Нужна срочная помощь ветерану ВОВ

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Dark_girl, всё будет хорошо. См подпись
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
зы и знаете еще что? очень по-мужски и по-человечески ХАМИТЬ незнакомым людям, только за то, что они говорят вещи, неправильные по вамему мнению. сначала бабуле помог, а потом девушке, которая такой подвиг не оценила - нахамил))) маладец, так держать!

Только хотел это написать, что быдло не спрячешь, оно всегда вылезет наружу, если человек не моежт вести беседу без хамста, значит он так поступает в жизни, это я и имел в виду когда говорил, что этой бабушке поможет, а другую нах пошлет. На его фоне порубить дрова это почти подвиг, вот он им и гордиться теперь. Есть страя пословица: добрый человек не тот который делает добро, а тот который не делает зла. Вот щас Буржуй на форуме нахамит и пойдет бабушкам дрова колоть.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Бриз, спасибо)) в незнакомые места не тыкаю. и главное... не я нервничаю. просто моя точка зрения чуть не совпала с основной массой, отписывающейся в этой теме)) нормально все. я уже привыкла, что на АС так принято... набрасываться толпой, на человека, который посмел что-то против пискнуть
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Во первых сначала извинись что наи..л форумчан по поводу одинокости бабушки. Во вторых не равняй себя со мной не зная меня. Вот как построишь на свои деньги дом пристарелых или интернат для детей, вот тогда будит пальцы гнуть, а то что вы там дрова накололи, это помощь школьников, и кичиться тут нечем. Думаешь что последние 10 хороших людей всего Саратова собрались в этой теме?
Покажи где я писал по поводу одинокости? Где кто кое наебал? Ровнять тебя со мной?))))))))))) У тебя чсв через край бьет))) Насчет построить я тут умолчу, тебе не надо далее знать.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Dark_girl, я никакие подвиги не описываю. мало того - мне насрать.Насчет оценки "девушками" "подвигов" - мне ваши оценки не нугны. Абсолютно. Вы почитайте ЧТО и КАК вы пишите - это яд какой то.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это нормальная привычка, так должно и быть, чтобы всегда была в тонусе...))) Твои замечания по существу: самурай немного приухудьшил картину с родственниками бабули, но, думаю не специально, он и его мама давно занимаются патронажем этой старушки, судя по постам самурая, просто ему понадобилась помощь форумчан, вот и всё...)))
Я кста Самураю помогаю а не бабуле))))) Ты тут прав. Насчет бабки я высказался - родственники у нее форменные мрази :)
 
К

Королёсик

Guest
вы же выкладываете на всеобщее обозрение свои поступки
Это всего лишь фотографии!))) Вам они чем не угодили, тем, что вас на них нет? Вроде как за свои поступки никто ничего не требовал, ни медалей, ни наград. Разве нет? Не интересна тема, не заходите - делайте себе тихо свои добрые дела... Или в перерыве между добрыми делами так и распирает позлорадствовать?

Это ж надо!))) Люди приехали, вопреки выходному дню, с утра, в непогоду, сделали огромный труд, а другие (ну такие деловые!!), не только пальцем не пошевелили, но еще и осудить умудрились :D))))
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
завтра продолжаем, сегодня позвонит Виктор Буржуй и я отпишусь где и восколько завтра. С ув.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик удален по просьбе топикстартера.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Второй этап оказался немного сложнее, откликнулся только один Андрей Rapid за что ему отдельное человеческое спасибо, на пилку дров ушло два часа, еще 45 минут на погрузку, на разгрузку ушло времени поменьше. Отдельное самое большое спасибо Виктору Сергеевичу он же просто Виктор Буржуй, как говорится мужик сказал мужик сделал. Спасибо за дрова, спасибо за транспорт. И хоть он называет себя Буржуй, в душе он Мальчиш Кибальчиш, не зря в его жизни сказалось счастливое Советское Пионерское Детство. Именно в те годы в детях формировалось то, что к сожалению не формируется сей час - это уважение к старшим. СПАСИБО.

P.S. Дорогая Александра Ивановна ! Знаю что Вы точно не будите читать наш форум, но все же хотелось бы высказать Вам как Ветерану Великой Отечественной Войны человеческое спасибо, за то что Вы в свои молодые годы мужественно сражались не считаясь не с чем, и конечно же Вам положена достойная старость. Но я очень сожалею что Вам приходится выживать. Живите еще как можно дольше, здоровья Вам!!!
На этой грешной Земле есть еще люди, которые, не считаясь ни с чем, могут придти нуждающимся на помощь.

Модератор раздела, прошу закрыть тему, дабы избежать очередного срача. Спасибо. Мы свое дело сделали.

IMG_0785.jpg IMG_0790.jpg IMG_0788.jpg IMG_0793.jpg IMG_0794.JPG IMG_0795.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ