[Отчёт] Chery Tiggo 60000

Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
cars.auto.ru - абсолютно не показатель. Вот если бы "АвтоСтат" провёл исследование на эту тему, то да!
Я например вообще 1-ый раз услышал об этом сайте!

Ну и вообще, я бы не стал сравнивать Ниссан Ноут с Чери Амулетом...

Друзья!

Приветствую Вас на крупнейшем российском автомобильном сервере.

Проект «AUTO.RU АВТОМОБИЛИ В РОССИИ» создан мной, Михаилом Рогальским, 15 июля 1996 года.

Изначально задуманный как информационный, проект AUTO.RU за более чем 10-летнюю историю превратился в крупнейший автомобильный интернет-портал и является сегодня самым посещаемым автомобильным ресурсом в русском интернете.

Уникальность проекта AUTO.RU заключается прежде всего в самой обширной базе объявлений по продаже транспортных средств (ТС). Ежедневно на нашей доске размещается около 140 000 объявлений, где можно найти ВСЁ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ - новые и б/у автомобили, мотоциклы и другую мототехнику, грузовые и коммерческие автомобили, спецтехнику, бронеавтомобили, автодома, воздушный транспорт, водный транспорт, альтернативный транспорт.

Проект AUTO.RU отличается высокой концентрацией информации, оперативностью и объективностью новостей. Сервер располагает следующими возможностями: просмотреть автомобильные каталоги, разместить объявления о купле-продаже или обмене автомобилей и другой техники и аксессуаров, ознакомиться с отзывами владельцев, подобрать к своему автомобилю шины и диски, а также запчасти.
http://home.auto.ru/about.html

Это так, для информации.

Никто не сравнивает Амулет и Nissan Note. Я сравнил лишь количество предложений обеих марок на рынке "годовалых" автомобилей. Почему именно Note? Да потому что их НОВЫМИ продали в 2007 году примерно столько же, сколько и НОВЫХ Амулетов. А сейчас годовалых Енотов "сливают" даже в большем кол-ве, чем годовалых Амулетов!
Я не знаю просто, как еще объяснить...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хороший отчет, расходы конечно жесть, ну а что вы хотите от хорошей кетайской машины...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Никто не сравнивает Амулет и Nissan Note. Я сравнил лишь количество предложений обеих марок на рынке "годовалых" автомобилей. Почему именно Note? Да потому что их НОВЫМИ продали в 2007 году примерно столько же, сколько и НОВЫХ Амулетов. А сейчас годовалых Енотов "сливают" даже в большем кол-ве, чем годовалых Амулетов!
Я не знаю просто, как еще объяснить...
Объяснить это весьма просто. Амулеты, как и Логаны, покупают люди практичные и экономные, которые через год продавать их не будут. Эти машины, они на всю жизнь бп :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Амулеты, как и Логаны, покупают люди практичные и экономные, которые через год продавать их не будут. Эти машины, они на всю жизнь бп :)

Жжошь, аццкий сотона, пеши истчо !!! :rofl:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Объяснить это весьма просто. Амулеты, как и Логаны, покупают люди практичные и экономные, которые через год продавать их не будут. Эти машины, они на всю жизнь бп :)

А Nissan Note покупают недалёкие, непрактичные, бездарные лопухи!!!

Ну это я так, исходя из твоей логики...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А Nissan Note покупают недалёкие, непрактичные, бездарные лопухи!!!

Ну это я так, исходя из твоей логики...
Это шутка была если что. А вообще да, новую машину через год продают непрактичные и неэкономные люди.

Я два раза продавал
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Да...
Я-то думал, что в свою "Ниву" многовато вложил. А тут прямо космические расходы. Я купил свою "Ниву" 2004 г. за 135 тыс. руб. с пробегом 39 тыс. км, еще 70 тыс. руб. вложил в нее. Из них - 20 тыс. - покраска, 27 тыс. - зимняя резина + литые диски + Кама FLAME.

ГЫ... Нива 213 2000 года за два года эксплуатации с учетом бензина, налогов, комплекта резины высосала 68 тыщ... из них всего 15 тыщ на запчасти ушло. Эксплуатировать начал с пробега 60000 :)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
за отчет спасибо

можно глупый вопрос? почему так много ремонтировалось за свой счет?
вообще на что распространяется гарантия ?

Работы:
С/у выхлопной трубы – 180 руб

Расходники:
Труба приемная выхлопная – 3560 руб.

с какой радости?
 
OP
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
за отчет спасибо

можно глупый вопрос? почему так много ремонтировалось за свой счет?
вообще на что распространяется гарантия ?

Работы:
С/у выхлопной трубы – 180 руб

Расходники:
Труба приемная выхлопная – 3560 руб.

с какой радости?

Первый вопрос риторический, могу сказать лишь следующее - официальный дилер "СХИ Авто", пытается свести к нулю, наличие гарантийных случаев, переложив все материальные и моральные тяготы на плечи автовладельца!
По каждому прецеденту, владельцу приходиться обращаться или к руководству компании, или в ФЗПП.

По поводу трубы - в тот момент баталиями с этой шаражкой занимался не я, поэтому не могу объяснить, чем они мотивировали то, что ремонт не гарантийный!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Первый вопрос риторический, могу сказать лишь следующее - официальный дилер "СХИ Авто", пытается свести к нулю, наличие гарантийных случаев, переложив все материальные и моральные тяготы на плечи автовладельца!
По каждому прецеденту, владельцу приходиться обращаться или к руководству компании, или в ФЗПП.

По поводу трубы - в тот момент баталиями с этой шаражкой занимался не я, поэтому не могу объяснить, чем они мотивировали то, что ремонт не гарантийный!

Гы, после этого начинаю проникаться любовью к сервису ВАЗа))
 
Верх Низ