Нужна срочная помощь ветерану ВОВ

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а вы прочувствовали атмосферу эту? или только правильные слова пишете в теме и обещаете эту самую помощь?:)

Кто смог - помог. Что мешает гордиться помощью ? А фотки - на память. Не вижу тут ничего плохого.
А кто то только критикует. Стыдно должно быть.
 
В

Вдовенко Виктория

Guest
Респект всем кто помог и поможет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вы бы приехали лучше на общее мероприятие, прочуяли на своей шкуре атмосферу, а потом бы говорили

Зачем мне чувстовать атмосферу, вообще причем тут атмосфера, это секта что ли? Если нужно помочь я помогаю тихо, не пишу на форуме и не выкладываю фотоотчеты. Сделал доброе дело, ну и хорошо. Как говорится мне зачтется.Мне это напоминает дела наших депутатов, мелочь какую нибудь сделают, а в СМИ раздуют до грандиозного масштаба. Ну с ними то хоть понятно, им нужны голоса на выборах, а вам то зачем так афишировать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ответите за слова? а потом говорите что никто не помогает при наличии полтыщи контактов в сотовом. надо помочь, значит надо, тем более если человек просит. сегодня я, завтра мне. чо всем Вам от этого? Ваши дрова пилят? или тем для разговора уже нету?

Для меня скоро табличка на автомобиле автосаратова будит как предупреждающая: еду как хочу, и мне на всех насрать. Зато на форуме все такие белые и пушистые, и бабушкам помогают. За собой последите когда вас не снимают.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну с ними то хоть понятно, им нужны голоса на выборах, а вам то зачем так афишировать?

Вариант - привлечь больше автосаратовцев к добрым делам - не рассматривается принципиально ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Для меня скоро табличка на автомобиле автосаратова будит как предупреждающая: еду как хочу, и мне на всех насрать. Зато на форуме все такие белые и пушистые, и бабушкам помогают. За собой последите когда вас не снимают.

Правила никогда не нарушаешь ?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а вам то зачем так афишировать?
Люди получают радость от того, что делают доброе дело, и делятся ей с другими.
Показывают пример в надежде, что ему будут следовать остальные.

Если кто-то оказывает помощь инкогнито, ему не меньший респект, но это дело сугубо личное - афишировать, или нет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вариант - привлечь больше автосаратовцев к добрым делам - не рассматривается принципиально ?

Все тойже бабушке, сделать демонстрацию у ее дома что ли? С плакатами? Тут помогают только "концентрированно", те одному нуждающемуся.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Правила никогда не нарушаешь ?

Я разделаю умышленное нарушение правил и неумышленное. Мы все люди, поэтому можем всегда что то нарушить, а вот езда некоторых атвосаратовцев подпадает под категорию умышленно нарушение правил, хотя точнее сказать наплевателькое отношение на других. Напрмиер вот ехал месяца 3 надаз в юбилейный, пробка канечно была огроменная, но автосаратовцы занятые люди, нарвнеое бабушке ехал помогать, объехал половину пробки по обочине, спрашивается, он это сделал неумышленно? Чисто случайно так поулчлось? Ему что насрать на тех людей кто стоит в пробке? Там нарвнеое лохи стоят парятся, а ему стоять некогда. Я вот говорю про такое нарушение, когда едишь и осознаешь что ты положил на всех других болт.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
автосаратовцы занятые люди, нарвнеое бабушке ехал помогать, объехал половину пробки по обочине, спрашивается, он это сделал неумышленно?
в семье не без урода
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Denwer, а может хватит уже трепаться, либо пиши по теме, либо создавай отдельную тему, твои унылые реплики тут мало кому нужны
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Denwer, тролльте другие темы, тут реально достали. Ты из любого дела сделаеш ***** - ну есть такие люди вроде тебя - им все что хорошо - всегда плохо. Насчет етой бабки не все так однозначно о чем я и написал Самураю, однако помогу. И не изза того что ето "какой то долг" и "отметиться" - поверь мне нах не надо отмечаться, а просто так. Ты так не сможешь - и знаешь почему? Потому что тебе подобные ВСЕГДА пройдут мимо упавшего человека - ибо "он бухой, сам виноват или пытается привлечь внимание". Поэтому по русски так скажу - заткнись, достал.

Dark_girl, все вышенаписанное относится к вам также.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, тролльте другие темы, тут реально достали. Ты из любого дела сделаеш ***** - ну есть такие люди вроде тебя - им все что хорошо - всегда плохо. Насчет етой бабки не все так однозначно о чем я и написал Самураю, однако помогу. И не изза того что ето "какой то долг" и "отметиться" - поверь мне нах не надо отмечаться, а просто так. Ты так не сможешь - и знаешь почему? Потому что тебе подобные ВСЕГДА пройдут мимо упавшего человека - ибо "он бухой, сам виноват или пытается привлечь внимание". Поэтому по русски так скажу - заткнись, достал.

Dark_girl, все вышенаписанное относится к вам также.

Во первых сначала извинись что наи..л форумчан по поводу одинокости бабушки. Во вторых не равняй себя со мной не зная меня. Вот как построишь на свои деньги дом пристарелых или интернат для детей, вот тогда будит пальцы гнуть, а то что вы там дрова накололи, это помощь школьников, и кичиться тут нечем. Думаешь что последние 10 хороших людей всего Саратова собрались в этой теме?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Denwer, ты явно тему читаешь по диагонали
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
не равняй себя со мной не зная меня. Вот как построишь на свои деньги дом пристарелых или интернат для детей,
А Вы сколько домов престарелых построили?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А Вы сколько домов престарелых построили?

Нисколько, поэтому я не ставлю себя выше других. И не говорю что я помогаю людям больше чем другие, и не пытаюсь сравнить кто сколько помог(в отличае от Буржуя).
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Нисколько, поэтому я не ставлю себя выше других. И не говорю что я помогаю людям больше чем другие, и не пытаюсь сравнить кто сколько помог(в отличае от Буржуя).

А кто себя ставит выше других тут ?

Пока я вижу только троллинг от тебя.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно..., не ругайтесь..., ни у кого из нас нет собственного детского дома...))) По теме: люди помогают ближнему как могут, а форум используют для мобильной связи между собой, так сказать онлайн+ конференция- присоединяются другие к ним, видя их переписки...))) Всё нормально, ближним надо повозможности помогать...)))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Буржуй, я конкретно ВАС тронула? может быть лично ВАМ гадость написала? че вам мои посты жить не дают? я хоть где-то словом обмолвилась, что плохое дело сделали? я всего лишь указываю на несостыковки в постах ТС. извините мне мое время дорого...у меня тоже есть еще более престарелый родственник, которому я являюсь сиделкой....и ехать помогать бабуле, у которой деньги есть на дрова и родственники нарисовались, которые могут и также наколоть или купить эти самые дрова - это знаете....ну какбы сказать...глупо. есть другие более нуждающиеся люди. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающиеся.
вон реалсистем говорит, что на АС много тем по разводу лохов...а тут другая чтоли тема? здесь правду выложили о том, кому нужна помощь? нет..

и извините, конечно, вот сначала помогите, а потом описывайте свой подвиг. а то только обещаете.
я может быть тоже в выходные приеду и буду топором махать, но я ж не говорю об этом уже 2 раза.

зы и знаете еще что? очень по-мужски и по-человечески ХАМИТЬ незнакомым людям, только за то, что они говорят вещи, неправильные по вамему мнению. сначала бабуле помог, а потом девушке, которая такой подвиг не оценила - нахамил))) маладец, так держать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ