Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38

Турция (классическая оллинклюзиваная) и Таиланд - разные вещи, вы определитесь с тем, что вам надо. А вообще тут это флуд, надо бы переместиться в отпускной флуд и там уже обсуждать. А если вы просто хотите чтобы вам помогли тур подобрать, то тут Yup вам в помощь, он большой мастер в этом деле.
 
A

akavovan

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
помогите пожалуйста найти недорогое, хорошее предложение на Турцию с 24-26 августа на 7-10 дней, оллинклюзив, 4 человека. вылет из Волгограда, Саратова, где подешевле будет
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
я кстати хотел тоже узнать может кто нибудь ездил в октябре в тёплые страны? еду самостоятельно на тенерифе в начале сентября и хотел бы к концу октября съездить на море или океан) будут 2 открытых шенгена.. стоит ли выжидать какого нить горящего предложения?
 
Л

Луна

Guest
ездил в октябре в тёплые страны?
в первой половине октября были на Крите.

еду самостоятельно на тенерифе в начале сентября и хотел бы к концу октября съездить на море или океан)
а не получится масло масленое?
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
в первой половине октября были на Крите.

а не получится масло масленое?

блин в европу как то не хочится, т.к. был там уже раз 10)
ещё думаю либо потерпеть и зимой куда-нить съездить)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а куда лучше зимой (декабрь, не новый год) к морю? бюджет 100 на двоих, 7-9 дней.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Как бы построить удобнее маршрут перелётов. Голову сломал.
Задача такая что с 15 августа по 29 августа надо посетить три города в Европе. Путешествуют двое взрослых. Это Париж, Милан и Ницца. На Париж планируем выделить 6-7 дней, Милан 3-4 дня и Ницца 5-6 дней. Вылет и прилёт обратно в Москву. Т.е. 15 августа, желательно с утра пораньше, надо вылететь из Москвы и вернуться обратно в Москву вечерком 29 августа. Посетить эти города можно в любой очерёдности.
Можно даже на поезде там прокатнуться типа Париж - Ницца или, если есть то даже и в Милан можно на скоростном поезде из Парижа. Где почерпнуть инфу про скоростные поезда соединяющие эти города?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
вообще тема про перелеты)))
http://www.raildude.com/
+ сайты национальных железных дорог, например, германия - http://www.bahn.de/p/view/index.shtml причем, у них направления не только по германии

Можно даже на поезде там прокатнуться типа Париж - Ницца
а на машине не хотите???
там скоростная магистраль с самым высоким в мире вантовым мостом - виадук мийо

 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Привет) могу только по трениталия trenitalia.it подсказать, смотри сразу серую вкладку, тутти трени т.е. все поезда, можно и на вокзале в терминале выбрать, и с пересадками дешевые или скоростные. Авиа можно еще рассмотреть иногда дешевле, но трансфер до и с аэропорта не всегда удобный, я вот тоже за поезда)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Lady Winter, на машине очень хочу. Но не в этот раз наверно из-за ограничения по времени. На машине надо будет выделить 20-30 дней на поездку. А у нас сейчас время с 15 по 29 августа из-за визы. Дали мультик ровно на две недели.
Может быть прилететь в Париж или в Милан. А уж там взять машину и поехать по Европе? Можно рассмотреть как вариант.
London, спасибо. Сейчас буду смотреть и выбирать. ;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
FOMA, вот такая информация, может пригодится, если с Милана, Ryanair - лоу кост, садятся они под Парижем, сразу шатл до Парижа, около 1 часа. Если прилететь не в сам Милан, а в Орио, это Бергамо, тоже шатлы до города или есть до Милана, но Бергамо интересный пригород Милана, ему можно уделить время, и помню ты еще говорил про озера. А от Бергамо до Милана региональные электрички по 4,5евро, только их компостить надо на перроне))штрафы у них большие, попадаются контролеры без юмора)
А еще Монца;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
Lady Winter, на машине очень хочу. Но не в этот раз наверно из-за ограничения по времени.
вы меня не правильно поняли
Может быть прилететь в Париж или в Милан. А уж там взять машину и поехать по Европе?
именно это и имелось ввиду - на арендованной машине от парижа до ниццы - 1000 км по скоростной магистрали - 1 день в пути

Как бы построить удобнее маршрут перелётов. Голову сломал.
Задача такая что с 15 августа по 29 августа надо посетить три города в Европе. Путешествуют двое взрослых. Это Париж, Милан и Ницца.
москва - милан - 15.08 - вылет от трансаэро 9.25, прилет в 11, цена 16 с человека
в тот же день вечером можно уехать на поезде в париж, либо улететь следующим утром
Париж 16 - 21
далее, 22 день на дорогу на авто до ниццы (либо вечерний рейс)
23-27 ницца, оттуда поезд до милана
28-29 милан
милан - москва - 29.08, прилет в мск в 17.30 и успеваете на рейс в саратов
 
Последнее редактирование:
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
выбрал харватию я, в сравнении с бюлгарией лучше :)
очень понравилось гулять по улицам в гугле... собственно это и повлияло на решение, всем советую...

на следующей неделе тур куплю
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вообще тема про перелеты)))
http://www.raildude.com/
+ сайты национальных железных дорог, например, германия - http://www.bahn.de/p/view/index.shtml причем, у них направления не только по германии

а на машине не хотите???
там скоростная магистраль с самым высоким в мире вантовым мостом - виадук мийо


очково как то:)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Lady Winter, мне не хочется днями ездить из Парижа в Ниццу и т.д. из-за малого кол-ва времени. Ехать день, а лететь полтора часа. ;)
London, вот как раз сейчас смотрю лоукосты. Раньше они отображались в поиске на авиасейлз: www.aviasales.ru а сейчас почему то не показывает на мои даты лоукосты типа изи джета.
BolKunatz, тенерифе ;)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
854
Баллы
113
www.aviasales.ru а сейчас почему то не показывает на мои даты лоукосты типа изи джета.
значит нет билетов или рейсов, играйте с датами
я смотрела только что какие то варианты - 100% был изи джет

16 августа - easy jet - париж-милан - 3861 р., париж - ницца - 4508 р., милан-париж 5807 р.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Lady Winter, ну вот именно что на других сайтах находятся рейсы. а на авиасейлзе почему то не отображаются лоукосты.

BolKunatz, операторы в Испанию есть типа амиго тура. Но я например на октябрь обратился в Связист и в Попути на нашем форуме и получил несколько предложений по Тенерифе. Бюджет на 14 ночей 100 - 140 т.р. на двоих с питанием и перелётом в отель 4*.
 
Верх Низ