ПЭК транспортная компания

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    49
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
жестко,,, вот думал ПЭКом воспользоваться,,, что то страшно теперь...чем лучше ? деловые линии норм???
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
жестко,,, вот думал ПЭКом воспользоваться,,, что то страшно теперь...чем лучше ? деловые линии норм???

Да... НО(!), откуда забор груза?
з.ы. у меня с ПЭКом за 8 лет проблем не было, кроме попытки их менегера нагреть со стоимостью доставки на 15 килорублей,
"деловые" пару раз повреждали груз, но компенсировали. Если у "деловых" груз уезжает не по назначению, проблему решают в течение рабочей недели.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
жестко,,, вот думал ПЭКом воспользоваться,,, что то страшно теперь...чем лучше ? деловые линии норм???

В той или иной мере подобные проблемы могут быть у всех. У Деловых принципиально не лучше (но и не хуже), но дороже. Много возить планируете? Если разово и немного, то и разница в цене не особо принципиальна, выбирать можно по принципу территориальной удобности складов в городе отправления и получения.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Если у "деловых" груз уезжает не по назначению, проблему решают в течение рабочей недели.

Что означает "решают проблему"? Доставляют груз по назначению? Если всё сложится ну очень удачно то такое может и произойдет, но в подавляющем большинстве случаев времени это займет больше. Всё зависит от конкретных обстоятельств: географии ошибки, попадания в график движения рейсов и т.д.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Так мне и не получается расстаться с ПЭК.
Люди, которые мне звонят по заявке на сайте ПЭК, предположительно менеджеры с Москвы, уверяют меня, что я получил 57 коробок, а филиал в Волгограде- 53 коробки, и все просто прекрасно, никаких претензий.
В Саратовском филиале говорят, что я получил 55 коробок, как и положено- все окейно, сколько заказал, столько и пришло)
Хотя я получил не 55 коробок.
На деле же 1 коробка так и не пришла, ни мне, ни в Волгоград.
Саратовский филиал белый и пушистый, только вот у него документы, где я поставил подпись о получении груза, есть на 40 коробок. Остальные я не подписывал.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Что означает "решают проблему"? Доставляют груз по назначению? Если всё сложится ну очень удачно то такое может и произойдет, но в подавляющем большинстве случаев времени это займет больше. Всё зависит от конкретных обстоятельств: географии ошибки, попадания в график движения рейсов и т.д.

В отличии от вас -да, срок доставки увеличивается на 2-3 дня...
з.ы. тама менегеры потоком сознания не занимаюцца... как скакзками про спецскидки
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
В отличии от вас -да, срок доставки увеличивается на 2-3 дня...

От кого это "от нас"? И про какие 2-3 дня речь?

з.ы. тама менегеры потоком сознания не занимаюцца... как скакзками про спецскидки
Вообще не понял о чем данная строка :wacko2:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Пэк- говно, в прошлую пятницу отправил два матраса через энгельс в Волгоград (автосаратовцу) и краснодар. Груз до сих пор лежит в Энгельсе, узнал это сегодня, через 8 дней пока сам не позвонил. Пипец полный, первый раз такое встречаю.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Пэк- говно, в прошлую пятницу отправил два матраса через энгельс в Волгоград (автосаратовцу) и краснодар. Груз до сих пор лежит в Энгельсе, узнал это сегодня, через 8 дней пока сам не позвонил. Пипец полный, первый раз такое встречаю.
Твои матрасы, из-за габарита, могут пылиться на пандусе.

PS Хорошие матрасы, год уже как пользуем.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
О заслуженных менегерах ПЭКа, правда прошлых лет....

Более ясно изъясняться можете? Вы мне, на мой пост, ответили "В отличии от вас..." и т.д. по тексту. Далее, на мой вопрос пояснить что вы имели в виду вы выдаете ещё более загадочное сообщение про заслуженных менеджеров ПЭКа. Так всё же: о чем вы?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
На сегодняшний день все прекрасно, 1,5 месяца я с ПЭКом, и седня я узнал, что я все получил, на оба филиала.
ПУК-иначе назвать не могу, это и есть та компания, услугами которой я и воспользовался.
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Твои матрасы, из-за габарита, могут пылиться на пандусе.

PS Хорошие матрасы, год уже как пользуем.

Говорят тех проблемы, сидят в носу ковыряют они там. Пришлось в головной офис звонить ругаться, завтра должно сдвинуться с места. У меня за неделю фура из польши приезжает с растаможкой и бывает обратно успевает вернуться, а здесь пипец.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Говорят тех проблемы, сидят в носу ковыряют они там. Пришлось в головной офис звонить ругаться, завтра должно сдвинуться с места. У меня за неделю фура из польши приезжает с растаможкой и бывает обратно успевает вернуться, а здесь пипец.

Спасибо тут подсказали, и тебе советую решать на месте.
Мне головной офис принес кучу головных болей, и ничего не доставил.
Сейчас директору филиала подчиняется и Саратов и Энгельс, проще с ним все решить.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Пэк- говно, в прошлую пятницу отправил два матраса через энгельс в Волгоград (автосаратовцу) и краснодар. Груз до сих пор лежит в Энгельсе, узнал это сегодня, через 8 дней пока сам не позвонил. Пипец полный, первый раз такое встречаю.
Да , бывает .
Пришла смс о прибытии груза . Звоню , прошу доставку на следующий день, отказывают и через день только доставку ОБЕЩАЮТ . Прошел день , время 13.50 нет звонка и груза . Звоню , спрашиваю о доставке , после минутных поисков накладных на груз , оператор сообщил , что груз сегодня привезут . И, о чудо - какая забота о клиенте , в 16.40(спустя более 2-х часов) на Мазде 6 белого цвета доставили груз. Вот это забота о клиенте , на таких машинах индивидуально доставляют груз , хотя двумя днями ранее груз доставили на Газеле, а могли бы на Мультивене. ((((((. Контролировать и ещё раз контролировать надо работу , если разговор идет не о конкретных сроках. Наученный горьким опытом , срок доставки увеличиваю на неделю .
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Да , бывает .
Пришла смс о прибытии груза . Звоню , прошу доставку на следующий день, отказывают и через день только доставку ОБЕЩАЮТ . Прошел день , время 13.50 нет звонка и груза . Звоню , спрашиваю о доставке , после минутных поисков накладных на груз , оператор сообщил , что груз сегодня привезут . И, о чудо - какая забота о клиенте , в 16.40(спустя более 2-х часов) на Мазде 6 белого цвета доставили груз. Вот это забота о клиенте , на таких машинах индивидуально доставляют груз , хотя двумя днями ранее груз доставили на Газеле, а могли бы на Мультивене. ((((((. Контролировать и ещё раз контролировать надо работу , если разговор идет не о конкретных сроках. Наученный горьким опытом , срок доставки увеличиваю на неделю .

Проще другой компанией возить...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А нормальными перевозчиками не пробовали?
За 1,5 месяца было 6 поставок, 1 из них через ПЭК- до сих пор ждем, 5 - через Главдоставку.
Все во время, да и дешевле на 15%.
Есть предложения по доставке?
 
Верх Низ