Отправляем одноклубников в отпуск!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
http://www.fssprus.ru/
заходишь, смотришь базу исполнительных производств,
если есть на тебя то плохо.. беги оплачивай
не факт конечно, что не выездной, они не зразу в фмс отправляют и то на усмотрение пристава, отправлять иль нет, но лучше все оплатить и сс собой квитанцию взять по тем штрафам , что в базе есть на тебя
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
http://www.fssprus.ru/
заходишь, смотришь базу исполнительных производств,
если есть на тебя то плохо.. беги оплачивай
не факт конечно, что не выездной, они не зразу в фмс отправляют и то на усмотрение пристава, отправлять иль нет, но лучше все оплатить и сс собой квитанцию взять по тем штрафам , что в базе есть на тебя

спасибо, ситуация такая, что не давно прислали письма счастья)))) несколько штрафов по 300р. нарушения были в мае. Этих штрафов нет по http://www.fssprus.ru/ стал смотреть по фирме юридические лица - штраф 1000 рублей, фирма на мне
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тогда вопрос такой, я оплачиваю этот штраф, беру чеки... это гарантия, что с выездом проблем не будет? или же нет?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не надейтесь, что если вы перед поездкой заплатили долги и покажете в аэропорту платежный документ об оплате долга или постановление судебного пристава о снятии запрета, вас выпустят за границу. Для пограничников все это ровным счетом ничего не значит: выпускать вас или нет, они будут решать на основании своей базы данных. Напомню, что обмен информацией между приставами и пограничниками о том, кому можно, а кому нельзя покидать пределы Родины, может занять 2-3 недели.

на одном из сайтов....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тем кому нужно пробить себя на долги в налоговой, для физ. лиц. нужно указать ф.и.о и инн
https://service.nalog.ru/debt/req.do?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
на сайте судебных приставов, можно скачать приложение на йафон или андрой и проверить себя, http://www.r64.fssprus.ru
собственно там и нашел себя со штрафом 1000р

Кировский РОСП г. Саратова410054, г. Саратов, ул. 2 Садовая, д. 129Шабалова Маргарита Александровна(8452) 52-64-72(8452) 52-76-42Вт с 10:00 до 15:00, Чт с 16:00 до 20:00г. Саратов, Саратовская область
Контрольно-ревизионный отдел410000, г. Саратов, Театральная пл., д.11Зорин Сергей Анатольевич(8452)23-81-26(8452)23-81-26Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 16:45Саратовская область


телефоны, если кому пригодится
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
с 31 августа дней на 7-10 2 взрослых, 2 ребёнка (0,6 лет и 5,6 лет)
на море тёплое, чистое, с песчаным собственным пляжем у отеля с зелёной территорией с хорошим питанием и напитками местного производства
желательно с вылетом из Саратова тыщ за 46-47. заграны у всех есть
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
gee, Серёг ты не туда ввалился с запросом. ;) Тебе сюда.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
с 31 августа дней на 7-10 2 взрослых, 2 ребёнка (0,6 лет и 5,6 лет)
на море тёплое, чистое, с песчаным собственным пляжем у отеля с зелёной территорией с хорошим питанием и напитками местного производства
желательно с вылетом из Саратова тыщ за 46-47. заграны у всех есть

С ребенком 0,6 лет по заграницам/самолетам - довольно смелое занятие...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Тин, не могу найти тему где мы обсуждали тревэл симки и вообще мобильную и интернет связь за границей.
Хочу тревэл симку приобрести. Вроде бы какие то эстонские симки для поездки за границу опсосы предлагают. Наверно так будет проще и дешевле разговаривать за рубежом.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, не могу найти тему где мы обсуждали тревэл симки и вообще мобильную и интернет связь за границей.
Хочу тревэл симку приобрести. Вроде бы какие то эстонские симки для поездки за границу опсосы предлагают. Наверно так будет проще и дешевле разговаривать за рубежом.

Не помню, Олег. Я и сам пользую, и всем знакомым рекомендую МТС и опцию "ноль без границ" - 25 рублей в день, и первые 10 входящих минут каждого разговора бесплатно. С 11 минуты по 5 рублей, что тоже не страшно. http://www.saratov.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/tariffs/ Если МТС давно и есть бонусы - то можно вообще эту опцию нахаляву сделать, без 25 рублей в день.
Исходящие - дорого.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Тин, не могу найти тему где мы обсуждали тревэл симки и вообще мобильную и интернет связь за границей.
Хочу тревэл симку приобрести. Вроде бы какие то эстонские симки для поездки за границу опсосы предлагают. Наверно так будет проще и дешевле разговаривать за рубежом.

Купите лучше местную симку, с ней и интернет, и телефония будет выгоднее. Если для Европы, то вообще проблем нет, тарифы выгодные предлагаются в любой стране.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
И позже, наверняка, будут подобные по цене предложения. Главное иметь гибкость в неделю-две по дате старта и ближе к предполагаемому вылету мониторить предложения с помощью слетать.ру

Т.е. это не тур от оператора, а самому подбирать перелет и отель, или как? Никогда в это не вникал(
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Т.е. это не тур от оператора, а самому подбирать перелет и отель, или как? Никогда в это не вникал(

не-не, все полностью пакетный тур от оператора. Но разные операторы по разным причинам могут выставлять разные цены в один и тот же отель, поэтому нужно искать по всем (или по максимальному кол-ву) операторов, что и делают ресурсы типа Слетать ру, турпоиск и тд.

В общем, ищешь подходящий отель/тур, сообщаешь Юре, он бронирует со скидкой. потом завозишь ему деньги, в итоге распечатываете документы и все :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не-не, все полностью пакетный тур от оператора. Но разные операторы по разным причинам могут выставлять разные цены в один и тот же отель, поэтому нужно искать по всем (или по максимальному кол-ву) оперторов, что и делают ресурсы типа Слетать ру, турпоиск и тд.
Ищешь подходящий отель/тур, сообщаешь Юре, он бронирует со скидкой. потом завозишь ему деньги, в итоге распечатываете документы и все :)
в связи с этим вопросы Юре позадавать хотелось бы таки лично:)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
в связи с этим вопросы Юре позадавать хотелось бы таки лично:)

Ну, я вчера проверил и убедился на своем опыте, то есть забронировал и оплатил через него с хорошей скидкой от цены, указанной на сайте) За что ему огромная благодарность.

А так по каждому конкретному бронированию да, конечно же лично.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
не-не, все полностью пакетный тур от оператора. Но разные операторы по разным причинам могут выставлять разные цены в один и тот же отель, поэтому нужно искать по всем (или по максимальному кол-ву) операторов, что и делают ресурсы типа Слетать ру, турпоиск и тд.

В общем, ищешь подходящий отель/тур, сообщаешь Юре, он бронирует со скидкой. потом завозишь ему деньги, в итоге распечатываете документы и все :)

А Юра работает в тур-фирме?)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Т.е. это не тур от оператора, а самому подбирать перелет и отель, или как? Никогда в это не вникал(

Нет, Паш. Это именно тур от туроператора :) Слетать.ру - это поисковик туров по очень большому количеству (ну т.е. все, кто может потенциально интересовать, там есть) туроператоров. Этот поисковик не единственный, но на данный момент наверно самый удобный из подобных. Этим поисковиком по своим желаемым параметрам мониторишь предложения. Как нашел интересный подходящий вариант - желательно проверить его на сайте самого ТО (кто именно предлагает этот тур в поисковике указано), хотя с актуальностью обычно на слетать.ру всё в порядке. После этого самостоятельно подобранный тур бронируешь в ЛЮБОМ турагентстве. Т.к. ты тур уже выбрал сам, то тебе вообще никакой роли не играет где именно его бронировать.
Вообще, у турагентств (ТА) есть 2 функции: консультация/помощь туристу с выбором тура и собственно само бронирование выбранного тура у ТО. Вот по первой функции квалифицированность ТА очень важна, а вторая - это чисто техническая работа. Если ты самостоятельно выполнишь первую функцию (т.е. найдешь нужный тур) то тебе абсолютно без разницы где получить вторую. Любое ТА (неважно где оно находится) может забронировать любой тур любого ТА по единой цене. Цена тура абсолютно никак не зависит от турагентства. Ту цену что ты видишь на сайте ТО или в поисковике слетать.ру - это и есть эта единая цена, по которой тебе может продать этот тур любое агентство хоть в Саратове хоть в Москве хоть во Владивостоке. ТА получает от ТО комиссию за каждый проданный тур. Эта комиссия составляет обычно от 9 до 12 процентов (в зависимости от ТО) от той единой цены, по которую я упомянул выше. И вся разница между разными ТА в цене на конкретный тур - это кто тебе больше даст скидку (в рамках своей комиссии). Обычно, если турист сам выбрал тур (т.е. сделал за ТА бОльшую часть работы, за которую оно и получает свою комиссию), то ТА довольно легко дает скидку в 5%, т.е. делится примерно половиной от своего заработка на туристе.

PS Если сам выберешь тур, то за бронированием можешь обратиться ко мне или к Ольге Osimke. Мы решили сделать сервис для таких самостоятельных туристов-пакетников по удобному и выгодному бронированию. Мы отдаем ВСЮ комиссию ТО (т.е. в основном от 9 до 12%, в зависимости от ТО) туристу, беря за само бронирование фиксированную стоимость в размере 700руб за человека вне зависимости от стоимости самого тура. Ну и саму процедуру бронирования стараемся сделать наиболее удобной. Т.е. не надо привязываться ко времени работы ТА, не надо его посещать лично. Нашел в 11 вечера в субботу или воскресенье (ну или в любое другое время) интересный тур - звони или пиши нам, и мы этот тур тут же забронируем. Единственный момент - заранее нужно продумать вопрос оплаты. Тебя я знаю и для тебя могу забронировать под честное слово, а деньги передашь потом, после подтверждения брони, в удобное время. А для тех кого мало знаю или совсем не знаю - нужна предоплата, т.к. если я забронирую тур, его подтвердят, а человек раздумает - отказаться бесплатно уже будет нельзя, ТО обязательно возьмет штраф (размер разный, в зависимости от обстоятельств), и мне, естественно, не хочется его платить за свой счет. Предоплату наиболее удобно будет сделать на карты Связного или Сбербанка - и без комиссии, и легко и быстро, если у человека тоже есть счет в Связном или Сбере.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
блин, Юра, где ты был раньше. 5% скидка мне сделали, но в моем случае вся была бы существеннее, лучше бы вам немного оплатила:)
 
Верх Низ