Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Lady Winter, ну вот именно что на других сайтах находятся рейсы. а на авиасейлзе почему то не отображаются лоукосты.
все данные из моего сообщения, с авиасейлса, я чаще всего им пользуюсь
-88693455.jpg

тенерифе в декабре, по сводкам погоды, не для пляжного отдыха
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
а как же фильм "На море"?..
блин, а так мне все подходит, особенно шенген.

Я не смотрел фильм, но был на Тенерифе в марте этого года.
Купаться было прохладно, хотя жили мы на юге острова. Да и пляжи там, откровенно говоря, не самые лучшие, там другая философия отдыха - активно-познавательная для любителей природы.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
А так, наверно, Доминикану можно посоветовать, исходя из желания иметь AI.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ребят подскажите, дал задаток тур фирме вчера (сумму оговорили тура), сегодня звонок говорят дороже на 30% тур стал, страна Хорватия. Все туры я так понимаю покупают www.paks.ru Набрал этот пакс, говорят может быть и легко
Может такое быть? Просто, как то не приятно что цена выше... после того как задаток дал и сумма была оговорена уже
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Ребят подскажите, дал задаток тур фирме вчера (сумму оговорили тура), сегодня звонок говорят дороже на 30% тур стал, страна Хорватия. Все туры я так понимаю покупают www.paks.ru Набрал этот пакс, говорят может быть и легко
Может такое быть? Просто, как то не приятно что цена выше... после того как задаток дал и сумма была оговорена уже
выкладывайте скан договора
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
выкладывайте скан договора
+1
Т.е. туркасса взяла задаток, потом отправила запрос оператору, получила информацию, что пакет подорожал на 30% и требует доплатить эту сумму. Ну в теории реально, конечно. Чё за туркасса?
А ещё лучше выкладывай желаемые даты, город вылета, направление (Хорватия, как я понял) и требования к проживанию. Чего-нибудь совместными усилиями наковыряем наверняка в разы интереснее, чем туркасса предложила.
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ребят подскажите, дал задаток тур фирме вчера (сумму оговорили тура), сегодня звонок говорят дороже на 30% тур стал, страна Хорватия. Все туры я так понимаю покупают www.paks.ru Набрал этот пакс, говорят может быть и легко
Может такое быть? Просто, как то не приятно что цена выше... после того как задаток дал и сумма была оговорена уже
Редко, но такие ситуации бывают. Если у вас нормальный договор с тур.фирмой, то вы имеете право забрать свою предоплату, либо подобрать в этой же фирме другой тур
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Редко, но такие ситуации бывают. Если у вас нормальный договор с тур.фирмой, то вы имеете право забрать свою предоплату, либо подобрать в этой же фирме другой тур

Это понятно, что могу забрать деньги

Как объяснили мне, что все остается так же, но номеров такие какие хотел я, не оказалось... а есть только с видом на море ... по этому и цена выше.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
причем, по факту заселения, будет без вида.

почему? в ваучере, если написано "sea view" значит уже оплачено и долины заселить.. У нас проблем никогда с этим не было.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ё, оказывается цена за вид на море может повысить на 30% стоимость тура... офигеть...
2 человека в 2 местном номере, 1 человек (одноместного не нашлось, пришлось 2 местный брать)
все с видом на море... Цена возрасла

Одноместный номер на 50% - превращенный в двухместный с видом на море...
Двухместный, примерно на 10% - с видом на море
 
Л

Луна

Guest
из-за ответственности кассира, имхо. я бы не поехал с такими.
я думаю, что все последние посты в пустоту, так как ни Хорватиии ни договора не существует, также как и всех предыдущих поездок автора вопроса :)
превращенный в двухместный с видом на море...
брюки превращаются....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я думаю, что все последние посты в пустоту, так как ни Хорватиии ни договора не существует, также как и всех предыдущих поездок автора вопроса :)
брюки превращаются....
Есть чем думать?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Ребят, вопрос такой, есть штрафы, сумма меньше 10.000р проблем не должно быть при выезде?
Звонил судебным приставам, точно ответить не смогли
 
Верх Низ