к дому в районе 14-30..движухи не увидела (хотела "тимуровцев" чаем-соком поить)
2 зы помощь свою тоже предлагала, но видимо она нужна тока от знакомых/проверенных и тех, кто "не перечит" организатору.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я чисто позларадствовать.... как эти сообщения вяжутся с кликом о помощи ОДИНОКОМУ ветерану войны??! у которой и пенсия не маленькая (но пусть останется при ней)...и родственники оказывается есть...(видимо тоже немощные) и соцработники приходят....

есть еще люди у которых дофея своих проблем и на руках такие же престарелые родственники, но они решают свои проблемы молча.....
зы я приезжала к дому в районе 14-30..движухи не увидела (хотела "тимуровцев" чаем-соком поить)
2 зы помощь свою тоже предлагала, но видимо она нужна тока от знакомых/проверенных и тех, кто "не перечит" организатору.
Ты классная, "Тимуровка" ))) Но не надо нам твоего варенья и печенья))) Насчет проверенных - ты права на все 100% ))) Потому как "себе на уме и миллион идей в секунду", чтобы потом старчески бздеть что то на форуме нах не нать.

ЗЫ. Меня там нет. Я еще ничем не помог, однако сделаю то, о чем написал несколько постов выше. А ты пиши дальше, злорадствуй. Это делает тебя много умнее и уж естественно выше чем разведенные на доски и дрова лохи.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Люди разные и мнения разные, никого тут не заставляют и не навязывают, каждый решает сам, хочешь помогай, не хочешь проходи мимо, есть кто захотел помочь и спасибо им больше и есть те кто незахотел и им тоже спасибо что не мешали. В эти выходные продолжим, надо довести дело до конца, чтоб дров хватило до тепла. И не дай бог отстаться в старости брошенным и никому ненужным.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Опять из доброго дела люди устраивают показуху, что прошлый год с замерзающим водителем фурой, вот опять все повторяется.
вот ведь бред...
люди делятся впечатления от общего дела - только и всего
тут то - на Автосаратов - перед кем показушничать?

есть еще люди у которых дофея своих проблем и на руках такие же престарелые родственники, но они решают свои проблемы молча.....
чисто по секрету - нет людей у которых нет проблем ;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вот ведь бред...
люди делятся впечатления от общего дела - только и всего

Вот честно, мне было бы ОЧЕНЬ СТЫДНО фотографировать процесс помощи, реально стыдно, я бы даже наверное фотоаппарат не смог бы вынуть. Хочется сделать фотографии, собрались в другой день и сделали, а тут блин даже процесс запечатлели. А потом этиже люди пронесуться по лужи рядом с другой пенсионеркой, пошлют куда подальше другую. Вот на фоне такой жизни эта колка бревен кажется просто геройским поступком, канечно его нужно запечатлеть.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Вот честно, мне было бы ОЧЕНЬ СТЫДНО фотографировать процесс помощи, реально стыдно, я бы даже наверное фотоаппарат не смог бы вынуть. Хочется сделать фотографии, собрались в другой день и сделали, а тут блин даже процесс запечатлели.

А потом этиже люди пронесуться по лужи рядом с другой пенсионеркой, пошлют куда подальше другую
Дэнвер, вы идиот?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Дэнвер, вы идиот?

вряд ли, это обычное состояние для многих жителей нашей, простите за выражение, раши. Так что подобное уже давно не удивляет. К Дарк_Гирл тоже относится.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Вот честно, мне было бы ОЧЕНЬ СТЫДНО фотографировать процесс помощи, реально стыдно, я бы даже наверное фотоаппарат не смог бы вынуть. Хочется сделать фотографии, собрались в другой день и сделали, а тут блин даже процесс запечатлели.
вы бы приехали лучше на общее мероприятие, прочуяли на своей шкуре атмосферу, а потом бы говорили
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
А потом этиже люди пронесуться по лужи рядом с другой пенсионеркой, пошлют куда подальше другую.
ответите за слова? а потом говорите что никто не помогает при наличии полтыщи контактов в сотовом. надо помочь, значит надо, тем более если человек просит. сегодня я, завтра мне. чо всем Вам от этого? Ваши дрова пилят? или тем для разговора уже нету?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
кого хочу, того и фоткаю. кто-то свои половые органы выкладывает в интернет, и им не стыдно.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
на форуме постоянно запрашивается помощь, но если ее просит человек малознакомый или вообще случайный для АС, то чаще всего он ее не получает вообще. в итоге такие темы быстренько сходят на нет, они не раздуваются и никакие фотки не выкладываются.

собственно возникает вопрос: чеж это за помощь такая выборочная? и зачем так кричать то о ней?

добрые дела надо делать молча и тихо.

непонятна реакция, тех кто откликнулся..вы ж и так герои. ужеж помогли и кто-то сказал вам спасибо. разве вам этого мало?
не надо так нервно реагировать на слова людей обсуждающих ваши действия.... вы же выкладываете на всеобщее обозрение свои поступки - будьте готовы к их обсуждению.

вы бы приехали лучше на общее мероприятие, прочуяли на своей шкуре атмосферу, а потом бы говорили
а вы прочувствовали атмосферу эту? или только правильные слова пишете в теме и обещаете эту самую помощь?:)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
собственно возникает вопрос: чеж это за помощь такая выборочная? и зачем так кричать то о ней?
слишком много разводов на бабло, очень малый процент помощи - это реальная необходимость, в основном - поиск лоха.

добрые дела надо делать молча и тихо.
"девочка, вы тут самая умная? Это вам кто-то сказал, или вы сами решили?" (с) Кин дза дза
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ